XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christopher Cadek
(
RC-Graph
), 234 Spiele, 108 Siege, 126 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Herren-Bundesliga (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT Mistelbach (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWRLT Oberndorf (2007/2008)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2008/2009)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2009/2010)
Oberliga Süd (2009/2010)
U18 1. Klasse Süd (2009/2010)
U18 Süd (2009/2010)
Unterliga Süd B (2010/2011)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Bauer Bruno
Brunn Gerhard
Brunner Nicole
Burger Helmut
Bürger Harald
Danzer Christian
Doppelbauer Bernhard
Ehn Robert
Eichhorn Klaus
Eidler Erwin
Fangl Thomas
Fiala Josef
Forsthuber Gottfried
Fritz Andreas
Fuchs Philipp
Gadermeier Max
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Galli Balint
Garaus Alexander
Garschall Jürgen
Glazkov Georgij
Gleichweit Thomas
Gotsch Joel
Grabner Heiko
Haas Dieter
Haas Manfred
Hager Reinhold
Hahn Oliver
Halmai Attila
Handler Ernst
Hartlieb Johannes
Hasek Karol
Heimhilcher Ernst
Heinrich Doris
Hermann Sascha
Hochkofler Mario
Hofer Herwig
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holy Vit
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
Inetas Edim
Inschlag Michael
Jeitler Jürgen
Joszt Patrick
Kaplan Tahsin
Karl Gernot
Kern Georg jun.
Kern Martin
Klaus Wolfgang
Kleemaier Christian
Knöbel Daniel
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Konrad Peter
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Kranabitl Bernhard
Krauschner Ferdinand
Kruder Georg
Krumpak Harald
Kufmüller Michael
Kummerer David
König Alfred
Lang Andreas
Langmann Peter
Lazar Andrea
Leckel Karl
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Michael
Leppe Heinz sen.
Lima Paul sen.
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Löffler Walter
Matejka Bruno
Mathes Roland
Mauthner Martin
Mayer Daniel
Mayr Thomas
Menrath Stefan
Mikschi Lukas
Miller Conrad
Moser Peter
Moser Peter
Müller Alexander
Münstedt Patrick
Neuwirth Andrea
Nezhyba Lukas
Nöbauer Robert
Ovadias Odysseas
Pauker Manuel
Peschka Franz
Plocknitzer Kornelius
Prochaska Philipp
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichel Sascha
Reichrath Wilfried
Reinsperger Stefan
Reisel Benedikt
Reisinger Norbert
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Riepl Tobias
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Rudisch Markus
Salzer Stefan
Sattler Martina
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheiblauer Albert jun.
Schernhammer Axel
Schmidt Bernhard
Schumann Friedrich
Schuster Michael
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Seidl Lukas
Sellmeister Fritz
Serdaroglu David
Sladojevic Nedjelko
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Steininger Peter
Stetina Moritz
Streb Florian
Sturmlehner Hannes
Supper Gerhard
Teufel Otto
Tiesler Hans
Toth Gabor
Tremel Lukas
Trischack Dominik
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Ulbing Sebastian
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vrchotka Othmar
Waldher Thomas
Walzer Rainer
Wawerda Joachim
Weninger Robert
Weszelits Gert sen.
Wieser Christoph
Wittmann Maximilian
Wolf Robin
Worotynski Filip
Wurm Franz
Wödl Alexander
Zellhofer Daniel
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ASPA
BAAC
BERN
BIED
BIES
BRUC
BTTA
EAMS
EGGE
ENZE
GALL
GOTS
GRIM
GUNT
GÖST
HAGE
HAK
HAN
HORN
KOTT
KUCH
LALO
LANZ
LEOP
MIST
MÜNC
NEUD
OBER
PERC
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGSV
SIER
SITZ
SKLW
SSTO
STEI
SVSN
TULL
USTO
WAIT
WEIG
WOLF
WÖRD
ZIER
ZIST
alle
S
N
13.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
-
Bruno Bauer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 97
3:2
13.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
-
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
1:3
02.03.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
3:0
02.03.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
3:0
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
3:1
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
0:3
27.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
1:3
27.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
0:3
27.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 62
2:3
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
3:1
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
3:2
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Dominik Trischack (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 100
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
1:3
29.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
29.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 52
-
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
29.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
-
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
07.04.2011
Unterliga Süd B
2
10
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1641 ± 52
0:3
07.04.2011
Unterliga Süd B
2
10
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 49
0:3
05.04.2011
Unterliga Süd B
2
9
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 48
-
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
05.04.2011
Unterliga Süd B
2
9
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1696 ± 50
-
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
26.03.2011
Unterliga Süd B
2
8
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 49
1:3
26.03.2011
Unterliga Süd B
2
8
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Gottfried Forsthuber (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 63
3:2
27.02.2011
2. Herren-Bundesliga
2
7
Sebastian Ulbing (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 2115 ± 45
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
27.02.2011
2. Herren-Bundesliga
2
7
Peter Konrad (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 2287 ± 42
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
27.02.2011
2. Herren-Bundesliga
2
7
Bernhard Doppelbauer (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 2087 ± 41
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
27.02.2011
2. Herren-Bundesliga
2
7
Mario Hochkofler (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 2291 ± 45
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
0:3
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:2
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
2:3
26.02.2011
2. Herren-Bundesliga
2
6
Gabor Toth (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 2454 ± 47
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
26.02.2011
2. Herren-Bundesliga
2
6
Attila Halmai (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 2340 ± 44
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
26.02.2011
2. Herren-Bundesliga
2
6
Lukas Seidl (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 2265 ± 41
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
26.02.2011
2. Herren-Bundesliga
2
6
Bernhard Kranabitl (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 2201 ± 43
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
19.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 52
0:3
19.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 50
3:1
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:2
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
0:3
20.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 58
3:0
20.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Hanns Rottensteiner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 77
3:1
14.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
0:3
14.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:1
02.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 50
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
2:3
02.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Harald Bürger (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 50
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:1
02.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 52
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:2
25.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
0:3
25.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
0:3
19.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:2
19.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:1
12.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 53
1:3
12.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Christian Danzer (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 47
0:3
12.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
1:3
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Norbert Reisinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Bernhard Schmidt (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 56
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 52
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Rainer Walzer (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 51
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Walter Löffler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
S
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Filip Worotynski (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
N
23.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
0:3
23.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:1
23.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:1
14.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:0
14.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
3:1
30.09.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 50
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
30.09.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
30.09.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 52
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:1
24.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Patrick Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 52
0:3
24.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
18.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
0:3
18.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
10.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
1:3
10.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
3:2
10.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
1:3
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
1:3
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Hans Tiesler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
0:3
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
3:0
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
1:3
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1687 ± 77
3:0
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Gert Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Süd
1
1
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 606 ± 97
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Süd
1
4
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
David Serdaroglu (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Süd
1
1
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Süd
1
5
Georgij Glazkov (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 115
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
0:3
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
3:1
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
3:1
20.03.2010
Oberliga Süd
2
7
Christopher Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1794 ± 51
0:3
20.03.2010
Oberliga Süd
2
7
Christopher Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1773 ± 50
1:3
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
3:0
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U18 Gr. 1
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U18 Gr. 1
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Stefan Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U18 Letztes Ticket
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U18 Gr. 1
Sascha Reichel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
N
27.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
3:2
27.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
3:0
19.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
0:3
19.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:0
19.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
2:3
13.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
1:3
13.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
3:1
13.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Siegfried Hofschuster (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1371 ± 80
2:3
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 61
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:2
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:1
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:0
20.11.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
2:3
20.11.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
1:3
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:1
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
1:3
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Josef Fiala (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 679 ± 56
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
S
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Manuel Höller (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
S
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
S
14.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 52
3:1
14.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
5
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
0:3
08.11.2009
U18 Süd
1
2
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
4
Florian Hofmann (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
1
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
08.11.2009
U18 Süd
1
6
Christian Hoffellner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:1
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
0:3
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Jürgen Jeitler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1104 ± 111
3:0
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 50
2:3
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1852 ± 46
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Joel Gotsch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 51
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Erich Schöpf (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Wolfgang Klaus (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 47
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
N
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:1
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
0:3
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Gottfried Forsthuber (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 63
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:2
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - unten
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - unten
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - unten
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
N
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
0:3
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:1
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
0:3
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
3:2
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Peter Steininger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 55
0:3
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
1:3
26.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
0:3
26.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:0
26.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
0:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
1:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
0:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 61
3:1
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E E, HR
Robert Nöbauer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 48
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
N
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E E, HR
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Tahsin Kaplan (HAN)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 49
S
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E D, HR
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
N
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E E, HR
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Jürgen Garschall ()
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 100
S
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Balint Galli (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 57
3:1
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
3:1
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Maximilian Wittmann (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
S
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:2
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Peter Langmann (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 71
0:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
1:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
1:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Christopher Cadek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:0
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Christopher Cadek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
1:3
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Stefan Menrath (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 53
-
Christopher Cadek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:1
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - mitte
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - mitte
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
N
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:2
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
3:2
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:0
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
3:1
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Doris Heinrich (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 679 ± 116
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Unterliga (D)
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
1. Klasse (E)
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Oliver Hahn (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
1:3
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Georg Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 60
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Patrick Münstedt (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
S
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 88
1:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:2
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Dieter Haas (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 103
3:0
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
3:2
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
3:0
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
3:0
28.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
28.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
2:3
28.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
3:0
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:1
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Daniel Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 588 ± 123
3:0
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Tobias Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
David Kummerer (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 734 ± 91
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Platz 5-8
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Platz 5-8
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
S
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
1:3
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
3:0
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
3:0
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:1
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:1
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 56
N
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U18
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 63
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 56
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung