XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Klaus Klammer
(
RC-Graph
), 167 Spiele, 86 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2020/2021)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
Entscheidung 3.Klasse (2023/2024)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Arrich Patrick
Aschenwald Stefan
Auer Samuel
Bizjak Peter
Brajevic Ahmed
Brigola Bernhard
Cramer Martina
Doujak Michael
Ebner Wolfgang
Eder Moritz
Fischer Tobias
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Garger Georg
Gollob Rainer
Guldenbrein Leopold
Gutbrod Fabian
Hacksteiner Richard
Hafergut Peter
Hoffmann-Fritzer Moritz
Holmes Oscar
Hribernig Uwe
Ikpa Chukwuka
Jan Florian
Kastiunig Alexander
Kayali Ahmad
Keuschnig Peter
Klaus Jürgen
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kowal Martin
Krainer Konrad
Kreuzer Mario
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Lux Franz
Maier Alois
Martinschitz Hans
Mayer Manfred
Melcher Andreas
Melcher Hans
Moser Herbert
Mörtl Michael
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Oschounig Ferdinand
Osina Simon
Pertl Matthias
Peruci Hubert
Petscher Fritz
Pichler Walter
Pototschnig Sabrina
Pätzold Dirk
Rascher Walter
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Reichmann Michael
Riedl Christoph
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Simon Alexander
Simtschitsch Martin
Stark Raphael
Steinbauer Christian
Strauss Harald
Summer Lorenz
Tarmann Guido
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Tschreppitsch Julia
Umele Franz
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Wernig Tatjana
Wiedl Daniel
Zinterl Franz
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFA
DSVE
GURN
HEGE
LEPE
MARG
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGBU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
26.04.2024
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
0:3
26.04.2024
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
2:3
26.04.2024
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
08.04.2024
3. Klasse West
2
9
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
1:3
08.04.2024
3. Klasse West
2
9
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
0:3
08.04.2024
3. Klasse West
2
9
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
2:3
23.03.2024
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Michael Reichmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 160
3:0
23.03.2024
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
0:3
13.04.2024
3. Klasse West
2
7
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:1
13.04.2024
3. Klasse West
2
7
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
0:3
13.04.2024
3. Klasse West
2
7
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
2:3
29.02.2024
3. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
0:3
29.02.2024
3. Klasse West
2
5
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:1
29.02.2024
3. Klasse West
2
5
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
1:3
24.02.2024
3. Klasse West
2
4
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
24.02.2024
3. Klasse West
2
4
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
3:0
24.02.2024
3. Klasse West
2
4
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:0
27.01.2024
3. Klasse West
2
1
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
0:3
27.01.2024
3. Klasse West
2
1
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:1
27.01.2024
3. Klasse West
2
1
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Heimo Kribitz (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 486 ± 65
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Sabrina Pototschnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 53
0:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
2:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
2:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Senioren
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Alexander Simon (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
0:3
19.10.2023
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
2:3
19.10.2023
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
2:3
19.10.2023
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:2
18.10.2023
3. Klasse West
1
4
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:2
18.10.2023
3. Klasse West
1
4
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
1:3
18.10.2023
3. Klasse West
1
4
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
1:3
11.10.2023
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
11.10.2023
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
3:0
11.10.2023
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Martin Simtschitsch (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 137
3:0
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:2
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:2
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Harald Strauss (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 85
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
0:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
0:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
0:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:2
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
3:2
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
3:0
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:2
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:2
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:1
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:2
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
20.02.2023
3. Klasse West
2
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
20.02.2023
3. Klasse West
2
3
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
20.02.2023
3. Klasse West
2
3
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
1:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
3:1
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
27.01.2023
3. Klasse West
2
1
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:1
27.01.2023
3. Klasse West
2
1
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
27.01.2023
3. Klasse West
2
1
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:2
12.12.2022
3. Klasse West
1
11
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
1:3
12.12.2022
3. Klasse West
1
11
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
1:3
12.12.2022
3. Klasse West
1
11
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:1
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
1:3
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
1:3
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
0:3
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:2
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
10.11.2022
3. Klasse West
1
6
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
2:3
10.11.2022
3. Klasse West
1
6
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
1:3
10.11.2022
3. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Senioren
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
2:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 73
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
0:3
26.10.2022
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:2
26.10.2022
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 75
0:3
26.10.2022
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
0:3
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
0:3
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:1
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
3:0
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:1
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:1
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
2:3
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:1
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
25.04.2022
3. Klasse West
2
9
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:1
25.04.2022
3. Klasse West
2
9
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
2:3
25.04.2022
3. Klasse West
2
9
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
2:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
1:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
3:1
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:1
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
2:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
0:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
1:3
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
1:3
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:1
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:2
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Peter Bizjak (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 59
3:0
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
1:3
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
3:2
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:0
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
0:3
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:0
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:0
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
1:3
27.01.2022
3. Klasse West
1
11
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
1:3
27.01.2022
3. Klasse West
1
11
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
2:3
21.01.2022
3. Klasse West
1
9
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
2:3
21.01.2022
3. Klasse West
1
9
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
1:3
21.01.2022
3. Klasse West
1
9
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
1:3
04.02.2022
3. Klasse West
1
8
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:0
04.02.2022
3. Klasse West
1
8
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
0:3
04.02.2022
3. Klasse West
1
8
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
2:3
17.11.2021
3. Klasse West
1
7
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
3:1
17.11.2021
3. Klasse West
1
7
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
2:3
17.11.2021
3. Klasse West
1
7
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
1:3
10.11.2021
3. Klasse West
1
6
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
1:3
10.11.2021
3. Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
1:3
10.11.2021
3. Klasse West
1
6
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:0
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:0
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
1:3
18.10.2021
3. Klasse West
1
4
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 630 ± 92
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:0
18.10.2021
3. Klasse West
1
4
Ferdinand Oschounig (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 193 ± 142
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
0:3
18.10.2021
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
2:3
13.10.2021
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
0:3
13.10.2021
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
2:3
13.10.2021
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
0:3
05.10.2021
3. Klasse West
1
2
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:1
05.10.2021
3. Klasse West
1
2
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
0:3
05.10.2021
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:1
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Stefan Rausch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 169
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
07.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Klaus Klammer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 126
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 85
1:3
07.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Klaus Klammer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 126
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 84
1:3
07.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Klaus Klammer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 126
-
Raphael Stark (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 461 ± 105
3:2
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 131 ± 105
-
Klaus Klammer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 126
0:3
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 101
-
Klaus Klammer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 126
1:3
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 527 ± 85
-
Klaus Klammer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 126
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung