XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wilhelm Kubina
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 19 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 18,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2009/2010)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Bauer Horst
Benesch Dominic
Bergmann Markus
Bock Andreas
Bock Karl
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Chen Claudia Ming
Ferencz Bela
Fink Alois
Freingruber René
Fröhlich Karl
Fuchs Walter
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gratzer Karl
Grill Gabriel
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gärtner Markus
Hos Josef
Hu Yibing
Huber Angela
Häring Wolfgang
Kastner Erich
Keber Florian
Keller Thomas
Kilian Marc
Kleemaier Johann
Knöbel Michael
Kolland Dieter
Korunka Thomas
Kraus Roman
Krumpak Harald
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Magerle Markus
Maria Manfred
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Momirov Lukas
Moser Norman
Neuhold Katharina
Oedendorfer Rene
Peer Werner
Pirgmayer Stefan
Roman Liviu Valeriu
Rottensteiner Hanns
Schada Helmut
Schwarzmann Paul
Schweinberger Wolfgang
Schön Christoph
Sedlacek Franz
Sevcik Manfred
Steiger Benjamin
Steiner Anton
Sturm Andreas
Stöger Johann
Stürmer Bianca
Tapai Ferenc
Thurner Johannes
Varga Mario
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Windholz Alexander
Zass Simon
Zeiler Bernhard
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
01.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Wilhelm Kubina (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 124
0:3
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Wilhelm Kubina (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 405 ± 91
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
0:3
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Wilhelm Kubina (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 405 ± 91
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
0:3
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Wilhelm Kubina (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 405 ± 91
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
2:3
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
14.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
0:3
14.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
1:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:1
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
0:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 61
0:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
2:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
20.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:0
20.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
2:3
08.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:0
08.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
2:3
08.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:0
12.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:1
12.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:0
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
3:2
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:1
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
0:3
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Manfred Sevcik (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
3:0
11.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
11.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
0:3
15.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
0:3
15.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
3:0
16.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
3:2
16.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
0:3
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:1
25.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
2:3
25.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
0:3
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:1
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:0
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
2:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
2:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
0:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 539 ± 76
3:1
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 539 ± 76
3:0
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 539 ± 76
3:1
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Wilhelm Kubina (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
0:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Wilhelm Kubina (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 61
0:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
0:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
2:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
0:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
3:0
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
3:2
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
2:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 60
3:0
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:1
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:0
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:1
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
0:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
3:1
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:1
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:1
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:1
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:2
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
3:0
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
3:1
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 51
0:3
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:2
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
0:3
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:1
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
3:2
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
3:1
16.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Angela Huber (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 393 ± 93
3:0
16.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
1:3
16.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
1:3
31.03.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:0
31.03.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:0
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
1:3
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
1:3
25.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 56
0:3
25.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1028 ± 57
1:3
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Michael Knöbel (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 55
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Mario Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:0
11.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 55
2:3
11.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:1
31.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:2
26.09.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Bela Ferencz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung