XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Roman Tschapka
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 51 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 43,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Alexa-Kratochwil Doris
Almazan Luka
Arbeiter Helmut
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Belsky Zdenek
Binder Alexander
Binder Niklas
Brandhuber Christoph
Brenner Erich
Bugl Melanie
Christ Kurt
Christ Patrick
Decker Dominik
Drabik Marian
Döber Elisabeth
Eder Patrick
Feigl Franz
Fiedler Richard
Fischer Daniel
Friedl Dieter
Gaida Jonas
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Guca Harald
Hahn Patrick
Hauser Christian
Hirsch Harald
Hrabal Paul
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jäger Helmut
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Klaic Ivo
Klaus Erwin
Kobelhirt Sven
Kober Ewald
Kostolani Gerhard
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Lisa Zuzana
Luger Gerhard
Mach Norbert
Malcher Robert
Mitas Helmut
Mitter Stefan
Morocutti Mario
Müller Michael
Nemec Raimund
Neubauer Anton
Neubauer Justus
Neuwirth Herbert
Nicolae Isac
Pistori Simon
Pleil Niklas
Potzmann Adolf
Puchwein Felix
Raffeis Gabriele
Rausch Johannes
Rotter Wolfgang
Scheibelmaisser Michael
Schmid Christoph
Schneider Franz
Seferovic Nikola
Siegl Roman
Spießlechner Peter
Steinwider Felix
Theuermann Erich
Trenz Johann
Vlahovic Josef
Wendt Karl
Wirth Roland
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
RABE
SGAS
SGSPS
SIER
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
13.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 57
3:1
13.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 58
2:3
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 51
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:2
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:1
08.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:2
08.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 78
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:0
28.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
1:3
28.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
1:3
17.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 63
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:0
17.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Christian Hauser (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
0:3
09.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
0:3
09.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
0:3
30.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 57
1:3
30.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
0:3
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
0:3
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
0:3
05.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 58
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:0
05.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:0
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
1:3
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 51
0:3
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
2:3
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
2:3
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 82
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:0
07.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 62
1:3
07.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 78
0:3
07.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
1:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:0
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:0
07.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
0:3
07.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
15.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:1
15.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:0
18.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 57
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:1
18.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:0
25.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
1:3
25.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
3:0
25.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
2:3
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
2:3
11.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:0
11.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
2:3
11.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:1
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:2
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
2:3
21.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:1
22.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:0
22.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:2
28.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:1
28.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:2
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
3:0
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
0:3
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
2:3
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
1:3
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:2
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:0
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
0:3
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
0:3
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
0:3
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:2
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
0:3
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
0:3
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 186
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
0:3
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
3:0
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Johann Trenz (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 39 ± 55
3:0
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
3:1
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
0:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Richard Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 66
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
0:3
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:2
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
3:0
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
0:3
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 83
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
2:3
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
3:2
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
3:0
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
2:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
1:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
3:0
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
2:3
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Sven Kobelhirt (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
3:0
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
3:1
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 82
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
2:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
3:2
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
3:2
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
2:3
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
1:3
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
2:3
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 87
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
3:0
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
1:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
0:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 89
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
3:2
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 102
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
3:1
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
3:0
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
-
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
1:3
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
-
Justus Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 176 ± 91
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung