XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ahmad Kayali
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 15 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 34,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bizjak Peter
Cramer Martina
Ebner Wolfgang
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Garger Georg
Gollob Rainer
Hacksteiner Richard
Kastiunig Alexander
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kowal Martin
Kribitz Heimo
Lemberger Heimo
Maier Alois
Martinschitz Hans
Mayer Manfred
Melcher Andreas
Melcher Janka
Osina Leo
Pertl Matthias
Pototschnig Sabrina
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Strohschein Leo
Stroitz Mario
Tarmann Guido
Truppe Kathrin
Wilfan Franz
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Zakarias Zsolt
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFA
HEGE
LEPE
POLV
SGBU
SGMS
THMA
VÖLK
alle
S
N
05.04.2024
3. Klasse West
2
9
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
1:3
05.04.2024
3. Klasse West
2
9
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:2
05.04.2024
3. Klasse West
2
9
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Heimo Kribitz (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 486 ± 65
3:1
21.03.2024
3. Klasse West
2
8
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
21.03.2024
3. Klasse West
2
8
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
21.03.2024
3. Klasse West
2
8
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Ahmad Kayali (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
-
Ahmad Kayali (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:2
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
-
Ahmad Kayali (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:1
06.03.2024
3. Klasse West
2
6
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:1
06.03.2024
3. Klasse West
2
6
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
1:3
06.03.2024
3. Klasse West
2
6
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:1
01.03.2024
3. Klasse West
2
5
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
0:3
01.03.2024
3. Klasse West
2
5
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
2:3
09.02.2024
3. Klasse West
2
3
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 76
3:2
09.02.2024
3. Klasse West
2
3
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
0:3
09.02.2024
3. Klasse West
2
3
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
3:0
28.11.2023
3. Klasse West
1
9
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
28.11.2023
3. Klasse West
1
9
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
28.11.2023
3. Klasse West
1
9
Rainer Gollob (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 61
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
13.11.2023
3. Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
1:3
13.11.2023
3. Klasse West
1
7
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 81
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
0:3
13.11.2023
3. Klasse West
1
7
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:2
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Heimo Lemberger (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
-
Ahmad Kayali (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Ahmad Kayali (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Ahmad Kayali (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Sabrina Pototschnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
0:3
10.11.2023
3. Klasse West
1
6
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
1:3
10.11.2023
3. Klasse West
1
6
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
10.11.2023
3. Klasse West
1
6
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
3:2
25.10.2023
3. Klasse West
1
5
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
1:3
25.10.2023
3. Klasse West
1
5
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
25.10.2023
3. Klasse West
1
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:2
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:2
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Janka Melcher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 87
1:3
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
1:3
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
3:0
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
3:0
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
3:0
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
0:3
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
1:3
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
0:3
13.12.2022
3. Klasse West
1
9
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
3:0
13.12.2022
3. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
3:0
13.12.2022
3. Klasse West
1
9
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung