XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erich Theuermann
(
RC-Graph
), 108 Spiele, 31 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 28,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Arbeiter Helmut
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brei Joey
Brei Samuel
Böhm Sophia
Christ Katharina
Fiedler Richard
Fischer Clemens
Ganselmayer Thomas
Goldnagl Rene
Guca Harald
Hahn Patrick
Hirsch Harald
Hofecker Lorenz
Jahn Bernhard
Jahn Sabrina
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kellner David
Klinger Christopher
Kobelhirt Sven
Kober Ewald
Kolar Thomas
Koller Gerald
Kronabitter Stefan
Kronlachner Eduard
Malcher Robert
Manta Daniel
Marek Kurt
Mitzner Klemens
Neubauer Anton
Neuwirth Herbert
Pawelczak Patrick
Pistori Alexander
Potzmann Adolf
Puchwein Felix
Pudjl Christian
Rausch Johannes
Schlosser Franz
Spießlechner Peter
Stiglitz Gerhard
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Tschapka Roman
Urbancic Robert
Virag Endre
Vock Gabriel
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wild Josef
Wildauer Iris
Zeilinger Kurt
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
SGGL
SGSPS
SIER
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 71
-
Erich Theuermann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
0:3
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:2
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:0
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
1:3
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:1
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Adolf Potzmann (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 90
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
2:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
0:3
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
0:3
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
2:3
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:2
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
1:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:1
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:2
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:2
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
3:2
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
1:3
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:1
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
1:3
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
1:3
10.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:2
10.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
0:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:2
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:1
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:1
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
2:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:2
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
0:3
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:2
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
1:3
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
1:3
29.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Richard Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 66
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:0
29.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Gerald Koller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 448
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:1
29.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:0
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
2:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
0:3
04.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Sven Kobelhirt (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:0
04.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:0
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
1:3
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
2:3
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Richard Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 66
0:3
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:0
16.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:0
16.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:1
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
0:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 106
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung