XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Herbert Neuwirth
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 21 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arbeiter Helmut
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Binder Alexander
Cikanek Viktor
Döber Elisabeth
Eder Patrick
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Gruber Silvia
Guca Harald
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kellner David
Klinger Christopher
Kobelhirt Sven
Kolar Thomas
Kronlachner Eduard
Lisa Zuzana
Nemec Raimund
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pistori Alexander
Rausch Johannes
Theuermann Erich
Theuermann Irene
Tschapka Roman
Ullrich Oskar
Vogel Wilfried
Wendt Karl
Wild Josef
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
SGAS
SGSPS
SGWV
WOLK
WULT
alle
S
N
12.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 98
3:0
12.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 98
3:1
12.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 98
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 82
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:2
14.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 82
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:2
14.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
3:2
09.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
1:3
09.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
2:3
23.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
2:3
23.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 68
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
3:2
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
2:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Sven Kobelhirt (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
3:2
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
3:2
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
3:2
15.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
1:3
15.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
1:3
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Irene Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 63 ± 84
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
1:3
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
David Pawel (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 92
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
2:3
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
2:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
2:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
2:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
3:2
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
0:3
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
0:3
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
3:1
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung