XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Daniel Wiedl
(
RC-Graph
), 131 Spiele, 47 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 35,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Brajevic Senad
Cramer Martina
D Inca Stefano
Doujak Michael
Eder Moritz
Fischer Tobias
Flecker Alfred
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Gatterer Alexander
Gutbrod Fabian
Gütl Marcel
Hafner Gerhard
Henschke Jakob
Holmes Oscar
Höllinger Franz Sen
Ikpa Chukwuka
Keuschnig Peter
Klammer Klaus
Koch Peter
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kranabetter Georg
Kreuzer Mario
Kucher Werner
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köfer Franz
Lesnik Doris
Lewe Elias
Liendl Johannes
Maier Alois
Melcher Andreas
Melcher Hans
Moschet Norbert
Moser Herbert
Mörtl Michael
Müllner Walter
Nekam Robert
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Ouschan Wolfgang
Petscher Fritz
Pichler Walter
Pirker Michael
Preßlauer Martin
Raunikar Heinz
Reichmann Michael
Renner Josef
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Sabitzer Christian
Safaianrizi Mahan
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Schwarz Karl
Seywald Adolf
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Steinbauer Christian
Steinthaler Peter
Strohschein Leo
Stroitz Mario
Tihak Edina
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Umele Franz
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wilfan Franz
Wucherer Harald
Wübben Thomas
Zakarias Zsolt
Zambelli Roland
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
GURN
KÖTT
PAUL
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGLV
SGMS
SPIT
SSCM
THMA
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
16.04.2024
2. Klasse West
2
11
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 52
3:2
16.04.2024
2. Klasse West
2
11
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
3:2
16.04.2024
2. Klasse West
2
11
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Mahan Safaianrizi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
0:3
04.04.2024
2. Klasse West
2
9
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:1
04.04.2024
2. Klasse West
2
9
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Norbert Moschet (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 60
3:2
04.04.2024
2. Klasse West
2
9
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
1:3
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:1
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
2:3
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
3:1
06.03.2024
2. Klasse West
2
6
Elias Lewe (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 61
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:1
06.03.2024
2. Klasse West
2
6
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:1
06.03.2024
2. Klasse West
2
6
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
2:3
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Doris Lesnik (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 57
3:2
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Sandro Bader (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 79
0:3
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
3:1
06.02.2024
2. Klasse West
2
3
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Jakob Henschke (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
3:0
06.02.2024
2. Klasse West
2
3
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
3:0
06.02.2024
2. Klasse West
2
3
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
29.01.2024
2. Klasse West
2
2
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:2
29.01.2024
2. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:1
29.01.2024
2. Klasse West
2
2
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:0
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
2:3
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Marcel Gütl (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 60
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 58
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Wolfgang Ouschan (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
S
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 58
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:0
30.11.2023
2. Klasse West
1
9
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
0:3
30.11.2023
2. Klasse West
1
9
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
2:3
30.11.2023
2. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
1:3
21.11.2023
2. Klasse West
1
8
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
0:3
21.11.2023
2. Klasse West
1
8
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Heinrich Sauer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 53
3:1
15.11.2023
2. Klasse West
1
7
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:2
15.11.2023
2. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
1:3
15.11.2023
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
0:3
07.11.2023
2. Klasse West
1
6
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
2:3
07.11.2023
2. Klasse West
1
6
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
1:3
07.11.2023
2. Klasse West
1
6
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
2:3
17.10.2023
2. Klasse West
1
4
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
3:0
17.10.2023
2. Klasse West
1
4
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Karl Schwarz (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 67
3:1
17.10.2023
2. Klasse West
1
4
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
3:1
10.10.2023
2. Klasse West
1
3
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
1:3
10.10.2023
2. Klasse West
1
3
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
0:3
10.10.2023
2. Klasse West
1
3
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:1
09.10.2023
2. Klasse West
1
1
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
0:3
09.10.2023
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:0
09.10.2023
2. Klasse West
1
1
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:1
28.03.2023
2. Klasse West
2
9
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 63
3:0
28.03.2023
2. Klasse West
2
9
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
2:3
28.03.2023
2. Klasse West
2
9
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
3:1
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Mario Kreuzer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 57
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:2
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
0:3
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:0
15.03.2023
2. Klasse West
2
6
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
15.03.2023
2. Klasse West
2
6
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:1
02.03.2023
2. Klasse West
2
5
Alexander Gatterer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 163
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
0:3
02.03.2023
2. Klasse West
2
5
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:1
21.02.2023
2. Klasse West
2
4
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
0:3
21.02.2023
2. Klasse West
2
4
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
0:3
21.02.2023
2. Klasse West
2
4
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 68
3:2
31.01.2023
2. Klasse West
2
2
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
1:3
31.01.2023
2. Klasse West
2
2
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
0:3
31.01.2023
2. Klasse West
2
2
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
3:1
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:1
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:0
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 62
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:0
28.11.2022
2. Klasse West
1
8
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
2:3
28.11.2022
2. Klasse West
1
8
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
1:3
28.11.2022
2. Klasse West
1
8
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
2:3
15.11.2022
2. Klasse West
1
7
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
15.11.2022
2. Klasse West
1
7
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Christian Sabitzer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 165
3:1
15.11.2022
2. Klasse West
1
7
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:0
25.10.2022
2. Klasse West
1
5
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
0:3
25.10.2022
2. Klasse West
1
5
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
1:3
25.10.2022
2. Klasse West
1
5
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
1:3
18.10.2022
2. Klasse West
1
4
Mario Stroitz (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 86
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
0:3
18.10.2022
2. Klasse West
1
4
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:1
18.10.2022
2. Klasse West
1
4
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:0
11.10.2022
2. Klasse West
1
3
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
11.10.2022
2. Klasse West
1
3
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
2:3
11.10.2022
2. Klasse West
1
3
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
1:3
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:0
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
1:3
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:2
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 62
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Fritz Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
3:1
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
1:3
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
05.05.2022
3. Klasse West
2
10
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
05.05.2022
3. Klasse West
2
10
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
05.05.2022
3. Klasse West
2
10
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:1
04.04.2022
3. Klasse West
2
7
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
04.04.2022
3. Klasse West
2
7
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:1
04.04.2022
3. Klasse West
2
7
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:1
29.04.2022
3. Klasse West
2
6
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:2
29.04.2022
3. Klasse West
2
6
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
0:3
29.04.2022
3. Klasse West
2
6
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
0:3
23.03.2022
3. Klasse West
2
5
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
23.03.2022
3. Klasse West
2
5
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
23.03.2022
3. Klasse West
2
5
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
18.03.2022
3. Klasse West
2
4
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Helmut Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 77
3:2
18.03.2022
3. Klasse West
2
4
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Imani Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
0:3
18.03.2022
3. Klasse West
2
4
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
04.03.2022
3. Klasse West
2
2
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
0:3
04.03.2022
3. Klasse West
2
2
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
1:3
04.03.2022
3. Klasse West
2
2
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
1:3
28.02.2022
3. Klasse West
2
1
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
28.02.2022
3. Klasse West
2
1
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:1
28.02.2022
3. Klasse West
2
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:1
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Helmut Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 77
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
15.10.2021
3. Klasse West
1
3
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
0:3
15.10.2021
3. Klasse West
1
3
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
15.10.2021
3. Klasse West
1
3
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 630 ± 92
0:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Michael Reichmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 144
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung