XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Martin Rampetsreiter
(
RC-Graph
), 176 Spiele, 69 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 39,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
321 Regionalklasse Ost / Mitte (2016/2017)
341 Regionalklasse Mitte (2015/2016)
4. Klasse A (2020/2021)
4. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse B (2022/2023)
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD (2016/2017)
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD (2015/2016)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2017/2018)
551 Kreisklasse Kremstal (2016/2017)
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung (2016/2017)
561 Kreisklasse Linz-Land (2015/2016)
562 Kreisklasse Wels Umgebung (2015/2016)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ib (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Aichinger Manuela
Aidar Dameli
Albrecher Stefan
Amering Herbert
Authried Gerald
Baumgartner Iris
Baumgartner Lukas
Behringer Erwin
Berger Michael
Binder Birgit
Bluvstein Andreas
Brauner Peter
Bucek Jörg
Budin Raphael
Bursa Michael
Böhm Josef
Börner Christian
Davogg Raphael Mathias
Dawid Paul
Dittmann Wolfgang
Djuricic Sasa
Dobri Apostolov
Doneit Göran
Dorner Roland
Dragnev Mario
Egger Michael
Enukaschwili Eli
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Frey Heinz
Galek Pawel Piotr
Großauer Harald
Hauer Siegfried
Hebesberger Franz
Heller Thomas
Hiesmair Markus
Hietz Peter
Hinterdorfer Manfred
Hodecek Peter
Hofer Robert
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Hussak Leopold
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Hör Harald
Hübner Reinhard
Jin Markus
Jirasek Werner
Kajaba Daniel
Karger Reinhard
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kellner Lisa Marie
Kellner Rudolf
Kleibel Johannes
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Koller Johannes
Kramminger Egon
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Lebl Andreas
Lee Jung Won
Ljubas Josip
Luckeneder Reinhold
Lumetsberger Rudolf
Maienburg Aurelie
Marso Clemens
Mayer Wolfgang
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Michalski Andrzej
Mitterlehner Volker
Moosbauer Bruno
Morawetz Eduard
Mörth Bernhard
Nadrchal Nikolaus
Neatu DanAlexandru
Nica Sebastian
Niederwimmer Christian
Nikolic Srdjan
Obermair Helmut
Ortner Andreas
Paul Siegfried
Pelzeder Andreas
Petrovic Jozef
Pichler Clemens
Piecuch Krzysztof
Plank Markus
Preihs Alexander
Prentner Stefan
Reischl Christoph
Ressel Helmuth
Ruzicka Milan
Schalk Gerhard
Schmidtbauer David
Schwaiger Benedikt
Si Alexander
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Spindler Günter
Steininger Christian
Stingeder Helmut
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Stumpe Eduard
Stutzenberger Thomas
Stüger Otto
Swiatek Grzegorz
Szwalec Dawid
Süss Jürgen
Tauchner Michael
Thunshirn Christian
Tropper Johannes
Vratny Jakob
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Wawra Martina
Weinert Oliver
Werner Michael
Winter Klaus
Winzig Michael
Ye Zheng Le
Zeman Martin
Zeman Roman
Ziegler Robert
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
ALKV
BIES
DOEB
DWEL
EDEN
FLD
FROB
HAK
KAI
KONT
KORN
KRMÜ
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OFTE
OLD
OLYM
POLI
POSL
PUCK
REN
SGEB
SGKL
SGML
SGNM
SGRS
SGSL
SGWS
SOK
SPHO
SU9
SVSM
TYR
VORD
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Robert Ziegler (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 65
3:2
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Bernhard Mörth (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
0:3
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:2
12.03.2024
4. Klasse B
2
6
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
0:3
12.03.2024
4. Klasse B
2
6
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
0:3
12.03.2024
4. Klasse B
2
6
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Renate Spiegel (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:1
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Iris Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:1
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
1:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 60
3:2
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Dameli Aidar (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 63
2:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:1
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:2
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 57
0:3
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 74
3:2
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
3:2
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Bernhard Mörth (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
3:1
21.11.2023
4. Klasse B
1
7
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
21.11.2023
4. Klasse B
1
7
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
0:3
05.10.2023
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
3:2
05.10.2023
4. Klasse B
1
3
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 60
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
2:3
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
3:0
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Lisa Marie Kellner (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 55
3:0
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:0
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
1:3
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:0
22.03.2023
4. Klasse B
2
8
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
3:2
22.03.2023
4. Klasse B
2
8
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
2:3
22.03.2023
4. Klasse B
2
8
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
3:0
07.03.2023
4. Klasse B
2
13
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
0:3
07.03.2023
4. Klasse B
2
13
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
1:3
07.03.2023
4. Klasse B
2
13
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:0
01.03.2023
4. Klasse B
2
6
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
3:0
01.03.2023
4. Klasse B
2
6
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:2
01.03.2023
4. Klasse B
2
6
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
2:3
15.02.2023
4. Klasse B
2
4
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:1
15.02.2023
4. Klasse B
2
4
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:0
15.02.2023
4. Klasse B
2
4
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
0:3
27.01.2023
4. Klasse B
2
3
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:2
27.01.2023
4. Klasse B
2
3
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:1
18.01.2023
4. Klasse B
2
2
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 53
3:0
18.01.2023
4. Klasse B
2
2
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
2:3
18.01.2023
4. Klasse B
2
2
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
0:3
23.11.2022
4. Klasse B
1
13
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
3:0
23.11.2022
4. Klasse B
1
13
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Dawid Szwalec (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 98
2:3
23.11.2022
4. Klasse B
1
13
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Apostolov Dobri (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
0:3
14.11.2022
4. Klasse B
1
8
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
0:3
14.11.2022
4. Klasse B
1
8
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
1:3
14.11.2022
4. Klasse B
1
8
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:1
09.11.2022
4. Klasse B
1
7
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
3:0
09.11.2022
4. Klasse B
1
7
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:0
17.10.2022
4. Klasse B
1
6
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
2:3
17.10.2022
4. Klasse B
1
6
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:2
17.10.2022
4. Klasse B
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:1
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
1:3
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
2:3
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
1:3
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:2
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:0
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
2:3
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:1
14.09.2022
4. Klasse B
1
1
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
14.09.2022
4. Klasse B
1
1
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
2:3
23.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
23.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
3:1
02.05.2022
Gruppe Ia
2
7
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
1:3
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
0:3
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
1:3
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
2:3
29.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
0:3
29.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:2
01.04.2022
Gruppe Ia
2
3
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
1:3
01.04.2022
Gruppe Ia
2
3
Gerhard Schalk (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 74
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
2:3
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
3:1
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:0
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:2
31.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:0
31.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:0
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:0
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
0:3
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:0
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
3:1
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
3:1
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:1
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
0:3
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:1
27.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:1
27.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:1
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:2
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:0
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:1
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:0
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Clemens Hödl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 78
0:3
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 88
0:3
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
3:0
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
0:3
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
0:3
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 83
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
3:0
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
1:3
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 86
3:1
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
3:1
14.10.2020
Gruppe II
1
3
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 85
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
3:2
14.10.2020
Gruppe II
1
3
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
0:3
14.10.2020
Gruppe II
1
3
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 82
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
2:3
21.09.2020
4. Klasse A
1
2
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1397 ± 77
1:3
21.09.2020
4. Klasse A
1
2
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 81
2:3
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
1:3
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Peter Hietz (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1157 ± 82
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
0:3
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 86
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
3:2
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Jung Won Lee (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
0:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
3:1
20.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
0:3
20.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
-
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 62
0:3
20.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
0:3
10.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
3:0
10.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Jozef Petrovic (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 68
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
2:3
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
3:1
14.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
2:3
14.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
3:1
14.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
3:0
07.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
07.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
-
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:1
07.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
2:3
27.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
2:3
27.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
3:0
27.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 89
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
0:3
23.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
0:3
23.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
-
Michael Winzig (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
3:1
25.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 66
-
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
0:3
25.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 66
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
2:3
25.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 66
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
3:1
11.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 66
-
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
2:3
11.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 66
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
0:3
18.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 66
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
18.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 66
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
3:2
18.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 66
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
1:3
09.03.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
7
Martin Rampetsreiter (RITR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 86
-
Andreas Pelzeder (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 55
0:3
09.03.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
7
Martin Rampetsreiter (RITR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 86
-
Christian Niederwimmer (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 54
0:3
19.01.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Martin Rampetsreiter (RITR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 86
-
Volker Mitterlehner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 53
1:3
19.01.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Martin Rampetsreiter (RITR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 86
-
Andreas Ortner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 52
0:3
27.10.2017
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Martin Rampetsreiter (RITR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 86
-
Christian Niederwimmer (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 54
0:3
27.10.2017
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Martin Rampetsreiter (RITR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 86
-
Andreas Pelzeder (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 55
0:3
07.04.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
11
Martin Rampetsreiter (RITR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
-
Reinhard Hübner (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 56
1:3
07.04.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
11
Martin Rampetsreiter (RITR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
-
Bruno Moosbauer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 49
0:3
07.04.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
11
Martin Rampetsreiter (RITR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
-
Eduard Stumpe (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 49
0:3
24.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
9
Martin Rampetsreiter (RITR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
-
Franz Hebesberger (SGWS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 48
0:3
24.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
9
Martin Rampetsreiter (RITR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
-
Josip Ljubas (SGWS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 49
0:3
17.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
8
Clemens Pichler (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 97
-
Martin Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
2:3
17.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
8
David Schmidtbauer (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 116
-
Martin Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
1:3
10.02.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
4
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
-
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 51
0:3
10.02.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
4
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
-
Raphael Budin (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 57
1:3
27.01.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
2
Harald Großauer (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1247 ± 49
-
Martin Rampetsreiter (RITR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
3:1
27.01.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
2
Manuela Aichinger (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 116
-
Martin Rampetsreiter (RITR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
0:3
27.01.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
2
Stefan Prentner (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Martin Rampetsreiter (RITR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
3:1
02.11.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
6
Martin Rampetsreiter (RITR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
-
Jakob Vratny (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 52
0:3
02.11.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
6
Martin Rampetsreiter (RITR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
-
Manfred Hinterdorfer (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 56
0:3
02.11.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
6
Martin Rampetsreiter (RITR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
-
Aurelie Maienburg (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 39
0:3
28.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
5
DanAlexandru Neatu (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 68
-
Martin Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
3:0
28.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Martin Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
3:0
10.03.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
7
Martin Rampetsreiter (RITR5)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 51
2:3
10.03.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
7
Martin Rampetsreiter (RITR5)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Erwin Behringer (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 67
3:1
03.03.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
6
Martin Rampetsreiter (RITR3)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Herbert Amering (VORD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 70
0:3
03.03.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
6
Martin Rampetsreiter (RITR3)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Günter Spindler (VORD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 54
3:2
03.03.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
6
Martin Rampetsreiter (RITR3)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Johannes Koller (VORD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 65
1:3
26.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
5
Martin Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Egon Kramminger (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 52
0:3
26.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
5
Martin Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Milan Ruzicka (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 56
0:3
12.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
4
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Martin Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
3:0
12.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
4
Benedikt Schwaiger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 54
-
Martin Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
3:0
30.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
5
Robert Hofer (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 62
-
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
3:1
30.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
5
Markus Hiesmair (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 74
-
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
3:0
22.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
4
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Helmut Obermair (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 54
0:3
22.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
4
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Johannes Kleibel (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 60
2:3
14.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
3
Christoph Reischl (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 92
-
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
0:3
14.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
3
Raphael Mathias Davogg (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 937 ± 107
-
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
0:3
08.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
2
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
08.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
2
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Siegfried Hauer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung