XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Chladt
(
RC-Graph
), 109 Spiele, 42 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Auer Walter
Betancor-Hernandez Marcos
Binder Niklas
Brandl David
Cibulka Heinz
Daubeck Stefan
Dobesch Johann
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Faltinger Helmut
Fineder Freddie
Fliesser Andreas
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Geringer Fabian
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guca Josef
Guirguis Rimoun
Hollaus Christian
Hua Vay Kinh
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Kastner Noah
Klaus Hermann
Kling Roland
Koppensteiner Dietmar
Kratochwil Andre
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Labib Wesam
Löschenbrand Christian
Mach Norbert
Majersky Niko
Mandt Sebastian
Meixner Reinhard
Mitas Helmut
Nemec Raimund
Panzer Rudolf
Petuely Reinhard
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Prager Leonhard
Prohaska Michael
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Scheibelmaisser Michael
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schober Stefan
Schopf Martin
Schramm Sebastian
Schreiber Markus
Schöpke Manuel
Sieh Konstantin
Spießlechner Peter
Staffa Felix
Stranzl Christopher
Ullreich Peter
Vlahovic Josef
Vogel Wilfried
Weichselbaum Franz
Wiedermann Franz
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wustinger Thomas
Zahrer Lukas
Zellner Marlies
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
ANGE
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NILE
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
USTO
alle
S
N
04.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
2:3
04.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
0:3
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
0:3
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
1:3
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
2:3
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
1:3
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:1
15.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
15.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
1:3
26.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Meixner (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 104
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
0:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Wesam Labib (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 65
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Robert Chladt (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Robert Chladt (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
30.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
1:3
30.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
1:3
23.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
0:3
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
3:1
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
3:0
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
2:3
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
3:2
07.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
0:3
07.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:2
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
1:3
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
3:0
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
2:3
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:0
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
1:3
05.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 88
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
2:3
05.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
3:2
24.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 529 ± 86
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
3:2
24.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 529 ± 86
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
1:3
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 529 ± 86
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
2:3
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 529 ± 86
-
Freddie Fineder (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 83
2:3
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
3:2
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
0:3
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 75
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
0:3
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
3:2
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Christian Löschenbrand (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 97
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
1:3
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
1:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 75
3:2
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:1
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
15.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Josef Vlahovic (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 91
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
3:0
15.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
3:0
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
3:0
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
2:3
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:1
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:1
10.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
1:3
10.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
0:3
10.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
2:3
29.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
3:2
29.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
0:3
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
2:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
2:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Jakob Wilder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
0:3
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
3:2
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
1:3
03.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 61
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:0
03.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:1
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
0:3
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 101
3:0
22.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Fabian Kriha (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:1
22.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:0
22.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
3:2
15.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
0:3
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
2:3
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:2
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:2
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:0
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:0
11.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
1:3
11.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 61
3:2
11.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
2:3
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:2
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Vay Kinh Hua (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 78
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:0
26.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
0:3
26.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Fabian Kriha (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
0:3
26.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
0:3
19.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
2:3
19.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:0
19.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:0
25.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Robert Chladt (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 84
-
Lukas Zahrer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 53
1:3
25.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Robert Chladt (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 84
-
Werner Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 58
0:3
29.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 84
-
Andre Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
3:0
29.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 84
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
0:3
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Robert Chladt (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 84
-
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
1:3
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Robert Chladt (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 84
-
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung