XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Kolar
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 0 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Binder Alexander
Cikanek Viktor
Edelmann Erwin
Eder Patrick
Fiedler Richard
Guca Harald
Gutmayer Leon
Hahn Patrick
Haselböck Franz sen.
Hirsch Harald
Hofecker Lorenz
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kober Ewald
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Krämer Wolfgang
Landbauer Jaqueline
Lisa Zuzana
Nemec Raimund
Neubauer Anton
Neuwirth Herbert
Patrman Wolfgang
Potzmann Adolf
Puchwein Felix
Rausch Johannes
Scheibelmaisser Michael
Schultschik Paula
Selvasankar Rameshkumar
Spießlechner Peter
Theuermann Erich
Vogel Wilfried
Welzel Elias
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
LASS
MARK
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
0:3
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:1
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
0:3
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
0:3
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:1
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 186
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
-
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
0:3
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
0:3
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
0:3
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
-
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
0:3
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 87
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
3:0
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 102
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
3:0
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
-
Leon Gutmayer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 110
0:3
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
-
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung