XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Stella Schultschik
(
RC-Graph
), 363 Spiele, 174 Siege, 189 Niederlagen, Siegerquote: 47,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Damen Liga (2023/2024)
Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2021/2022)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021 (2021/2022)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
U15 2. Klasse Ost (2019/2020)
U15 Ost (2022/2023)
U15 Süd/Ost (2021/2022)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Vorrunde C (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Jonathan
Ajdaranovic Novak
Alexa-Kratochwil Doris
Alexandru Dorotheea
Alic Ajdin
Amann Viola
Andre Dietmar
Angerer Sofia
Asamer Anton
Auer Sebastian
Bauer Leonie
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Belic Luka
Bene Györgyi
Berger Olivia
Bihn Carolin
Binder Niklas
Binder Roman
Brandtner Jakob
Brenner Erich
Burger Tom
Burgmann Jakob
Chaloupsky Walter
Christ Katharina
Chue Jasmin Rebecca
Cipps Evelina
Dadyal Viraj
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Dichtl Manfred
Donner Markus
Dortland Sterre
Dür Julia
Eder Josef
Eder Patrick
Ehrlich Stefan
Ettenauer Sandra-Chr
Fehervarine Katalin
Fellner Roland
Feneberg Sophia
Fichtinger Patrick
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Fritsche Helmut
Fuchs Julia
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Ganselmayer Michaela
Geineder Eva
Geineder Pia
Gerhardt Tina
Gintenreiter Thomas
Glevanak Adam
Gober Amelie
Gold Anja
Grabmüller Leni
Graf Roland
Grimm Peter
Groß Selina
Gruber Nora
Gruber Stella
Guca Harald
Guganeder Patrick
Gutmayer Leon
Gutnik Katja
Haderer Anna
Haderer Niklas
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Patrick
Harrison Jan
Haselsteiner Magdalena
Haslauer Jeremias
Hauer Isabella
Hauss Jakob
Heinz Lena
Henning Jennifer
Hermann Lara-Sophie
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hofecker Lorenz
Hofer Sonja
Hoffmann Morris
Hollaus Christian
Huszar Zuzana
Häusle Barbara
Hütter Justin
Janka Christoph
Jettmar Caroline
Jäger Helmut
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kases Michelle
Kerndler Norbert
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kießling Simon
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kolmanek Marcel
Kolodziejczyk Marek
Kostolani Gerhard
Kotik Ben
Kozyritskaya Svetlana
Krasniqi Lenart
Kriha Tobias
Krop Johanna
Kudilek Gerhard
Landbauer Jaqueline
Leister Günther
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Liang Niki
Lisa Zuzana
Luger Gerhard
Maier Lena
Mannsberger Patrick
Marsik Milos
Matschitsch Melina
Meier Miriam
Metz Wolf-Dieter
Moza Julia
Mravlyov Robert
Müller Michael
Neubauer Justus
Neuhold Hannelore
Neumayr Patrick
Neustetter Karl
Nguyen Tan Hieu
Oberweger Johannes
Oppelz Teresa
Panholzer Nicole Aolin
Pawelczak Patrick
Pawelka Raimund
Pengö-Mura Renata
Petuely Reinhard
Pfeifenberger Julia
Pfeiler Manuel
Pichler Franziska
Pichler Sophia
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pleil Niklas
Polotzek Katja
Poltschek Rainer
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Preßl Robert
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Pucci Angelina
Pürzl Laurenz
Raffeis Gabriele
Regner Larissa Katharina
Reisinger Norbert
Riedl Jan
Riepl Melanie
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Schachner Dominik
Schalkhammer Patricia
Schaubmair Lara
Schernthaner Nina
Schinko Elena
Schlechter Sophie
Schlee Harald
Schmid Christoph
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schopf Martin
Schultschik Paula
Schwarz Carla
Schöfnagl Verena
Shen Weichong
Skerbinz Nina
Somodi Ema
Soos Karl
Spitzer Imani
Staffa Felix
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Sturmair Eva
Sturmlechner Marc
Stölnberger Patrizia
Summer Patrick
Takacs Marta
Tancibokova Nikoleta Petra
Tang Vanessa
Temper Matthias
Tomazic Katja
Trzil Bernhard
Trzil Daniel
Tröstl Florian
Tüchler Robin
Verzi Natascha
Vlahovic Josef
Vogler Emilia
Vrana Robert
Wacek Norbert
Wang Tommy
Wanker Vanessa
Weber Günter
Weiß Fiona Romana
Welzel Elias
Wichtl Stefan
Wildauer Iris
Wilder Jakob
Wilder Martina
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Winzig Michael
Wirth Roland
Wurzer Simon
Zernpfennig Verena
Zimmermann Nico
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
AGUM
ALTE
ANEU
AUER
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
BRUC
EAMS
ENKÖ
ERLA
FELD
FLÖT
FROB
FULP
GRDI
GUNT
HAGE
HALB
HEGE
IND
KAPF
KENN
KIRB
KLOS
KONT
KUST
LASS
LENZ
LIGI
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUM
NFS
OBERP
OGÄN
OLYM
OTGU
OTTE
POTT
PREG
RANK
SALZ
SAND
SCHZ
SGAS
SGBU
SGGL
SGGM
SGSPS
SGVDB
SGWV
SIER
SKLW
SPOGHA
SPSIOG
SPVT
SSTO
STVG
SVSW
TULL
UGÄN
USTO
VELD
VÖLI
WOLF
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
26.05.2024
Damen Liga
1
1
Stella Schultschik (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
26.05.2024
Damen Liga
1
3
Gabriele Raffeis (SPOGHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Stella Schultschik (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:1
26.05.2024
Damen Liga
1
2
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Stella Schultschik (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
0:3
04.05.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
1:3
04.05.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:1
04.05.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:2
14.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Stella Schultschik (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
0:3
14.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Stella Schultschik (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Michelle Kases (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 43
0:3
13.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
9
Stella Schultschik (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Katja Gutnik (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 49
0:3
13.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Stella Schultschik (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Györgyi Bene (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 51
0:3
13.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
9
Stella Schultschik (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Katja Tomazic (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 49
0:3
13.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Stella Schultschik (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Renata Pengö-Mura (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 57
0:3
24.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 62
3:1
24.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
2:3
20.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 54
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
1:3
20.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
20.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 57
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:2
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 2
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 53
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 2
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 2
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 2
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 2
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 2
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
N
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
1:3
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
3:1
25.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Christian Haferl (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 57
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:2
25.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 68
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:1
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:2
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:2
26.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 2349 ± 253
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
26.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
0:3
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Tina Gerhardt (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 64
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:1
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
4
Sandra-Chr Ettenauer (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 58
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:1
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
4
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
1:3
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
2
Patrizia Stölnberger (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 76
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
1:3
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:2
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
2
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 50
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
2:3
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 67
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
1:3
22.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
2:3
22.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:1
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
09.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:1
09.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 59
3:1
09.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 56
3:2
03.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
3:2
03.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 74
3:2
03.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
0:3
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
11
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
1:3
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
11
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 61
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
9
Julia Pfeifenberger (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 74
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
0:3
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
10
Svetlana Kozyritskaya (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 48
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:2
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
9
Juliana Sarofem (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
2:3
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 90
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
0:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 53
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
S
16.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 57
3:2
16.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 54
3:0
21.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
21.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
2:3
04.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 69
0:3
04.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 68
2:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 53
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 55
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
07.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Weichong Shen (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 127
3:0
07.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
07.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 2349 ± 253
1:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
S
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
3:1
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Iris Baumgartner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:2
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
3:2
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Katja Polotzek (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
1:3
30.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:1
30.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 53
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:2
31.08.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 59
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
0:3
31.08.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 56
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
31.08.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Michael Winzig (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1168 ± 59
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:1
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Zuzana Huszar (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 87
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 59
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 42
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
10.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:2
10.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:2
10.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:2
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Stella Schultschik (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
3:1
12.03.2023
U15 Ost
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Stella Schultschik (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Florian Tröstl (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 55
-
Stella Schultschik (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
1:3
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Stella Schultschik (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
3
Stella Schultschik (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
25.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
2:3
25.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
2:3
25.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 94
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
30.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
1:3
30.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
1:3
30.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
0:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:1
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
1:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
1:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Miriam Meier (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
N
21.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
1:3
21.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 73
3:1
07.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:1
07.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:1
07.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 76
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:1
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
N
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
2:3
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
2:3
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
1
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Denise Storkan (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:0
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
2
Evelina Cipps (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 62
-
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
0:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
1
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Katalin Fehervarine (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
3:1
06.11.2022
Vorrunde C
1
2
Sterre Dortland (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 457 ± 75
-
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
1:3
06.11.2022
Vorrunde C
1
3
Verena Zernpfennig (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
18.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
18.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Christian Hollaus (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 66
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
2:3
18.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
1:3
21.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
1:3
21.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
3:2
14.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
3:2
14.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
1:3
14.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
1:3
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
2:3
30.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
1:3
30.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
2:3
30.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:1
24.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
24.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
24.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:2
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
26.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
0:3
26.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
2:3
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Niklas Haderer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 84
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 57
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:1
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
2:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:2
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
3
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
3:1
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
1
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jakob Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
5
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
4
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
2
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
26.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:0
26.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
1:3
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:2
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
2:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
4
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jakob Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 487 ± 146
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 90 ± 107
3:0
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:2
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 56
1:3
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
0:3
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
0:3
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
3:0
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
2:3
12.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:1
12.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
3:0
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:2
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Kießling (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 111
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
2:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:2
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 107
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 107
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
S
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:1
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
06.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
0:3
06.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 115
3:2
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 75
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
2:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Verena Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 90
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2021): 537 ± 77
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
N
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
0:3
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 102
1:3
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 89
3:0
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
1:3
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 87
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
3:2
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:1
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
2:3
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:2
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
0:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Johannes Oberweger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 93
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Dominik Schachner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 238 ± 80
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 61
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Justus Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 134
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Lenart Krasniqi (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 96
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
S
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
2:3
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:1
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:2
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
2:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel weiblich
Magdalena Haselsteiner (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 144
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
2
Jan Riedl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
-
Stella Schultschik (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
1
Stella Schultschik (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Tobias Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Stella Schultschik (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
2:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
3
Stella Schultschik (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
1:3
11.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
11.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
0:3
11.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
3:1
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
30.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
1:3
30.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
0:3
30.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
0:3
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:2
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
1:3
14.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 512 ± 77
0:3
14.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
0:3
14.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung