XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alois Trumha
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 26 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 52,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anton Maximilian
Bartolome Dominik
Blaha Siegfried
Bogner Kurt
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Bürger Harald
Eckhart Wilhelm
Eisenkirchner Manuel
Fröhling Peter
Gleichweit Thomas
Gschiegl Ernst
Haas Manfred
Halpern Benjamin
Heschik Thomas
Hoffmann Wolfhard
Karanitsch Gerhard
Karnthaler Stefan Johann
Klikowitsch Josef
Kornfeld Marko
Kovacs Michael sen.
Leodolter Heribert
Maria Manfred
Maria Michael
Peer Werner
Plocknitzer Kornelius
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Reiter Wolfgang
Rosina Alexander
Schernhammer Axel
Steiger Jürgen
Steindl Margit
Supper Gerhard
Trost Thomas
Varga Robert
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BERN
BTTA
ENZE
KOTT
LANZ
LEOP
PERC
PERN
SGOT
SGSV
alle
S
N
01.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 82
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
3:1
01.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 82
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
2:3
01.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 82
-
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
1:3
30.04.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 50
0:3
30.04.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
0:3
30.04.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
0:3
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:2
17.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Peter Fröhling (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 116
3:0
17.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
3:1
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:1
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:0
09.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
1:3
09.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
2:3
19.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:0
19.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
1:3
27.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
3:0
27.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
3:0
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
3:1
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Robert Varga (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 89
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
0:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Maximilian Anton (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 448 ± 177
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
0:3
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:1
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
0:3
27.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Kurt Bogner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 71
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
0:3
27.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
1:3
27.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 65
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
0:3
12.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
3:2
12.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
3:1
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
1:3
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Werner Peer (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1134 ± 57
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
1:3
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:1
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Heribert Leodolter (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 59
0:3
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:1
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
16.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Patrick Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 52
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:2
16.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
1:3
16.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:2
10.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 64
3:1
10.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
3:0
10.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
2:3
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
0:3
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
1:3
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:2
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Dominik Bartolome (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
3:1
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
3:2
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung