XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dominik Stepanoy
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 14 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 19,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U11 Süd/Ost (2022/2023)
U13 1. Klasse Ost (2023/2024)
U13 Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aimet Martin
Bachofen-Echt Stanislaus
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Böhm Oliver
Böhm Sophia
Cikanek Viktor
Diskanec Matus
Fellinger Daniel
Fiedler Richard
Fiedler Valentin
Fritsche Helmut
Gebert-Germ Lukas
Gruther Johannes
Gumpinger Maximilian
Hallas Dominik
Hartmann Laurin
Hengstberger Magdalena
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Huber Gloria
Kasparek Thomas
Kemi Raphael
Kipfer Eric
Klenkhart Vincent
Kober Ewald
Krempl Stephan
Lorenz Marie
Machacek Niklas
Mohammadjan Sina
Moser Martin
Moser Matthias
Nelles Darian
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Marko
Puhm David
Putz Jano
Rappich Rafael
Rokvic Teofil
Schawill Samuel
Schießer Gerhard
Schlesinger Lars
Schrenk Luis
Schrenk Theodor
Schusser Matthias
Spießlechner Peter
Stiefvater Klemens
Suk Katharina
Thalhammer Sebastian
Ullrich Oskar
Wang Jimmy
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Zeh Gregor
Zinsmeister Simon
Zitzmann Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BRUC
GUNT
HAGE
HORN
MARK
MATZ
MIST
NEUD
SGGL
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SVSW
TRAM
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 72
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Luis Schrenk (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
2
Theodor Schrenk (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 59
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Eric Kipfer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
2
Rafael Rappich (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 58
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
1
Darian Nelles (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
0:3
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
0:3
27.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
27.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
1:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
2:3
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
3:2
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:2
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
1:3
09.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
0:3
09.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Sebastian Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Darian Nelles (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Lukas Gebert-Germ (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
2
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:2
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
3
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:1
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
2
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Jimmy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Simon Zinsmeister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 67
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 62
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
N
19.03.2023
U13 Ost
1
2
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
4
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
2
Thomas Hofecker (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
0:3
19.03.2023
U13 Ost
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
3:1
19.03.2023
U13 Ost
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Vincent Klenkhart (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 86
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Gloria Huber (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 25 ± 54
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Marie Lorenz (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 69
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Matthias Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 96 ± 125
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung