XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Schubitz
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 13 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 21,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
4. Klasse Süd (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Benesch Dominic
Brunn Gerhard
Cadek Helmut
Danzer Christian
Farkas Michael
Fiala Josef
Fink Alois
Fitz Markus
Fuxa Herbert
Gmainer Johannes
Graf Karl
Gravert Stephan
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Handler Ernst
Henke Karl
Hirschvogl Florian
Hoffmann Wolfhard
Hollogschwandtner Günter
Hos Josef
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Kampichler Harald
Kilian Marc
Knöbel Daniel
Kolland Dieter
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Langer Andreas
Lorenz Walter
Magerle Markus
Mandl Marius
Moser Norman
Müller Adam
Osen Joachim
Papai Daniel
Picek Helmut
Picek Nicole
Savic Sasa
Schenner Gerald
Sellmeister Lorenz
Sumetzberger Ferdinand
Trötzmüller Heidi
Tuna Christian
Wieser Christoph
Zambach Klaus
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
KOTT
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGSV
STEI
alle
S
N
16.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 88
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
1:3
16.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 88
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
3:1
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 88
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 88
3:2
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 88
3:0
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 105
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
0:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 105
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
0:3
08.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
2:3
08.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
2:3
08.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
-
Florian Hirschvogl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 55
0:3
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
3:1
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
0:3
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
0:3
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
0:3
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
0:3
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 73
3:1
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 51
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
3:0
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
3:1
08.05.2010
4. Klasse Süd
2
11
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
0:3
08.05.2010
4. Klasse Süd
2
11
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
0:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Joachim Osen (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 57
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:1
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:1
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
1:3
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
3:1
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
2:3
05.03.2010
4. Klasse Süd
2
4
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
3:0
05.03.2010
4. Klasse Süd
2
4
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:2
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
1:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:1
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Michael Farkas (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 71
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:1
30.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Daniel Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
3:1
30.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
0:3
30.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
3:1
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:0
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:0
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:2
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:0
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
2:3
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
0:3
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Marc Kilian (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
3:1
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
1:3
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Lorenz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
2:3
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Markus Fitz (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
0:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
1:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
0:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
15.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:1
15.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:0
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
3:2
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
1:3
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:1
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 65
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:0
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Sasa Savic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 731 ± 69
0:3
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
3:0
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
0:3
19.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:0
19.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
1:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Josef Fiala (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 679 ± 56
0:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung