XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florian Damm
(
RC-Graph
), 104 Spiele, 53 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 51,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup (2019/2020)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
U15 2. Klasse Ost (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ager Jonathan
Alic Ajdin
Antony Sebastian
Auer Walter
Beiglböck David
Berger Benjamin
Binder Niklas
Bors Hermann
Brandtner Jakob
Burgmann Simon
Carreno Schöfegger Ariel
Chen Matthias
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Deininger Claudia
Dobretsberger Jonas
Dörfler Simon
Einfalt Kilian
Enzersdorfer Birgit
Enzersdorfer Johann
Forthuber Ralf jun.
Friedl Markus
Fritsche Helmut
Fritz Fabian
Fuchs Julia
Fuchs Michael
Goch Maksymilian
Gold Anja
Grundner Gernot
Grundner Roman
Hacker Josef
Heiglmaier Paul
Heinz Laurin
Hemerka Thomas
Holler Andreas
Honkowicz Kacper
Hornik Walter
Höchstätter Mika
Jandrisic Leo
Kahofer Anton
Kastner Noah
Kießling Simon
Klinger Christopher
Kovacevic Petar
Kronstorfer Gregor
Lesayova Lucia
Linsbogen Valentin
Lörincz Krisztofer-Levente
Löschenbrand Christian
Mager Martin
Meidl Lukas
Meixner Billy
Melber Georg
Miazhynski Michael
Morocutti Mario
Moza Julia
Mörwald Klaus
Müller Michael
Nowak Thao
Patrman Wolfgang
Pelsöczi Endre
Pistori Alexander
Prinz Andreas
Prohaska Michael
Recknagel Alfred
Reiner Konstantin
Rieder Julius
Riedl Jan
Rzihauschek Jasmin
Sagawe Daniel
Schaffelner Claus
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schmid Julian
Schmid Robert
Schmid Timo
Schopf Martin
Schöfnagl Verena
Schöpf Erich
Schütz Tobias
Sedlacek Peter
Seremet Selcuk
Staffa Felix
Szuta Filip
Tajmel Pauline
Thurnberger Kevin
Tüchler Robin
Ubl Florian
Vogel Wilfried
Wiedenmann Georg
Zellner Marlies
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
ALTE
ANEU
ASCH
BAAC
BACH
BTTC
DOEB
EDEN
ENZE
FLÖT
GALL
GOIS
GRAF
GUNT
HAGE
KENN
KIRC
LANG
LASS
LSV
MAR
MATTB
MATZ
MIST
NEUB
NEUD
NILE
OBERP
SALZ
SGWV
SIER
SPZID
SSTO
STRW
SVSW
TT14
TULL
URAP
WAIT
WIES
WOLK
WÖRD
ZWET
alle
S
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Petar Kovacevic ()
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 95
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 101
S
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
-
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 67
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Simon Kießling (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
David Beiglböck (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
3:1
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Verena Schöfnagl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
2:3
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 465 ± 102
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Timo Schmid (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 146 ± 80
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Kilian Einfalt (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Erich Schöpf (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 60
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A KO
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Kilian Einfalt (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Josef Hacker (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 75
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A KO
Andreas Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Markus Friedl (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A KO
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 65
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C KO
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
N
24.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
24.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
22.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 80
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
1:3
22.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Niklas Binder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
22.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
1:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Benjamin Berger (BTTC)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 124
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 79
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1899 ± 57
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
3:0
18.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:1
18.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 85
3:2
18.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
3:2
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
2
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
-
Florian Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
2:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
1
Christopher Klinger (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 122
-
Florian Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Florian Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
3:0
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Christian Löschenbrand (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 97
3:0
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
3:1
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Jan Riedl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
3:0
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 34
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Peter Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 63
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 59
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Mika Höchstätter (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 59
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 59
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Sebastian Antony (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 56 ± 42
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Andreas Holler (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 53
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
S
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 102
1:3
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
3:1
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
3:0
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
3:0
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung