XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Heidegger
(
RC-Graph
), 303 Spiele, 115 Siege, 188 Niederlagen, Siegerquote: 38,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
4. Klasse Süd (2012/2013)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV RLT TTC Wörth (2007/2008)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Süd A (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Süd (2008/2009)
U18 Süd (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Bauer Horst
Benesch Dominic
Binder Kerstin
Bock Andreas
Bock Karl
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Burger Helmut
Doppler Martin
Drescher Dominik
Ellesch Alexander
Essmeister Markus
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fritz Andreas
Fröhlich Karl
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Girsch Martin
Gleichweit Thomas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Gratzer Karl
Gravert Stephan
Grill Gabriel
Gutdeutsch Daniel
Handler Ernst
Hanzl Jan
Heimhilcher Ernst
Henzel Gerhard
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Hollogschwandtner Günter
Holzer Rudolf jun.
Hos Josef
Hostin Josef
Huber Helmut
Häring Wolfgang
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Janda Gerhard
John Adolf
Jäger Daniel
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Johann
Keller Thomas
Knesl Adrian
Kokoschineg Robert
Koller Martin
Konecny Thomas
Koprax Ernst
Korec Markus
Kovacs Michael sen.
Kowalski Johann
Kralicek Wolfgang
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krejci Richard
Kresojevic Marko
Kriz Franz
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kury Serafin
Langer Andreas
Lechner Timo
Lehr Christian
Linshalm Andreas
Loiberspäck Markus
Maria Manfred
Markovic Vlado
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Matousek Otmar
Maurer Leopold
Mayer Daniel
Mikle Michael
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Moser Norman
Moser Peter
Musil Christian
Nebosis Andreas
Neuhold Christopher
Neuhold Katharina
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Ovadias Odysseas
Papai Daniel
Pascal David
Pavousek Ilse
Peer Werner
Peter Christoph
Petz Horst
Picek Nicole
Piffer Thomas
Pils Philipp
Placke Ben
Pleyer Thomas
Populorum Walter
Praschinger Nicolas
Priesching Karl
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pöhacker Dominik
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichel Sascha
Reisenbauer Christoph
Reithofer Elfriede
Reitner Alexander
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Rieder Daniel
Rischer Erwin
Roman Liviu Valeriu
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Rudisch Markus
Sagawe Marc
Savic Slobodan
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schallmayer Richard
Schinner Dietmar
Schordje Jürgen
Schuster Florian
Schuster Johann
Schwarz Barbara
Schwarzmann Paul
Schöfberger Christoph
Schöppl Markus
Serdaroglu David
Sevcik Manfred
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Steiner Roman
Steininger Peter
Stockhammer Benedikt
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Stur Martin
Stöger Johann
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Teufel Otto
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Varga Karina
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Weinkum Maximilian
Weszelits Erich
Weszelits Gert
Wiedner Siegfried
Wieser Christoph
Willixhofer Martin
Wodicka Lukas
Wolf Robin
Wödl Alexander
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zass Simon
Zeilerbauer Martin
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
PERC
PERN
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SITZ
STEI
TULL
UYBS
WEIG
WÖRD
alle
S
N
19.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
19.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
1:3
19.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
26.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
0:3
26.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
26.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
3:2
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
2:3
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
3:1
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Slobodan Savic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 70
1:3
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
1:3
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 64
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:1
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:2
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
2:3
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
0:3
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
0:3
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
0:3
30.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
1:3
30.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
2:3
30.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
0:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
0:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:1
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
1:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:2
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:0
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
1:3
30.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
30.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:2
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
0:3
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
11.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
11.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
2:3
13.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:2
13.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:1
03.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
3:2
03.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
3:0
29.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
1:3
29.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:0
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Martin Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1987 ± 86
0:3
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:2
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
1:3
28.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
1:3
28.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:0
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
2:3
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
2:3
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:2
25.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Martin Koller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 93
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
0:3
25.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
0:3
23.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
3:0
23.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
2:3
22.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:2
22.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:1
14.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:0
14.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
2:3
14.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
1:3
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
0:3
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:0
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:2
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
1:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
1:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
3:1
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:0
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
0:3
26.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
3:0
26.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
3:1
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
1:3
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:1
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
2:3
17.03.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 66
3:0
17.03.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
0:3
15.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
2:3
15.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 104
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
0:3
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
3:1
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 68
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
3:0
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
2:3
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 78
0:3
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
1:3
09.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
3:1
09.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
1:3
09.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
3:2
09.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
0:3
09.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
3:2
12.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
3:2
12.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 65
3:0
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
1:3
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
1:3
02.11.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 63
0:3
02.11.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 77
3:1
02.11.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 68
1:3
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Helmut Huber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 79
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
3:0
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
2:3
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
3:2
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
3:0
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
0:3
06.05.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
3:1
06.05.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
3:0
06.05.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
2:3
16.04.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
0:3
16.04.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:0
16.04.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:1
09.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
0:3
09.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
2:3
09.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
1:3
24.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
3:0
24.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
13.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 81
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
1:3
13.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:0
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
0:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
1:3
15.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
0:3
15.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
0:3
02.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
3:0
02.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
02.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
1:3
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
0:3
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:1
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Karl Priesching (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 62
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
2:3
14.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
0:3
14.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:0
28.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
3:2
28.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
1:3
26.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
3:2
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:0
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:0
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:1
26.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
1:3
26.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Paul Schwarzmann (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:2
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:1
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
1:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
2:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:1
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
1:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:2
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:0
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Martin Girsch (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 67
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:0
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
2:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
3:0
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Barbara Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 82
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
12.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
3:0
12.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
3:2
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Thomas Krug (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:0
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:1
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Daniel Jäger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 68
1:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
3:1
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
30.04.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
0:3
30.04.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
1:3
30.04.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Thomas Pleyer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 106
0:3
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:1
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:1
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:0
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:1
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:0
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
0:3
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
2:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
2:3
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:0
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:0
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:0
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:0
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:0
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:0
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:1
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
1:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
0:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
1:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
2:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
0:3
25.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
1:3
25.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
3:0
17.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Gratzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
3:0
17.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
1:3
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
0:3
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
1:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
1:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
2:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 50
3:0
04.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
0:3
04.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 48
1:3
04.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
0:3
20.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
0:3
20.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Gerhard Henzel (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 54
0:3
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
3:0
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
3:0
06.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Gert Weszelits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
3:0
06.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Martin Radel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 61
3:0
18.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
3:1
18.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
3:1
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
1:3
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 47
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
0:3
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
3:0
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Johann Schuster (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 690 ± 86
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Josef Hostin (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 103
3:1
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:2
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
1:3
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
2:3
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Christopher Neuhold (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 71
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
1:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
2:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
0:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
0:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
2:3
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
1:3
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
0:3
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
0:3
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Andreas Langer (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
-
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Sascha Reichel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
S
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
2:3
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
3
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
2:3
08.11.2009
U18 Süd
1
7
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Maximilian Weinkum (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
0:3
08.11.2009
U18 Süd
1
1
David Serdaroglu (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
6
Florian Hofmann (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
2
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Philipp Pils (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
2:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Dominik Pöhacker (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 66
3:1
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
0:3
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
-
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Martin Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 57
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Leopold Maurer (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 89
S
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:2
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 84
3:1
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
0:3
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
0:3
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
5
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
4
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
5
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
2
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Odysseas Ovadias (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
6
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Christoph Reisenbauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 65
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
3
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
7
Richard Schallmayer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd
1
2
Mario Varga (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd
1
3
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Gabriel Grill (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd
1
2
Kerstin Binder (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
5
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
4
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
3
Benjamin Öller (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
2
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Christoph Peter (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1859 ± 42
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
1
Christoph Reisenbauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 65
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
3
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
2
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Mario Varga (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
7
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Alexander Reitner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1996 ± 43
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
2
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Karina Varga (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
3
Florian Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
5
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Daniel Rieder (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
6
Gabriel Grill (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
0:3
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
2.Kl
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2008): 1309 ± 42
-
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 64
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
2.Kl
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 64
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 575 ± 84
S
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
3.Kl
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 866 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 64
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung