XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Simon Pospischill
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 35 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2015/2016)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
U15 Klasse Süd (2016/2017)
U18 Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
11
alle Gegner
Avdalyan Tigran
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Becelic Benjamin
Bede Elisabeth
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Bulant Gerhard
Bulant Timo
Chladek Florian
Dostl Manuel
Feigl Matteo
Fellner Marc
Forthuber Ralf jun.
Fuchs Walter
Fügerl Paul
Glaser Karl
Großmann Michael
Gündler Alex
Hanzl Jan
Heylik Julian
Hoffmann Wolfhard
Holl Samuel
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Jandl Robert
Klinger Andreas
Koller Lorenz
Krebs Andreas
Lintz Lovis
Margaritis Giovanni
Meidl Lukas
Meixner Erwin
Müllner Jürgen
Müllner Valentin
Nemetz Manfred
Nowack August
Oswald Klaus
Panzenböck Georg
Pashejew Enwer
Perez Jonas
Poltschek Verena
Pruszinsky Christian
Riedl Leopold
Ruess Paula
Schießwald Raphael
Schmidt Lukas
Schneider Moritz
Spiegelhofer Günther
Steidl Patrick
Steiner Herfried
Syslo Johannes
Tlustos Markus
Trötzmüller Heidi
Tüchler Kevin
Tüchler Robin
Vermeulen Marvin
Weiß Simon
Yasin Mohammad Malaz
Zemanek Sabrina
Zobl Engelbert
Zöchmeister Sandro
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
ENKÖ
ENZE
GUNT
HERZ
HORN
KOTT
LANZ
NEUD
NEUL
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
SSTO
STEI
TRAM
TULL
WEIG
ZEIS
ZWET
alle
S
N
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
1:3
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 57
1:3
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6
1
1
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6
1
3
Sandro Zöchmeister (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 56
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6
1
1
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
3
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Enwer Pashejew (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
1
Patrick Steidl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 60
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
1:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
1
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
3
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Lovis Lintz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 67
3:0
24.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
24.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:2
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Karl Glaser (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 62
-
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U15
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Benjamin Becelic (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 471 ± 88
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 62
-
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U15
Kevin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
-
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Marvin Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 49
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U15 K.O.
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Matteo Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U15
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Verena Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 247 ± 68
S
25.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
4
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:2
25.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
4
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
1:3
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:1
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
3:2
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
3:0
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 46
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
S
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
4
Klaus Oswald (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
0:3
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
4
Jürgen Müllner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:2
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
3
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
3:1
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
2
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 81
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
0:3
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
1
Alex Gündler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 53
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
0:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Manfred Nemetz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Simon Pospischill (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
-
Simon Pospischill (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
22.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 59
3:1
22.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
3:1
22.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
1:3
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
3
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
4
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 54
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
1:3
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
3:2
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
3:0
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
0:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
0:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 71
3:1
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
15.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 66
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:1
15.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
2:3
15.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
0:3
14.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 73
3:2
14.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
3:2
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Sabrina Zemanek (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 64
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Tigran Avdalyan (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 76
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Sabrina Zemanek (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 64
3:0
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
0:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
0:3
12.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
-
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
0:3
12.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
-
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
3:0
12.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
-
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
3:1
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
3:0
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
3:0
05.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
-
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
3:0
05.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Paula Ruess (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
-
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
3:2
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
0:3
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
1:3
19.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
0:3
19.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung