XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Patrick Mannsberger
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 6 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Belic Luka
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Eder Josef
Eder Patrick
Gutmayer Leon
Kainz Jürgen
Kießling Simon
Lisa Zuzana
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schöfnagl Verena
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Wiedermann Franz
Spieler aller Vereine
MATZ
SGAS
SGGL
UGÄN
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
2:3
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
0:3
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
2:3
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
3:2
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Vlasics (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 80
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:0
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:1
13.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:0
13.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:0
13.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:0
29.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
2:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
0:3
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
1:3
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
07.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
3:0
07.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung