XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Philipp Prochaska
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 1 Sieg, 42 Niederlagen, Siegerquote: 2,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bock Andreas
Bock Karl
Bronetz Leopold
Cadek Christopher
Christ Katharina
Danzer Christian
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Fletl Alexander
Frischmann Dietmar
Fuxa Herbert
Grabenweger Josef
Haas Margit
Hirsch Silvia
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Korec Markus
Kovacs Michael sen.
Krammer Andrea
Kratochvil Franz
Kriha Fabian
Leister Günther
Mader Gerhard
Mauthner Martin
Maw Bernhard
Peer Werner
Plocknitzer Kornelius
Pötsch Josef
Reithofer Elfriede
Steiger Benjamin
Steiner Herfried
Streb Florian
Urschitz Erich
Weisz Andreas
Yasin Mohammad Malaz
Zillner Günther
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
ENZE
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MATZ
NEUD
PERN
SGBB
SGOT
SGSPS
STEI
alle
S
N
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
0:3
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
1:3
10.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
10.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
0:3
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
02.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
1:3
02.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
3:2
02.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
0:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:1
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:1
21.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 119
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
0:3
21.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 119
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
1:3
24.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 138
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
24.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 138
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
0:3
06.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 138
-
Andrea Krammer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 61
0:3
06.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 138
-
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
0:3
28.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 121
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
0:3
28.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 121
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
0:3
08.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 105
3:0
08.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 105
3:0
06.12.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 105
3:0
06.12.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
-
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 105
3:0
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 105
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
0:3
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 105
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 105
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
0:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 96
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
2:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 96
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
0:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 96
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
0:3
14.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
0:3
14.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
0:3
14.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
0:3
21.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
3:0
21.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
3:0
22.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Danzer (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 47
-
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
3:0
22.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 53
-
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
3:0
18.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
0:3
18.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung