XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuela Kostolani
(
RC-Graph
), 134 Spiele, 37 Siege, 97 Niederlagen, Siegerquote: 27,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Sebastian
Auer Walter
Belic Luka
Belsky Zdenek
Betancor-Hernandez Marcos
Binder Niklas
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Bugl Melanie
Busch Lea
Christ Kurt
Daubeck Andrea
Dobesch Johann
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Gasior Tobias
Gieger Ronald
Glanz Jörn
Granadia Mario
Grundner Gernot
Hansi Franz
Hauser Christian
Hemerka Thomas
Hiebner Marcus
Hollaus Christian
Hrabal Paul
Jovic Denis
Kaltenbrunner David
Kammerer Natalie
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kletzl Florian
Kolar Robert
Kommer Stefan
Kosychev Alexander
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Landbauer Jaqueline
Linhart Felix
Löffler Christoph
Majersky Niko
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mayer Helmut
Morocutti Mario
Müller Michael
Müllner Erwin
Nemec Raimund
Neubauer Anton
Nicolae Isac
Osabal Niklas
Pfeiler Manuel
Pistori Alexander
Pistori Simon
Polevkovits Lorenz
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Raschek Markus
Riffel Jessica
Rupp Franz
Sandner Andreas
Schaudy Markus
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schwarz Wolfgang
Schöfnagl Verena
Seidl Johannes
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Spießlechner Peter
Stadt Dominik
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Steinbichler Gerhard
Stevove Milos
Tschapka Christian
Urban Markus
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Wilder Simon
Wirth Roland
Wustinger Thomas
Zahrer Lukas
Zeilinger Kurt
Zhanial Heinz
Zika Tobias
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
alle
S
N
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:2
17.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:2
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
0:3
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
1:3
28.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 67
3:1
28.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
0:3
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:2
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
1:3
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 95
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 113
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
2:3
08.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
08.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
0:3
26.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
26.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 108
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:1
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
1:3
23.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
1:3
23.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
0:3
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:1
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
2:3
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
2:3
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
3:1
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
1:3
18.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
1:3
18.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 80
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
0:3
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
2:3
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:2
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
2:3
29.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
3:0
29.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
0:3
07.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
07.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
2:3
07.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
02.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
2:3
02.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Luka Belic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 100
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:2
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:0
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
2:3
08.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 77
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:2
08.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
08.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:2
04.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Manuela Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 96
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
0:3
04.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Manuela Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 96
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
0:3
04.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Manuela Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 96
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
0:3
05.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Manuela Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 96
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
1:3
05.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Manuela Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 96
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
0:3
05.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Manuela Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 96
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
1:3
07.12.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
3:0
07.12.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
2:3
07.12.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
-
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
3:1
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
-
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
3:0
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
3:0
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
-
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
2:3
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Marcus Hiebner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
0:3
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
0:3
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
1:3
13.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Thomas Wustinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 56
3:0
13.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
3:2
19.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
3:1
19.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
2:3
01.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Marcus Hiebner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
2:3
01.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
3:1
03.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 51
3:0
03.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
1:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
2:3
11.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
2:3
11.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
3:0
13.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:0
13.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:1
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
2:3
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:1
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 57
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:0
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:2
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:1
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:0
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:0
03.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 60
3:1
03.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
1:3
03.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
0:3
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Franz Rupp (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 135
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:0
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:2
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
0:3
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:1
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:1
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
0:3
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
1:3
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
0:3
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 79
1:3
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
1:3
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
0:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:1
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:1
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 57
0:3
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
2:3
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
1:3
14.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
14.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
0:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
0:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Florian Kletzl (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
2:3
25.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:2
25.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:0
07.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
22.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 79
3:0
07.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 80
0:3
26.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:2
22.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 87
0:3
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
3:0
07.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 78
0:3
26.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
3:2
22.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
3:2
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung