XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Günter Leitzenberger
(
RC-Graph
), 351 Spiele, 186 Siege, 165 Niederlagen, Siegerquote: 53,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (2012/2013)
4. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2008/2009)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2021/2022)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2019/2020)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
742 1. Klasse LL Süd (2022/2023)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2021/2022)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2017/2018)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2019/2020)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2018/2019)
841 2. Klasse Kremstal (2020/2021)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2021/2022)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2020/2021)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2019/2020)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV RLT Tulln (2009/2010)
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer (2008/2009)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2009/2010)
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten) (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ablinger Lena
Agac Mirkan
Ahrer Sebastian
Akkad Thomas
Altermüller Jürgen
Anderluch Armin
Anzeletti Daniel
Anzinger Manfred
Auferbauer Maximilian
Aumüller Stefan
Bader Gregor
Baumgartner Lothar
Blach Jürgen
Blumenschein Jakob
Bruckner Harald
Bräuml Christoph
Buchinger Rainer
Bugl Bettina
Bugl Markus
Cadek Christopher
Cerny Josef
Christ Manuel
Christ Patrick
Csomor Bela
Daxner Flo
Dickinger Josef
Diensthuber August
Dorn Manfred
Dorner Gerald
Ebel Günter
Eberl Jeremy
Ebner Bernhard Josef
Eder Dominik
Eder Markus
Enzersdorfer Birgit
Fadljevic Dominik
Fehervarine Katalin
Feichtinger Emanuel
Ferchländer Lorenz
Fetz Othmar
Filipciuc Fabian
Fineder Freddie
Firic Dusan
Fischer Josef
Freißmuth Wolfgang
Fritz Andreas
Frummel Alexander
Frühauf Helmut
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gass Andreas
Geisselhofer Erich
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Gramm Franz
Grandl Alfred
Griesmayr Benedikt
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Werner
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guzei Benjamin
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Haimburger Gerald
Haslbauer Erich
Hatlauf Martin
Heckmann Michael
Heinle Stefan
Heissenberger Wolfgang
Helmer Andreas
Helmer Simone
Herzog Peter
Hochetlinger Martina
Hochgerner Lukas
Hofer Susanne
Horinek Herbert
Hsiao Luke
Huber Harald
Huber Johann
Huber Julian
Humer Pascal
Hutterer Thomas
Hutterer Valentin
Hödl Andreas
Höfner Bernhard
Höller Manuel
Hörlesberger Niklas
Höß Markus
Irresberger Max
Jansky Manuel
Kirchebner Simon
Klausner Felix
Klein Herbert
Kneidinger Helmut
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koberger Josef
Kogler Josef
Koturovic Miladin
Krames Gerhard
Kranawetter Julian
Kronlachner Eduard
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Köbrunner Franz
Lachberger Michael
Lackerbauer Josef
Lackner Hermann
Lahninger Tim
Lassnig Martin
Laubichler Sebastian
Laubichler Stefan
Ledl Reinhard
Lehner Alexander
Leitzenberger Michael
Lemesanszki Imre
Lima Paul jun.
Lima Paul sen.
Lochner Lukas
Lohner Thomas
Loibl Johannes
Löffler Walter
Mader Gerhard
Mader Thomas
Mair Martin Joachim
Mair Wolfgang
Mairhuber Siegfried
Markovic Vlado
Matejka Josef
Maurer Leopold
Mayr Albert
Mayrhofer Horst
Meisinger Alfred
Meixner Gerald
Meixner Reinhard
Melber Niklas
Miller Conrad
Moro Christopher
Mosthammer Julia
Motz Vanessa
Musil Laurin
Münzker Daniel
Nebosis Andreas
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Jan
Neudorfer Laurenz
Neudorfer Simon
Neusiedler Christoph
Nowohradsky Christian
Obermair Helmut
Ortner Gerhard
Pachler Michael
Paul Gerhard
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Pesendorfer Karl
Pesl Manuel
Peterseil Wolfgang
Petz Klaus
Pohl Moritz
Pollhammer Josef
Pramendorfer Erich
Pramendorfer Walter
Ranzenhofer Rafael
Rauber Stefan
Rauch Daniel
Rauch Thomas
Reichel Peter
Reichel Sascha
Reiff Kevin
Reiff Peter
Reiter Johann
Reiter Michael
Renzhofer Klemens
Resch Alois
Riedl Laura
Riedl Lukas
Rührer Peter
Sageder Manuel
Schaffrath Manfred
Schelm Johannes
Schendl Hans
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schiller Phillip
Schmalwieser Benedikt
Schmidhuber Markus
Schuster Marco
Schuster Michael
Schwarz Fabian
Schwarz Wolfgang
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Soldan Sandro
Sommer Moritz
Stampfer Andreas
Stanisic Mihael
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Steinbruckner Günther
Steinbruckner Lorenz
Steiner Stefan Patrick
Stindl Paul
Streibl Franz
Streibl Jonas
Studener Gerhard
Stöger Andreas
Sudasch Johannes
Tajmel Alexej
Thurnberger Kevin
Traweger Johannes
Trenz Michael
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Ungersböck Thomas
Vogelhuber Manfred
Voglhuber Alois
Wagner Florian
Wagner Stefan
Wandl Erwin
Wawerda Joachim
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wenger Wolfgang
Werner Martin
Wiedermann Franz
Wiesner Gerald
Wildauer Andrea
Wintersteiger Jakob
Wölfl Alexander
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zaunmayr Ricardo
Zeilerbauer Georg
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ALKV
ALTE
ANGE
ATTG
BACH
BIED
BRUC
DRÖS
DWEL
DÜRN
EBSW
ERNS
FLÖT
GALS
GASP
GLPÖ
GNAD
GPÖL
GSCH
GUNT
GÖST
HAGE
KEPI
LASS
LEST
LNZG
MATZ
MIST
NEUD
NEUK
NEUL
NEUS
OBERP
OGÄN
OHLS
PETT
PFAN
RITR
RÜST
SCHÖ
SGNM
SGRV
SGSV
SGTV
SGWV
SSTO
STEI
STKI
STVG
STZI
SYPA
TULL
UGÄN
UNGM
VORD
WELS
WIEN
WLFG
WPAE
WULT
ZEIS
ZIST
alle
S
N
02.04.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
2:3
02.04.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Gerhard Ortner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 65
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
22.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Günter Ebel (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 65
0:3
22.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
0:3
14.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Mihael Stanisic (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 68
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
0:3
14.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Johannes Sudasch (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 58
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:2
06.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Othmar Fetz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1030 ± 61
0:3
06.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 55
0:3
09.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 58
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:1
09.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Josef Fischer (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 60
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
0:3
26.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 61
1:3
26.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Gerald Dorner (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 66
0:3
13.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Imre Lemesanszki (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 75
0:3
13.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 64
0:3
05.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 63
-
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
05.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
-
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
29.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Jonas Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 88
0:3
29.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 69
0:3
24.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 60
-
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
24.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Martin Lassnig (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 57
-
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
11.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Emanuel Feichtinger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 51
3:0
11.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
0:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Laurin Musil (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 86
S
31.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
3:0
31.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Thomas Rauch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 61
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
3:0
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Manuel Pesl (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
2:3
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Christoph Bräuml (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 69
1:3
16.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Rafael Ranzenhofer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 66
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
3:0
16.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Herbert Horinek (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 89
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
3:0
09.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Günter Leitzenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Martin Hatlauf (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 63
1:3
09.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Günter Leitzenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Alois Voglhuber (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 56
2:3
09.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
5
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 47
0:3
09.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
5
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 89
2:3
21.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
4
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 68
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
3:2
21.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
4
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 71
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
3:0
12.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
3
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Stefan Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 166
3:0
12.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
3
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 72
-
Erich Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 153 ± 118
3:0
04.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Harald Huber (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 78
-
Günter Leitzenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
3:1
04.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 63
-
Günter Leitzenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
3:2
27.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Karl Pesendorfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 72
0:3
27.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Wolfgang Wenger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 70
0:3
08.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Valentin Hutterer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 243 ± 58
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
0:3
08.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Emanuel Feichtinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 50
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
1:3
08.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Johannes Traweger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 292 ± 59
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
0:3
18.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
August Diensthuber (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 77
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
0:3
18.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 332 ± 65
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
0:3
31.01.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
1:3
31.01.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
1:3
05.11.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
5
Fabian Filipciuc (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 51
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
0:3
05.11.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
5
Stefan Laubichler (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 71
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
1:3
05.11.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
5
Sebastian Laubichler (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 43
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
3:1
20.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Simon Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 54
2:3
20.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Hans Schendl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 71
3:0
07.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Günter Leitzenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 60
2:3
07.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Günter Leitzenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Horst Mayrhofer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 117
1:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
S
22.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Jakob Blumenschein (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 309 ± 106
-
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 104
1:3
22.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Julian Kranawetter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 81 ± 100
-
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 104
0:3
22.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Armin Anderluch (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 204 ± 94
-
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 104
0:3
16.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 104
-
Martina Hochetlinger (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2021): 200 ± 151
3:0
16.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 104
-
Sebastian Ahrer (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2021): 135 ± 100
3:0
10.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 104
-
Emanuel Feichtinger (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 112 ± 94
3:0
10.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 104
-
Phillip Schiller (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 251 ± 96
3:0
14.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Manuel Sageder (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 96
3:0
14.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Simon Neudorfer (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 66
0:3
06.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Laura Riedl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 71
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
3:2
06.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 67
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
3:1
06.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Günter Ebel (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 93
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
3:0
31.01.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Jakob Wintersteiger (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 476 ± 60
3:1
31.01.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Benedikt Schmalwieser (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 63
3:0
31.01.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Moritz Pohl (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 89
3:0
24.01.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Lukas Lochner (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 67
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
3:1
24.01.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Thomas Hutterer (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 73
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
0:3
24.01.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Max Irresberger (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 79
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
3:0
07.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Julian Huber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 60
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
3:1
07.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Mirkan Agac (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 75
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
3:1
25.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
0:3
25.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 341 ± 96
3:0
25.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 69
3:0
18.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Sebastian Laubichler (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 69
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
3:1
09.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Laura Riedl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 71
2:3
09.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Moritz Pohl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 89
3:0
09.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
-
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 83
0:3
01.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Lukas Riedl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 102 ± 90
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
0:3
01.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Simon Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 84
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 69
0:3
28.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 52
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:0
28.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 52
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:0
01.04.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Erich Haslbauer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 67
3:0
01.04.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
15.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 50
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:1
15.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 57
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:0
04.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
3:0
04.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 50
2:3
04.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Alfred Meisinger (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 93
3:0
21.01.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 52
0:3
26.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Gerhard Studener (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 81
1:3
26.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 50
2:3
20.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Jürgen Blach (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 48
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:0
20.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Flo Daxner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 55
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:0
15.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 51
2:3
15.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 47
0:3
15.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 57
3:2
31.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:0
31.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 50
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
0:3
31.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 50
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
1:3
25.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Laura Riedl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 64
3:0
25.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Vanessa Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 69
3:0
25.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 52
0:3
17.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 62
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:0
17.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 58
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:0
17.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 54
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:0
10.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Manfred Anzinger (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 73
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
3:0
10.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
0:3
10.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
1:3
04.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Lukas Lochner (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 45
3:0
04.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Albert Mayr (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 73
2:3
28.09.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 66
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
1:3
19.03.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
9
Lothar Baumgartner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 67
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
1:3
12.03.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Martin Joachim Mair (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 78
3:0
10.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
3:1
10.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Andreas Stöger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 60
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
0:3
10.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Wolfgang Mair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 67
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
0:3
26.02.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
6
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 51
3:0
26.02.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
6
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Miladin Koturovic (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 66
1:3
07.02.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
4
Helmut Kneidinger (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 70
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
3:0
07.02.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
4
Manfred Schaffrath (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 63
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
3:0
29.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 57
3:0
29.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Alfred Meisinger (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 99
3:0
25.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Laurenz Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
3:0
25.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Paul Stindl (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 60
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
3:1
15.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
1
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Josef Fischer (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 58
0:3
15.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
1
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 57
1:3
15.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
1
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 61
3:2
28.09.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
3:2
28.09.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Michael Heckmann (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 420 ± 66
3:0
23.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Manfred Schaffrath (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 63
1:3
23.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Helmut Obermair (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 72
0:3
16.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 57
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
1:3
16.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Gerhard Paul (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
3:1
16.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 62
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
1:3
09.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Laurenz Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
3:2
09.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Manfred Vogelhuber (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 69
3:2
06.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
1
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 59
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
2:3
06.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
1
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 57
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
3:2
06.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
1
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 512 ± 63
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
1:3
15.04.2013
2. Klasse Ost B
2
8
Walter Löffler (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 60
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:0
15.04.2013
2. Klasse Ost B
2
8
Freddie Fineder (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 67
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:1
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:1
19.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 66
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:1
19.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
0:3
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:2
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:0
12.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:2
12.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:1
12.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
0:3
10.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:1
10.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
1:3
10.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:2
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Johannes Loibl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 69
1:3
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
3:1
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:1
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
0:3
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
0:3
24.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
3:0
24.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 70
3:0
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Dusan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 68
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:0
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
3:2
02.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 66
3:0
02.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
3:0
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
0:3
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
0:3
05.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 81
3:1
05.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
1:3
05.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
3:0
20.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
20.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
13.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
2:3
13.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
27.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
27.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
27.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
22.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
2:3
22.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Reinhard Ledl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 74
3:0
22.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
2:3
13.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
2:3
13.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
13.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
08.02.2012
4. Klasse Ost
2
2
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
3:0
08.02.2012
4. Klasse Ost
2
2
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
3:0
16.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
1:3
16.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Florian Wagner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
16.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
1:3
15.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:0
15.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
3:1
15.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
0:3
18.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
3:0
18.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
18.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
3:0
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
1:3
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
3:0
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
3:1
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Alexander Wölfl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
3:0
14.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
3:0
14.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
3:0
14.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
0:3
04.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
04.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
28.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 81
3:1
28.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
3:2
23.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:1
23.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:0
23.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:1
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
1:3
18.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 64
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:1
18.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
23.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 57
1:3
23.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:1
23.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
3:2
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 68
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:0
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
1:3
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
2:3
11.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:1
11.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:0
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:2
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:2
10.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
3:0
10.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:2
10.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
3:0
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Kevin Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 113
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
12.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:2
12.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
12.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:2
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
3:1
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:0
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:2
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
2:3
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:1
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
3:0
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
3:1
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
2:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
0:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
3:0
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
1:3
10.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
2:3
10.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
0:3
19.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 69
0:3
19.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
0:3
24.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
1:3
24.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Paul Lima jun. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 83
3:0
24.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
2:3
18.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:2
18.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
0:3
09.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
3:0
09.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
1:3
09.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 57
3:0
27.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Peter Herzog (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 62
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:1
27.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Alexander Frummel (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 66
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
1:3
27.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Alexander Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 61
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:2
14.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:0
14.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 57
3:0
14.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Manuel Höller (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel G (bis 1050)
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel G (bis 1050)
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel G (bis 1050)
Felix Klausner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
S
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel G (bis 1050)
Herbert Klein (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 58
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
S
14.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:2
14.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
0:3
14.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
0:3
06.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Peter Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
3:0
06.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
3:0
06.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
3:0
28.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 69
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:0
28.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:1
21.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Gerald Meixner (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 624 ± 79
3:0
21.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 53
3:0
06.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
1:3
06.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Leopold Maurer (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 89
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
0:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
N
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Bernhard Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1047 ± 63
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Josef Cerny (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 68
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:0
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
1:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 46
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:1
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 50
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Stefan Wagner (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:2
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Michael Reiter (GLPÖ)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 45
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:0
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Wolfgang Peterseil (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 45
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:0
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Sandro Soldan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 71
3:1
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:0
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
3:0
26.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:1
26.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:2
26.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Harald Bruckner (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 91
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
0:3
16.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Peter Herzog (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 62
3:0
16.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Alexander Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 61
3:2
16.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Jasmin Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 59
3:0
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
1:3
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
0:3
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 57
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
0:3
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
1.Kl
Johann Huber (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 54
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
3.Kl
Wolfgang Heissenberger (WIEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 48
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
2.Kl
Gerald Haimburger (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 47
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
N
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 54
3:1
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
3:0
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
2:3
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
3:1
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
1:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
0:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
0:3
22.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
3:0
22.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
1:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
3:1
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
0:3
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
3:1
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:2
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
0:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
3:2
07.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
2:3
07.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
2:3
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
I-Einzel ab 3.Klasse
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
N
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
K-Einzel ab 4.Klasse
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 46
N
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
I-Einzel ab 3.Klasse
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 46
S
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
K-Einzel ab 4.Klasse
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung