XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lorenz Hofecker
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 37 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 48,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B (2021/2022)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
U15 Süd/Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Ajdaranovic Nikola
Alexa-Kratochwil Doris
Arbeiter Helmut
Bachofen-Echt Stanislaus
Boho Tomas
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Cikanek Viktor
Edelmann Erwin
Eder Ralf
Fiedler Richard
Fiedler Valentin
Fischer Clemens
Gruther Johannes
Guca Harald
Gumpinger Maximilian
Hahn Patrick
Haselböck Franz sen.
Huber Mia
Idegbekwu Dominik
Ilkerl Clemens
Kasparek Thomas
Kellner David
Klinger Christopher
Kobelhirt Sven
Kober Ewald
Kolar Thomas
Kolmanek Marcel
Kotik David
Kotik Elias
Kurzböck Ralf
Lang Simone
Machacek Niklas
Mason-Neumayer Moritz
Moser Matthias
Nemec Raimund
Pawel David
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Marko
Pistori Alexander
Puchwein Felix
Roupetz Roxana
Salimi Roya
Schleinzer Michael
Schmid Jonathan
Schultschik Stella
Stepanoy Dominik
Suk Katharina
Szuta Borys
Thalhammer Sebastian
Theuermann Erich
Trzil Daniel
Washüttl Martin
Welzel Elias
Wilder Jakob
Zeh Gregor
Zinsmeister Simon
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
GUNT
HORN
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OTTE
SGSPS
SGWV
SIER
SPLAZ
SPSIOG
SSTO
STVG
SVSW
WEIG
WOLF
WOLK
WULT
alle
S
N
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
3:0
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
3:1
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
3:2
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
3:0
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Simone Lang (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 71
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
S
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:2
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
2:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
3:2
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 72
3:1
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
2:3
12.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
0:3
12.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
0:3
12.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Ralf Eder (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 86
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:1
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 100
3:2
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Clemens Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 71
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
S
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:1
25.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
15.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
0:3
15.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Mia Huber (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 16 ± 48
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
1
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:1
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
1:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
2:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Tomas Boho (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 134 ± 133
3:0
29.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
29.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Roxana Roupetz (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 66
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
1
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 70
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
4
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
5
Jakob Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
3
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
-
Jonathan Ager (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
2
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
3
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
3
David Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 227 ± 109
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
1
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Sven Kobelhirt (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung