XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Elias Aschauer
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 12 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
alle
1
2
alle
3
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Bizjak Peter
Cramer Martina
Freunschlag Gert
Garger Georg
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kopeinig Valentin
Kribitz Heimo
Lux Franz
Maier Alois
Martinschitz Hans
Melcher Andreas
Melcher Hans
Pertl Matthias
Pätzold Dirk
Rausch Stefan
Riedl Christoph
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Simtschitsch Martin
Tarmann Guido
Umele Franz
Wucherer Svea
Spieler aller Vereine
DSFA
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
alle
S
N
08.04.2024
3. Klasse West
2
9
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:2
08.04.2024
3. Klasse West
2
9
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:2
08.04.2024
3. Klasse West
2
9
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:1
29.02.2024
3. Klasse West
2
5
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:0
29.02.2024
3. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
1:3
29.02.2024
3. Klasse West
2
5
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:2
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Martin Simtschitsch (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 137
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
2:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:0
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:0
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
1:3
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 81
3:0
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
13.12.2023
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:0
13.12.2023
3. Klasse West
1
8
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:0
13.12.2023
3. Klasse West
1
8
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:1
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
1:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
1:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
3:2
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:0
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:0
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:0
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:1
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
0:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
1:3
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:2
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
1:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
0:3
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:0
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:0
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:1
20.02.2023
3. Klasse West
2
3
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:1
20.02.2023
3. Klasse West
2
3
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:0
20.02.2023
3. Klasse West
2
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung