XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Judith Pucher
(
RC-Graph
), 164 Spiele, 51 Siege, 113 Niederlagen, Siegerquote: 31,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
Damen 1. Klasse (2011/2012)
Damen Klasse (2012/2013)
Nachwuchs weiblich Klasse (2012/2013)
Nachwuchs weiblich Klasse (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich Süd B (2008/2009)
U13 1. Klasse Süd (2009/2010)
U15 2. Klasse Süd (2009/2010)
U15 Süd B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Beigl Maximilian
Bors Hermann
Bugl Markus
Bulant Lukas
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Chen Claudia Ming
Chladek Florian
Christ Katharina
Djuric Darko
Drescher Dominik
Eichler Rene
Eidler Erwin
Ertl Therese
Fiegl Clemens
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Fuchs Nathalie
Fuss Christian
Glanz Ernst
Gliederer Angela
Gruber Melanie
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Habitzl Bianca
Hamami Adam
Handler Ernst
Hausberger Gregor Stefan
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Helget Wilhelm
Hintersteiner Markus
Hirschl Patrick
Hoffmann Michael
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Hollogschwandtner Günter
Hubbauer Lukas
Huber Helmut
Hummer Johanna
Jeschke Walter
Jäger Daniel
Kager Gerhard
Kager Marcel
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Kladler Kurt
Kompek Lukas
Kranl Ludwig
Kresojevic Marko
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kufmüller Stefanie
Kury Serafin
Lagumdzija Jasmina
Lechner Timo
Lehr Christian
Lisa Zuzana
Lueger Patrick
Marteau Simon
Marz Gerhard
Mikle Michael
Müller Johann
Nagy Julia
Papai Daniel
Partila Christian
Pavousek Ilse
Petz Horst
Pirgmayer Stefan
Pitnik Jan
Placke Ben
Pocsonyi Jeffrey Roy
Populorum Walter
Prasch Fabian
Promitzer Walter
Raith Florian
Rauscher Jaqueline
Reischl Franz
Reiterlehner Florian
Riepl Sarah
Sagawe Marc
Schachner Thomas
Schuster Johann
Schwarz Barbara
Schwarzmann Paul
Schöfberger Christoph
Schöppl Markus
Sedlacek Franz
Sellmeister Lorenz
Sokoll Walter
Spielauer Denise
Stockhammer Benedikt
Ströcker-Grandl Marion
Stur Martin
Stürmer Bianca
Sumetzberger Ferdinand
Tarmann Dominik
Taucher Mathias
Thurner Johannes
Tiefenbacher Roman
Tosuni Emina
Vetter Christian
Voglauer Daniel
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Weber Felix
Weigl Rebecca
Weszelits Erich
Wilder Martina
Wolf Helene
Zambach Klaus
Zass Simon
Ziegler Stefan
Zott Michael
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BRUC
BTTA
EAMS
ENZE
GALL
GOTS
GRIM
GUNT
KOTT
LALO
MÖLL
NEUD
OBER
OTGU
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
SIER
STEI
STVG
SVSN
UGÄN
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
0:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
1:3
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 83
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Franz Sedlacek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
07.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Johann Schuster (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 102
3:2
07.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
1:3
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:1
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Glanz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 106
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:1
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
20.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
0:3
20.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
0:3
20.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
0:3
28.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
28.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
28.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
08.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
08.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
0:3
22.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
22.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
1:3
22.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
19.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
1:3
19.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
0:3
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
1:3
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
1:3
13.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
0:3
13.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
1:3
13.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
2:3
26.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Paul Schwarzmann (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
0:3
26.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Lukas Krämer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
1:3
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
3:1
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:1
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
0:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
0:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Adam Hamami (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Jan Pitnik (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 180 ± 56
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
0:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
1:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:2
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:2
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Judith Pucher (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Bianca Habitzl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 268 ± 59
3:0
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Judith Pucher (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
0:3
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Klasse
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Judith Pucher (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:1
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:2
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
1:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
0:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Patrick Lueger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 97
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:2
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Barbara Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 82
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
1:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
12.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
12.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 364 ± 74
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
0:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
2:3
30.09.2012
Damen Klasse
1
3
Judith Pucher (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Julia Nagy (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
30.09.2012
Damen Klasse
1
2
Judith Pucher (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Johanna Hummer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 84
3:2
30.09.2012
Damen Klasse
1
1
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 113
-
Judith Pucher (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Daniel Jäger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 68
0:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Darko Djuric (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 552 ± 84
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U18
Denise Spielauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
1
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Judith Pucher (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
3:2
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
4
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Judith Pucher (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
0:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
1
Marion Ströcker-Grandl (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 182 ± 79
-
Judith Pucher (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
2:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
4
Jaqueline Rauscher (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Judith Pucher (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
3:1
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
5
Judith Pucher (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Therese Ertl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
2:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Judith Pucher (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
3:1
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
0:3
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
0:3
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
0:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Denise Spielauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
4
Judith Pucher (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
0:3
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
1
Judith Pucher (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Bianca Stürmer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
0:3
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
5
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 76
-
Judith Pucher (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
3:0
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
4
Judith Pucher (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Nina Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
1:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel weiblich
Katharina Christ (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 53
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel weiblich
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Gregor Stefan Hausberger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 78
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Daniel Voglauer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 76
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 4-6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
3
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
-
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
3
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
-
Stefan Pirgmayer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
2
Rebecca Weigl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 240 ± 49
-
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
1
Christoph Schöfberger (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 349 ± 47
-
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse Süd
1
1
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 354 ± 52
2:3
28.02.2010
U15 2. Klasse Süd
1
2
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse Süd
1
1
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
-
Florian Raith (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 454 ± 91
3:1
04.10.2009
U15 Süd B
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Judith Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
1:3
04.10.2009
U15 Süd B
1
5
Florian Hofmann (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
-
Judith Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
3:0
04.10.2009
U15 Süd B
1
2
Judith Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
-
Simon Marteau (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
0:3
04.10.2009
U15 Süd B
1
1
Florian Raith (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 454 ± 91
-
Judith Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
6
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
1
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
-
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
2
Emina Tosuni (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 280 ± 57
-
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
3
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
-
Maximilian Beigl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 351 ± 77
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
4
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
-
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
5
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
-
Mathias Taucher (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 427 ± 54
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd B
1
1
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
-
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 477 ± 53
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd B
1
2
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung