XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Maximilian Jöchlinger
(
RC-Graph
), 186 Spiele, 101 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021 (2021/2022)
U13 Ost (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Arbeiter Helmut
Asamer Anton
Auer Maximilian
Bako Richard
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Binder Alexander
Binder Florian
Braun Max
Brausteiner Sebastian
Bubreg Levente
Bäcker Oskar
Chladt Robert
Christ Kurt
Chue Kevin William
Cvijic Andrej
Daubeck Sandra
Dietrich Florian
Eberl Jeremy
Eder Patrick
Eppich Luca
Fiedler Valentin
Fister Christoph
Fliesser Andreas
Fürndrath Kilian
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Gastinger Erwin
Gold Anja
Guca Harald
Guirguis Rimoun
Gumpinger Kornelius
Gutmayer Leon
Hackl Samuel
Harrison Jan
Hartmann Laurin
Hauser Christian
Hirsch Harald
Hoffmann Maximilian
Honkowicz Zuzanna
Hrabal Paul
Huber Valentin
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jandl Robert
Jettmar Caroline
Kalbacher Johannes
Kaltenbrunner David
Kapfinger Lennox
Kerndler Norbert
Kezai Richard
Kobelhirt Sven
Kolar Thomas
Kolodziejczyk Marek
Kotik Ben
Kratochwil Andre
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Lang Cora
Lehner Luis
Lind Moritz
Lisa Zuzana
Liu Felix
Mader Gerhard
Malcher Robert
Mayerhofer Johann
Mayr-Toll Valentin
Meixner Reinhard
Menner Lucas
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Müllauer Alexander
Müller Michael
Neubauer Anton
Neuwirth Herbert
Nicolae Isac
Pawel David
Petuely Reinhard
Pleil Niklas
Preßl Robert
Pröll Yanis
Putz Jano
Pöttschacher Simon
Pürzl Laurenz
Reitinger Sebastian
Rotter Wolfgang
Rübsamen Bernhard
Sandner Andreas
Scheibelmaisser Michael
Schernhammer Axel
Schober Stefan
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Sieh Konstantin
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strauss Nevio
Szuta Borys
Tadic David
Theuermann Benjamin
Theuermann Maximilian
Trenz Johann
Trzil Bernhard
Trzil Daniel
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Unterweger Raphael
Vlasics Ferdinand
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weinreich Lorenz
Weiser Robert
Welzel Elias
Wendt Karl
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Wirth Roland
Wochinger Michael
Wurzer Simon
Zapletal Alexander
Zaunmayr Ricardo
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ANEU
ANGE
ANNA
ATS
ATSV
BAAC
BRUC
DSFE
DÜRN
EAMS
FROB
FULP
HALB
HORN
KAPF
KIRB
KLOS
KRAM
KUCH
LALO
LASS
LEOP
MAR
MATZ
MIST
NEUD
OGÄN
RABE
REUT
RITR
RUM
SALZ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STRA
STVG
SVSW
UGÄN
USTO
VÖLI
VÖLK
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
03.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:1
03.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
1:3
03.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:2
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
1:3
29.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Mader (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
1:3
29.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
0:3
29.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:2
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
3:0
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
1:3
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:1
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
3:1
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:0
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
1:3
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
1:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
02.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 98
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
2:3
02.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Rotter (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 55
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:0
02.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
2:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
0:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
3:0
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
-
Maximilian Jöchlinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
1:3
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Maximilian Jöchlinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
1:3
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
1:3
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Simon Pöttschacher (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 165 ± 66
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Maximilian Hoffmann (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
N
25.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
0:3
25.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
1:3
28.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:1
28.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:0
28.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
2:3
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
0:3
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:1
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
1:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
2:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:1
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:1
21.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
3:1
21.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
11.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 67
3:0
11.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
2:3
11.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 64
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
S
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:1
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:2
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
3:1
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
1:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
S
14.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
0:3
10.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
1:3
10.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
0:3
10.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
3:0
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:2
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:1
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:1
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:2
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
01.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:2
01.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:2
01.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:0
24.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
24.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:1
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Maximilian Auer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 535 ± 79
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 76
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 54
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 58
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 49
S
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 75
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 65
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:0
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 65
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 56
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
S
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 795 ± 93
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:0
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:2
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 65
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
0:3
23.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
0:3
23.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Felix Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 67
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
N
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
2:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
David Pawel (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 92
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
0:3
20.03.2022
U13 Ost
1
1
Maximilian Jöchlinger (SPZM1)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 104
3:0
20.03.2022
U13 Ost
1
2
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
-
Maximilian Jöchlinger (SPZM1)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
2:3
20.03.2022
U13 Ost
1
3
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (SPZM1)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:0
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
3:1
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
3:2
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:2
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 110
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:0
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
3:1
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
3:0
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
2:3
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
1:3
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 795 ± 93
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:2
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
2:3
16.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
3:0
16.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Johann Trenz (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 39 ± 55
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:1
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
0:3
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
David Pawel (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 92
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:2
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Sven Kobelhirt (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Leon Gutmayer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 75
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
2:3
08.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
2:3
08.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
2:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
0:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 75
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:2
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 141
-
Zuzanna Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 145
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 149
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 141
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 141
-
Bernhard Rübsamen (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1621 ± 136
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 141
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 141
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 141
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 153
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 141
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 141
-
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 252
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung