XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Patrick Pawelczak
(
RC-Graph
), 184 Spiele, 85 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A (2021/2022)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U13 1. Klasse Ost (2023/2024)
U13 Süd/Mitte/Ost (2021/2022)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
U15 Ost (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alexa-Kratochwil Doris
Ameti Angela
Andre Erwin
Arbeiter Helmut
Arias-Raab Sami
Asamer Anton
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Bauer Roman
Baumgartner Martin
Berger Friedrich
Betancor-Hernandez Marcos
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brandtner Julia
Brausteiner Tobias
Brei Joey
Böhm Sophia
Dellas Kai Elias
Deutsch Niklas
Edelmann Erwin
Farfeleder Fabian
Fellinger Daniel
Fischer Clemens
Ganselmayer Thomas
Giestheuer Nino
Goldnagl Rene
Gruber Marc-Frederic
Gruther Johannes
Guca Harald
Haas Philipp
Hackl Caroline
Hahn Patrick
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hashimi Farzad
Haydn Denise
Hengstberger Magdalena
Hilbe Jonas
Hilbe Simon
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Hütter Justin
Idegbekwu Dominik
Jahn Bernhard
Jahn Sabrina
Jung Jonathan
Kainz Jürgen
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kellner David
Kipfer Eric
Klinger Christopher
Kober Ewald
Kolmanek Marcel
Kolodziejczyk Marek
Kolodziejczyk Natalia
Kotik Ben
Kotik David
Krempl Stephan
Kremser Sven
Kriha Jonas
Kronabitter Stefan
Kronlachner Eduard
Kunst Rafael
Lind Moritz
Lisa Zuzana
Marek Kurt
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Mayr-Toll Valentin
Menner Lucas
Miklin Theo
Minzat Marius
Mitzner Klemens
Moser Elias
Moser Jakob
Moser Magdalena
Moser Matthias
Müllauer Lukas
Nelles Darian
Nemec Raimund
Novak - Steiner Laurenz
Pawel David
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Piatko Viacheslav
Puchwein Felix
Pudjl Christian
Putz Vassili
Pürzl Laurenz
Qablawi Jakub
Rappich Rafael
Rausch Johannes
Rokvic Teofil
Roth Julius
Salimi Aliresa
Salimi Roya
Saprykin Dmytro
Scharf Fabian
Schawill Samuel
Schlesinger Lars
Schmidt Tobias
Schrenk Luis
Schrenk Theodor
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Seiwald Marco
Stepanoy Dominik
Stiglitz Gerhard
Suk Katharina
Theuermann Erich
Trenz Johann
Virag Endre
Vock Gabriel
Wagner Christoph
Weber Maximilian
Weismann Alexander
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Zhengyang Guan
Zinsmeister Simon
Zittmayr Valentin
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BRUC
DÜRN
GRDI
GRS
GUNT
HORN
IND
KIRB
KLOS
KUCH
KUST
LASS
LENZ
LSV
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
PERC
SALZ
SGGL
SGSPS
SGVH
SGWV
SIEG
SIER
SPMZ
SSTO
STRA
STVG
SVSW
TULL
UGÄN
VILL
WAIY
WEIG
WOLF
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:1
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Caroline Hackl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Sami Arias-Raab (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 53
S
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
2
Rafael Rappich (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
1
Darian Nelles (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
2:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Eric Kipfer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
3:1
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
1
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
2:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
2
Theodor Schrenk (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Luis Schrenk (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
3:0
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Berger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 342
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 330 ± 69
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Luis Schrenk (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Angela Ameti (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 78
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
1:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
1:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
4
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Darian Nelles (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
3:2
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
1
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:1
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Viacheslav Piatko (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 92 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
1:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
1
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
2:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
2:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
0:3
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Roman Bauer (SIEG)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 88
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Simon Zinsmeister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 67
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
S
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
1:3
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Johannes Rausch (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:1
12.03.2023
U15 Ost
1
3
Stella Schultschik (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
2:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
3:2
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Julius Roth (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 68
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Johann Trenz (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 76
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
-
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Thomas Hofecker (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
3:1
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
0:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Johann Trenz (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 76
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
2:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Denise Haydn (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 44 ± 54
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 67
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Julius Roth (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 85 ± 67
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 119
0:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Lukas Müllauer (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 81 ± 100
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 272 ± 115
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U11
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U11
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 125
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
N
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
4
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Kai Elias Dellas (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 199
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
5
Anna-Lena Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
3:1
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
3
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
1
Paula Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
3:1
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
2
David Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 227 ± 109
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
David Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 227 ± 109
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung