XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Molnar
(
RC-Graph
), 395 Spiele, 190 Siege, 205 Niederlagen, Siegerquote: 48,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2008/2009)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2006/2007)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andre Werner
Arnold Christoph
Auer Walter
Bader Gregor
Baurecht Dieter
Belsky Zdenek
Berthold Johannes
Binder Alexander
Binder Roman
Blaska Peter
Bosina Gottfried
Braun Josef
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bugl Bettina
Bugl Markus
Bursa Michael
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Daubeck Sandra
Decker Dominik
Djuric Darko
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Eder Martin
Ehn Robert
Emsenhuber Walter
Eschberger Guido
Fellinger Daniel
Fellinger Julian
Fellner Lukas
Ferkic Jan
Fiala Josef
Fiedler Valentin
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Michael
Friedrich Hannes
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Gaill Erich
Garaus Alexander
Gasior Tobias
Geisselhofer Erich
Gieger Ronald
Gintenreiter Thomas
Graf Franz
Granadia Mario
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Henzl Johannes
Herzog David
Herzog Eduard
Hiehs Dominik
Hochschorner Helmut
Hrabal Paul
Huber Franz
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kainz Jürgen
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Klas Tomâs
Klaus Christian
Klaus Hermann
Klaus Philipp
Kolar Robert
Koller Herbert
Kommer Stefan
Koppensteiner Dietmar
Korkisch Rüdiger
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Krempel Manfred
Kriha Jonas
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Ledl Reinhard
Lehner Lukas
Leitner Stefan
Leitzenberger Michael
Lima Paul jun.
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mach Tobias
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Manak Friedrich
Marek Kurt
Martinetz Gerhard
Matejka Franz
Matejka Josef
Mayer Helmut
Mayer Robert
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Münzker Daniel
Nagy Julia
Netrval Thomas
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Pfeiler Manuel
Pistori Alexander
Pleil Niklas
Plott Martin
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Preßl Robert
Prohaska Michael
Prorok Florian
Pöttschacher Helmut
Raab Klaus
Raisinger Erich
Raschek Markus
Rausch Johannes
Renzhofer Klemens
Riepl Anja
Riepl Sarah
Riepl Tobias
Sacha Pavel
Schandl Kevin
Schauhuber Hermann
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schmidl Christian
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Josef
Schopf Martin
Schröer Martin
Schultschik Paula
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sebek Martin
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Siegl Roman
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stetina Moritz
Stevove Milos
Storkan Denise
Streb Florian
Svorca Lubomir
Tegelhofer Harald
Thury Tobias
Tragenreif Leo
Trybula Karl
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Uhl Bernhard
Ullram Wilhelm
Ullreich Peter
Urbancic Robert
Voit Marco
Vollmann Philipp
Vrhel Manfred
Vukadin Christian
Waldegger Tobias
Waldhauser Franz
Wegscheider Hannelore
Weichselbaum Franz
Weiser Hans
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wiesinger Stefan
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Wilder Simon
Winterstein Gerald
Wolf Sebastian
Zampach Dusan
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zellner Marlies
Zernpfennig Christian
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
AUER
BRUC
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
FLÖT
GUNT
HADE
HAGE
HALB
LASS
MARK
MATZ
NEUL
NEUS
OBER
OGÄN
POTT
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STRA
SVSN
TRAM
UGÄN
USTO
WAIT
WEIG
WOLF
WOLK
WTRA
WULT
WÖRD
ZIST
alle
S
N
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
0:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
0:3
30.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
-
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
0:3
30.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
3:2
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
3:0
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
1:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
1:3
27.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
3:0
27.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
3:0
06.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:1
06.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 108
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:1
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
2:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
1:3
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:1
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:1
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:0
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
0:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
26.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 76
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
0:3
26.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
0:3
16.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
3:2
16.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
15.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
1:3
15.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
2:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:1
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
1:3
10.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
0:3
10.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:1
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:0
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
0:3
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
0:3
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:0
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
1:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
0:3
24.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
3:1
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
1:3
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:2
07.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 99
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 64
0:3
07.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 99
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
0:3
23.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 99
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
1:3
23.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 99
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
1:3
18.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 99
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 60
0:3
18.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 99
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 55
0:3
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
0:3
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
1:3
30.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
3:0
30.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 67
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
-
Marlies Zellner (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 78
2:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:1
19.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
-
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
1:3
19.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
1:3
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
2:3
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:1
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
3:0
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
0:3
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
1:3
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
2:3
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
1:3
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:2
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:0
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
1:3
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:2
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
0:3
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
2:3
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:1
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
0:3
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:0
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:2
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
3:1
20.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
1:3
20.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:1
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:0
16.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
0:3
16.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:1
16.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:1
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:0
17.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:0
17.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:1
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
1:3
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
2:3
17.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:0
17.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:1
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
3:0
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
0:3
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
0:3
15.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
2:3
15.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
0:3
15.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:1
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:1
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:0
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
1:3
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
2:3
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:1
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:0
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
0:3
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:2
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Franz Graf (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 55
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:0
22.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
22.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
0:3
22.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
2:3
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
2:3
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:0
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:1
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 121
3:0
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
0:3
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
0:3
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
0:3
07.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:2
07.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:0
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
3:0
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
2:3
23.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:2
23.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:2
03.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
03.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
2:3
28.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
0:3
28.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:2
28.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:1
05.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:0
05.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
2:3
02.11.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:0
02.11.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 90
3:1
02.11.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
2:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:0
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:1
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:0
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
2:3
22.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:0
22.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
1:3
14.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
2:3
14.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:2
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
1:3
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:0
20.03.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
2:3
20.03.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
1:3
20.03.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
0:3
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
0:3
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
0:3
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
02.04.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
0:3
02.04.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
0:3
02.04.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
0:3
13.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
3:0
13.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 72
3:0
13.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
2:3
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
3:2
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
2:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
2:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:1
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Lubomir Svorca (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 74
3:1
28.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
3:0
28.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
0:3
24.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
3:0
24.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
3:0
24.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
3:0
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
3:0
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
3:1
06.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
3:0
06.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
2:3
15.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Peter Blaska (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 114
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
3:2
15.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Tobias Waldegger (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 217 ± 118
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
1:3
15.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Tomâs Klas (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 126
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
3:2
05.04.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:1
05.04.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
0:3
07.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 62
1:3
07.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
3:0
28.02.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Hannelore Wegscheider (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 72
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
0:3
28.02.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
1:3
28.02.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
2:3
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
1:3
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:1
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
1:3
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
3:0
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
1:3
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:2
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
0:3
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:1
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
3:0
22.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:2
22.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 62
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:1
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
1:3
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
25.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 88
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
0:3
25.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:2
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
3:2
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
3:1
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
3:0
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
1:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
1:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:1
26.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Richard Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
3:1
26.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
3:0
26.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
3:1
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:1
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
1:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
1:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
2:3
05.04.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
05.04.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
08.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
3:1
08.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
1:3
22.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
22.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:2
12.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Karl Trybula (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 338 ± 111
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
12.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Jan Ferkic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 635 ± 128
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
2:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
1:3
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:2
20.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
2:3
20.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:2
12.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
3:0
12.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
1:3
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
15.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
1:3
15.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
2:3
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:1
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
2:3
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
0:3
18.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:0
18.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:2
18.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
1:3
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
2:3
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
3:0
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
29.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
1:3
29.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
29.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
1:3
05.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:1
05.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
3:0
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:0
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Paul Lima jun. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 110
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:2
16.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
0:3
16.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
3:1
16.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
1:3
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
3:0
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
3:0
14.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:1
14.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:2
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Tobias Thury (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Darko Djuric (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 552 ± 84
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
N
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:1
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
2:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
0:3
23.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
23.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
1:3
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
3:0
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:1
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
1:3
03.12.2011
3. Klasse Ost
1
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:2
03.12.2011
3. Klasse Ost
1
7
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
03.12.2011
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
1:3
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:2
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
2:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Klaus Raab (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 58
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 40+
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Erich Raisinger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1874 ± 46
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 50+
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 50+
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
S
12.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:1
12.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
2:3
12.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 58
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
1:3
19.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
3:2
19.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
3:0
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
1:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
1:3
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
2:3
02.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
1:3
02.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
3:2
02.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 72
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
0:3
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
3:2
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
2:3
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Hannes Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 103
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
2:3
12.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Hochschorner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 105
-
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
0:3
12.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
0:3
19.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
3:1
19.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
19.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
2:3
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
3:2
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
0:3
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
1:3
04.02.2011
1. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
1:3
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
3:0
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
2:3
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
0:3
01.12.2010
3. Klasse Ost
1
9
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 72
3:0
01.12.2010
3. Klasse Ost
1
9
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
1:3
12.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
1:3
12.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
3:2
12.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
0:3
21.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
3:0
21.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
21.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:1
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Dominik Hiehs (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2011): 1501 ± 55
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Milimir Peric (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 50+
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Christian Klaus (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1758 ± 45
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
N
13.11.2010
3. Klasse Ost
1
6
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
1:3
13.11.2010
3. Klasse Ost
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
1:3
16.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
3:0
16.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 59
3:2
16.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
3:0
02.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
3:2
02.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
0:3
02.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
2:3
24.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
3:0
24.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
3:1
24.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
2:3
18.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Bernhard Uhl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 77
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
3:0
01.05.2010
2. Klasse Ost
2
10
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
1:3
01.05.2010
2. Klasse Ost
2
10
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
1:3
01.05.2010
2. Klasse Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
3:0
14.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
2:3
14.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
3:0
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
-
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Gerhard Martinetz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 91
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Stefan Leitner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2010): 1019 ± 57
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
N
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
1. Klasse (E)
Michael Bursa (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
3:0
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
0:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
3:0
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
3:0
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:1
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
0:3
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
3:0
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
3:0
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
3:0
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
0:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
3:2
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
1:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
1:3
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Pavel Sacha (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 969 ± 84
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
1:3
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
3:0
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
3:2
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:1
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:0
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Robert Molnar (ZIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 68
-
Leo Tragenreif (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1488 ± 49
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Robert Molnar (ZIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 68
-
Philipp Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 48
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Robert Molnar (ZIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 68
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Robert Molnar (ZIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 68
-
Josef Fiala (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1010 ± 54
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Robert Molnar (ZIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 68
-
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 52
S
26.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:0
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
3:1
05.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
0:3
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
3:0
17.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:1
26.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 86
3:0
19.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 80
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
0:3
05.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Dusan Zampach (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 541 ± 155
3:1
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
0:3
17.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
0:3
26.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 83
3:0
19.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung