XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bernhard Jahn
(
RC-Graph
), 119 Spiele, 41 Siege, 78 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Alexa-Kratochwil Doris
Arbeiter Helmut
Baumgartner Martin
Binder Alexander
Bock Karl
Brandtner Jakob
Böhm Sophia
Christandl Robert
Cikanek Viktor
Dörrie Kian
Edelmann Erwin
Fahn Kurt
Feikus Florian
Fiedler Richard
Fiedler Valentin
Freimuth Manuel
Ganselmayer Thomas
Grimm Peter
Gruber Silvia
Gruther Johannes
Gößler Günther
Hahn Patrick
Helget Wilhelm
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hristovski Petra
Hubbauer Andreas
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Kober Ewald
Kober Volkmar
Koller Gerald
Kotik Elias
Kriha Jonas
Krzeptowski Bogdan
Krämer Wolfgang
Majersky Niko
Milleder Bastian
Mitas Helmut
Mitterlehner Andreas
Mohammadjan Sina
Moser Martin
Müller Michael
Nemec Raimund
Nisanov Boris
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pawelczak Patrick
Pecoraro Alexander
Puchwein Felix
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Schalkhammer Patricia
Schallock Felix
Schlee Harald
Schöffmann Stefan
Sefcsik Katarina
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Suk Katharina
Theuermann Erich
Ullreich Peter
Vogel Wilfried
Vollmann Philipp
Völker Walter
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Wang Jimmy
Wappl Christian
Weichselbaum Franz
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Winterleitner Roman
Wirth Roland
Wurz Wolfgang
Zapletal Patricia
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BAAC
BIES
ENKÖ
GALL
HADE
HAGE
HAN
KAI
KORN
LENZ
LEO
MAR
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NFS
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
STEI
UNWE
WEIG
WOLK
WULT
ZEIS
alle
S
N
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:2
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:0
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Martin Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Patricia Zapletal (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 66
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
N
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
1:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:1
09.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:0
09.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
1:3
23.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:0
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
2:3
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 99
3:1
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:2
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
2:3
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
0:3
13.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
13.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
3:2
13.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
3:0
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:0
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:2
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
05.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:0
05.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
19.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
19.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Florian Feikus (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
0:3
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
1:3
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Josef Wild (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 73
0:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Herren Einzel Landesmeisterbewerb
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Günther Gößler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 63
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Wilhelm Helget (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 93
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
N
27.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:0
27.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:0
25.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
0:3
25.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
0:3
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:2
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
23.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
2:3
23.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
2:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Elias Kotik (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 87
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Robert Christandl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 72
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Andreas Hubbauer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 113
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Christian Wappl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
N
28.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
0:3
28.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
1:3
28.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Wolfgang Wurz (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Bastian Milleder (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 59
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
03.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
3:2
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:2
03.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:1
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:1
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 121 ± 111
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
3:2
25.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
0:3
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
3:1
25.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:1
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
1:3
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:2
03.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
3:2
03.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 82
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:1
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
N
04.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Roman Winterleitner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 76
1:3
04.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
2:3
04.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
3:1
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
1:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:2
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
3:2
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
3:1
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
25.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
0:3
25.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
2:3
23.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Winterleitner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 76
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
1:3
23.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
10.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
13.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Niko Majersky (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 142
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 154
3:0
13.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 154
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung