XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Benjamin Schusser
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 6 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 24,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
9
alle Gegner
Adumije Jeremy
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brei Samuel
Brei Thorsten
Gruther Johannes
Guca Harald
Hackel Christian
Hofecker Thomas
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kober Ewald
Kolodziejczyk Natalia
Kronlachner Eduard
Langeder Alexander
Mitzner Anja
Potzmann Adolf
Stübegger Stefan
Thalhammer Sebastian
Trzil Daniel
Weidenauer Stefan
Wendt Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
LASS
OTTE
SGWV
SIER
UGÄN
WAIY
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 70
0:3
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 70
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 70
1:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 57
-
Benjamin Schusser (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 70
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Benjamin Schusser (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 70
-
Anja Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 96 ± 57
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Stefan Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 33 ± 55
-
Benjamin Schusser (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 70
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Benjamin Schusser (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 70
-
Jeremy Adumije (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 159 ± 63
N
09.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 70
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
0:3
09.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 70
-
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
3:1
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Christian Hackel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 446
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
10.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 94
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
2
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Thomas Hofecker (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung