XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kurt Christ
(
RC-Graph
), 429 Spiele, 221 Siege, 208 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
4. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2010/2011)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Angela
Ameti Feik
Auer Sebastian
Auer Walter
Balogh Roswitha
Bauer Matthias
Baurecht Dieter
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Belic Luka
Binder Niklas
Binder Roman
Bischinger Franz
Blauensteiner Bastian
Brandhuber Christoph
Brazda Rene
Broser Gertrude
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Buncek Stefan
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chladek Florian
Cibulka Heinz
Daubeck Sandra
David Franz
Decker Dominik
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Edelmann Erwin
Eder Josef
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Feikus Florian
Felber Rudolf
Fellinger Daniel
Fellinger Julian
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Forcher Ludwig
Frey Leopold
Friedrich Rudolf
Fritscher Florian
Froning Adolf
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Gaill Erich
Gamauf Andreas
Gass Andreas
Gawlik Seweryn
Gieger Ronald
Graf Roland
Grundner Heinz
Grünauer Christoph
Guca Harald
Hansi Franz
Hauser Christian
Hiebner Marcus
Hirsch Harald
Hofer Susanne
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Hrabal Paul
Huber Franz
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Klaic Ivo
Kober Volkmar
Kolar Robert
Koller Herbert
Kommer Stefan
Kos Dalibor
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Kölch Michael
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lazar Mateja
Mach Tobias
Mader Gerhard
Majersky Niko
Manak Friedrich
Marek Kurt
Maria Manfred
Matejka Josef
Mayer Helmut
Meixner Reinhard
Melber Niklas
Metz Wolf-Dieter
Mitas Helmut
Mitterlehner Andreas
Molnar Robert
Morocutti Mario
Mrazek Thomas
Mödritsch Simon
Müller Michael
Müllner Erwin
Münzker Daniel
Neubauer Anton
Nicolae Isac
Osabal Niklas
Peric Milimir
Pfeiler Manuel
Pistori Alexander
Polak Erik
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prorok Florian
Purk Rudolf
Raschek Markus
Rath Herbert
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riepl Thomas
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Ripfl Andreas
Rotter Wolfgang
Sandner Andreas
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schindl Wolfgang sen.
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Lukas
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Spehn Stefan
Stahl Manuel
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Steinbichler Gerhard
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Szilvassy Peter
Szpuszta Gerhard
Tegelhofer Harald
Teleaga Renato
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Ubl Florian
Ullram Wilhelm
Urbancic Robert
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weszelits Erich sen.
Wiesinger Stefan
Wilder Albert
Wilder Simon
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Wustinger Thomas
Zartl David
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Zimmermann Nico
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
GALL
GUNT
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGGM
SGNÖ
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
WÖRD
alle
S
N
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:1
19.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:1
19.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Franz Reitermayer (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 91
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:1
20.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 61
3:2
20.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
1:3
20.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
3:1
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:1
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
1:3
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:1
28.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
28.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 130
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
1:3
28.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
23.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
3:1
23.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
2:3
23.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:1
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:1
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
1:3
24.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
24.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Angela Ameti (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 78
3:0
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 79
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
3:1
23.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:1
23.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
1:3
23.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
1:3
17.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
3:1
17.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
1:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
3:2
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Simon Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 91
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:2
06.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
3:0
06.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
3:1
29.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:2
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
3:2
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
3:0
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
0:3
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
1:3
31.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
1:3
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:0
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
3:1
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
0:3
03.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
0:3
03.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 92
3:0
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
2:3
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
0:3
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:0
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 56
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:2
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
0:3
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:1
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
0:3
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
0:3
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
2:3
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
2:3
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:2
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:2
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
3:1
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:0
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:0
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:2
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:1
12.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:1
12.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
0:3
12.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
2:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:0
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:1
28.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
3:2
28.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
2:3
28.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:1
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 125
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
0:3
18.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
1:3
18.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 72
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:0
02.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
1:3
02.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
3:0
02.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerald Donis (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 89
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:0
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:1
11.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
2:3
11.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
0:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
2:3
12.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
3:0
12.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 231 ± 160
3:0
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:1
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:0
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
0:3
22.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 77
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
3:1
15.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 80
1:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
2:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
0:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
1:3
01.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
1:3
01.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 94
3:2
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:2
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
2:3
10.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Luka Belic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 100
3:0
10.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
0:3
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:2
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Milimir Peric (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 89
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
0:3
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
1:3
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
2:3
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:1
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:0
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:1
11.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
11.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:1
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:2
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 71
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:1
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:2
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
2:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
0:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:2
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
3:1
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
0:3
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
0:3
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:1
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Bischinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 123
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
2:3
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:2
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
2:3
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
2:3
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 90
3:0
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 80
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:2
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
0:3
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
0:3
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
14.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
3:0
14.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:2
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
2:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:2
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:1
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:0
18.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:0
18.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
0:3
18.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:1
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 51
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
2:3
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:1
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
0:3
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
2:3
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:0
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:1
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
0:3
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:1
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Stefan Buncek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
2:3
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
04.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
04.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
1:3
04.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
3:2
27.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:1
27.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:0
27.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
0:3
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
0:3
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
1:3
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
3:0
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
1:3
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:2
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
16.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
2:3
16.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
2:3
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
2:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
0:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
2:3
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:1
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Leopold Frey (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 71
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
1:3
02.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
1:3
02.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 60
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
0:3
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
3:0
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
2:3
24.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:2
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
2:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:1
20.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 79
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
2:3
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 65
0:3
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
0:3
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
2:3
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:0
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
0:3
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
17.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:1
17.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
1:3
17.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:1
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
0:3
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 67
0:3
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
3:2
20.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 73
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:0
20.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:1
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:2
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:0
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:0
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
0:3
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:1
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
1:3
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
3:0
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
0:3
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:0
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:0
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
1:3
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
2:3
17.03.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
3:2
17.03.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 61
3:0
17.03.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
1:3
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:0
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:1
04.04.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
3:2
04.04.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
0:3
04.04.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
0:3
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:1
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:0
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
3:1
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
3:1
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
1:3
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:1
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
0:3
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
1:3
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
3:1
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
1:3
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
2:3
19.10.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
3:1
19.10.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Ferdinand Vlasics (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 69
3:2
19.10.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
3:0
16.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
0:3
16.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 61
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
2:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
3:1
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
0:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Rudolf Purk (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 92
3:2
05.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
1:3
05.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:2
05.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:1
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
0:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
2:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
3:2
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:0
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
0:3
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
3:0
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
3:2
19.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:0
19.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Rene Brazda (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 85
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
0:3
19.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:0
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
2:3
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
25.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Franz Huber (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 428 ± 69
3:0
25.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
2:3
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
3:2
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Seweryn Gawlik (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 120
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
3:1
28.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
3:0
28.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:0
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 64
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
3:0
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 60
3:0
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
2:3
07.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
07.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
1:3
07.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
3:2
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
3:0
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Ludwig Forcher (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 338 ± 98
3:0
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:0
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:1
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
25.11.2014
3. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
25.11.2014
3. Klasse Ost
1
10
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
3:1
29.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
29.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
21.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
3:1
21.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
3:1
21.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
3:1
04.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
1:3
04.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
04.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 60
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:0
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
3:0
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
1:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
3:1
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
3:0
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:0
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:0
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:0
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 47
0:3
08.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:0
08.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:1
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
David Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 73
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:2
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
3:2
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
3:0
26.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:0
26.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:1
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
0:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
3:1
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
01.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
0:3
01.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
0:3
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:1
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
1:3
16.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
16.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
29.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Feik Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 65
3:2
29.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
3:0
29.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
29.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
09.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
2:3
09.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 68
3:2
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
2:3
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
2
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
0:3
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
2
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 72
0:3
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
2
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
3:1
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:0
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:1
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 488 ± 96
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
0:3
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 488 ± 96
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
0:3
10.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 488 ± 96
3:1
10.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 488 ± 96
1:3
10.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 488 ± 96
3:1
30.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 114
3:0
30.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 114
3:0
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:0
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Szilvassy (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1532 ± 392
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
3:1
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 78
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
0:3
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 80
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
3:1
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Kölch (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 437 ± 115
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
1:3
15.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 79
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
3:2
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
1:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 101
3:2
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 86
3:2
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
0:3
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
1:3
15.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 87
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 80
3:1
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 83
3:2
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
2:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung