XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Birgit Frank
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 5 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 9,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
Cup 4.000 C (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Albrecht Stephan
Bekerthy Thomas
Buchberger Daniela
Christoph Oliver
Doppler Michael
Edthofer David
Friesinger Mario
Frischeis Paul
Fuchs Heinrich
Gross Manuel
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Higatzberger Benno
Hofbauer Gerhard
Karas Kurt
Lackner Josef Franz
Lackner Simon
Lager Jakob
Moser Heinz
Pendl Josef
Pongratz Wolfgang
Rauscher Alexander
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Rosner Sebastian
Sauberer Josef
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Scheucher Gerald
Schützenhofer Ernst
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Stubenvoll Fabian
Sturmlechner Christoph
Tiefenböck Manuel
Waldher Michael
Wenzl Martin
Winklmüller Mathias
Wöber Anton
Zanitzer Philipp
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
KIRC
LALO
NEUD
NEUL
NIHO
SGTZ
SSTO
USCH
USTO
ZIER
alle
S
N
03.04.2011
Cup 4.000 C
1
3
Birgit Frank (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Gerald Scheucher (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 45
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 C
1
2
Birgit Frank (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
David Edthofer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 45
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 C
1
1
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 48
-
Birgit Frank (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Birgit Frank (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:2
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
0:3
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
0:3
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
1:3
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Philipp Zanitzer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 86
3:0
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
08.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
3:0
08.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
1:3
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Victoria Guggenberger (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:2
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 60
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
2:3
27.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
0:3
27.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
0:3
27.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
2:3
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:1
22.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
10
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
3:0
22.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
10
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
3:0
17.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 92
0:3
17.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
10.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
3:2
10.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
3:0
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
2:3
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
1:3
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:2
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Gerhard Hofbauer (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 101
1:3
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Daniela Buchberger (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 569 ± 91
2:3
12.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
3:0
12.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Paul Frischeis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 382 ± 52
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
1:3
12.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
3:0
18.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
3:0
18.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
3:1
09.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Jakob Lager (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 622 ± 79
2:3
09.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 96
0:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
1:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
23.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
3:1
23.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
3:0
23.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
3:0
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Pendl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 510 ± 78
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
3:0
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
3:1
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
3:0
18.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
0:3
18.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
0:3
18.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung