XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Kalbacher
(
RC-Graph
), 109 Spiele, 56 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Alexa-Kratochwil Doris
Arbeiter Helmut
Barlow Michael
Bauer Leonie
Baurecht Dieter
Betancor-Hernandez Marcos
Binder Alexander
Brandtner Julia
Cikanek Viktor
Döber Elisabeth
Edelmann Erwin
Eder Patrick
Eder Ralf
Fahn Kurt
Fehervarine Katalin
Fiedler Richard
Ganselmayer Thomas
Gruber Silvia
Guca Harald
Hahn Patrick
Haselböck Franz sen.
Heinrich Rene
Herzog Eduard
Hirsch Harald
Jahn Bernhard
Jähnert Günter
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kazi Zoltan
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Koller Gerald
Korp Anita
Krames Gerhard
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Krämer Wolfgang
Mayerhofer Josef
Mitas Helmut
Mohammadjan Sina
Moser Jakob
Moser Matthias
Müller Michael
Nemec Raimund
Neubauer Anton
Neuwirth Herbert
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Scharf Fabian
Scheibelmaisser Michael
Schmidl Thomas
Schodl Josef
Schusser Benjamin
Spießlechner Peter
Stein Hans-Peter
Suk Katharina
Teufl Michael
Theuermann Erich
Ullreich Peter
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Winterleitner Roman
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
ENKÖ
GUNT
HERZ
KIRC
LASS
MARK
MATZ
OBER
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
TULL
UGÄN
WOLK
WULT
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
19.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:0
19.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Zoltan Kazi (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 77
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Michael Barlow (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 81
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Josef Mayerhofer (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Thomas Schmidl (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 49
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
N
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
2:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Franz Haselböck sen. (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
3:2
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:1
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 95
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:1
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
0:3
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Ralf Eder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 86
3:0
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:1
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:0
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
0:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
2:3
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 85
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:1
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:1
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:0
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
0:3
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:2
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Karl Wendt (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
2:3
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:2
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
2:3
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
1:3
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
1:3
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
3:2
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
3:1
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 121 ± 111
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
2:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
2:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
1:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:1
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
3:2
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
3:2
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Roman Winterleitner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 76
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
3:2
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
2:3
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
3:2
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
2:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
1:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 100
3:1
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
3:2
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
3:0
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 82
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
0:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
2:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
3:0
19.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
3:1
19.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
3:0
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 82
3:0
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
1:3
21.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 65
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
3:0
21.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
3:1
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 94
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
3:2
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
3:1
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:2
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
1:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung