XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Heinz Moser
(
RC-Graph
), 683 Spiele, 394 Siege, 289 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd A (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
Cup 4.000 D (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2010/2011)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM Senioren 2008 (2008/2009)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2013/2014)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2009/2010)
NÖTTV Raika Team Cup (2008/2009)
Oberliga C (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga Süd (2012/2013)
Oberliga Süd (2011/2012)
Senioren 40+ 1. Klasse (2010/2011)
Senioren 50+ Liga (2012/2013)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Unterliga Süd A (2008/2009)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd B (2012/2013)
Unterliga Süd B (2010/2011)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Antony Helmut
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer David
Auer Robert
Baldauf Werner
Barac Igor
Bauer Bruno
Bauer Wolfgang
Bendl Hans
Benesch Kurt
Benkö Monica
Berghold Franz
Birnstein Mirko
Bole Dominik
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Burger Helmut
Burger Martin
Burger Michael
Burger Thomas
Burgmann Reinhard
Burnadz Werner
Bursa Michael
Bürger Harald
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Christ Thomas
Cider Bohumil
Cipps Martin
Coufal Derek
Coufal Petr
Dadyal Viraj
Damböck Werner
Daurer Rudolf
David Franz
Deimbacher Dietmar
Dobinger Christian
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Dzajic Radovan
Edelhofer Franz
Ehn Robert
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Ellesch Marion
Faigl Josef
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fitz Markus
Frank Birgit
Frank Werner
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Frühwirt Marvin
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gadermeier Max
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gerdenits Helmut
Gernjak Franz
Ghanem Hassan
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Grimling Walter
Grosinger Stefan
Gschiegl Ernst
Gschiegl Gerald
Gärtner Markus
Gültekin Ullas
Günther Patrick
Haas Manfred
Has Roland
Hasek Karol
Hauptmann Michael
Hauss Daniel
Heindl Erwin
Hellerschmid Michael
Hellmann Gerhard
Henning Jennifer
Heschik Thomas
Hinterleitner Christian
Hladik Sebastian
Hlawaty Maximilian
Hofer Herwig
Hoffellner Christian
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Hollendohner Karl
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Hubbauer Andreas
Hurek Michael
Häring Wolfgang
Hülmbauer Felix
Iftimoaie Eugen
Inetas Edim
Inschlag Michael
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Jäger Thomas
Kager Marcel
Kamenik Felix
Karanitsch Gerhard
Karl Roman
Karlovits Daniel
Kastner Erich
Kaufmann Günter
Keller Thomas
Kleemaier Christian
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kornfeld Marko
Korunka Thomas
Kovac Aleksandra
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Kröpfl Alois
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
König Alfred
Lang Reinhard
Lang Walter
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Legler Agnes
Lehner Christoph
Lehnert Dario
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Levonyak Reinhard
Liang Niki
Limlei Anton
Linshalm Christian
List Josef
Liu Weirong
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lux Wolfgang
Maad Johannes
Magerle Markus
Mandl Alexandra
Manninger Konrad
Margraf Erik
Maria Manfred
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Maurer Michael
Mauthner Martin
Mayer Daniel
Meixner Andreas
Melber Georg
Melchart Bernhard
Mittermann Arno
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Müller Johann
Müllner Günter
Münstedt Patrick
Nemetz Manfred
Neubig Roger
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Neuhold Tobias
Neuwirth Andrea
Noll Gerhard jun.
Novotny Albert
Nowack August
Nyisztor Ernö
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Partila Christian
Pauker Manuel
Peschka Franz
Peterseil Wolfgang
Pinter Johann
Pinter Markus
Pleyer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Posch Jürgen
Prüller Leo
Punzer Christian
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Raisinger Rene
Rauscher Thomas
Reeh Michael
Reichrath Wilfried
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Rericha Christian
Rieder Daniel
Riffel Jessica
Ringel Robert
Rischer Erwin
Ritter Hans
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rothaler Thomas
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Rzihauschek Julian
Saiger Christian
Sattler Martina
Schaffhauser Johann
Schagerl Markus
Schagl Lukas
Scharf Theo
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schissler Leopold
Schmid Markus
Schnabel Georg
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schuster Stefan
Schwarz Barbara
Schweiger Karl
Schätzer Horst
Schürer-Waldheim Christian
Seidl Sabine
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Serdaroglu David
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Spanblöchl Thomas jun.
Spangl Erwin
Stadler David
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiner Anton
Steininger Jakob
Steininger Peter
Stotter Michael
Stoyer Kurt
Straka Stefan
Strasser Manfred
Streb Florian
Streb Philip
Streb Thomas
Strel Johann
Stöger Johann
Szosznyak Attila
Sörös Harald
Tarkus Reinhard
Teleaga Renato
Tlustos Markus
Tragenreif Leo
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wais Reinhold
Walker Stefan
Weber Erich
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Windholz Alexander
Windischberger Lukas
Winter Daniel
Wolf Gottfried
Wurm Franz
Wurzer Johann
Wührl Georg
Zach Ernst
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zinkl Karl
Zott Michael
Zöchmeister Gerhard
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
FROB
GALL
GRIM
GUNT
GÖST
HABE
HERZ
HORN
KONT
KOTT
LANZ
LEOP
MATZ
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OSSI
PERC
PERN
PINK
POTT
REIN
SCHW
SGBB
SGGM
SGHK
SGOT
SGPP
SGSV
SGTZ
SPI
STEI
SVSW
TULL
WEIG
WÖRD
alle
S
N
18.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:1
18.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:0
22.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:2
22.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:2
22.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
15.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:0
15.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
3:0
15.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
0:3
03.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:0
03.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
0:3
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:1
18.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
David Stadler (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 94
0:3
18.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 56
3:2
18.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
1:3
29.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
29.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
29.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
1:3
23.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
23.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
1:3
19.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Erwin Spangl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1695 ± 68
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:1
19.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
0:3
10.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
3:0
10.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
0:3
10.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
2:3
12.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
12.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
3:0
23.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
1:3
23.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 60
1:3
23.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Karl Schweiger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
2:3
25.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:2
25.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
24.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
1:3
24.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
1:3
18.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:0
18.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Lucia Östergaard-Frank (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:0
13.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:2
13.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Alfred Grandl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:1
13.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
2:3
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
1:3
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
3:1
13.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
13.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
06.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
2:3
06.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 54
2:3
06.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 54
1:3
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:0
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:0
29.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
1:3
29.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:1
12.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:1
12.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
12.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
3:1
05.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Christian Saiger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 65
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
1:3
05.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
0:3
05.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
0:3
17.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
2:3
17.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 56
3:0
17.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Andreas Täubl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
03.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
1:3
03.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
1:3
03.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
2:3
24.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
1:3
24.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
3:0
17.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
0:3
17.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 78
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
1:3
17.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
0:3
20.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 64
2:3
20.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
3:0
13.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
3:2
13.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
3:1
07.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
3:1
07.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
3:0
21.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
3:1
21.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
0:3
21.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Thomas Krug (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 75
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
2:3
14.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
3:0
14.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
3:0
10.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
3:0
10.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Michael Reeh (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 111
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
1:3
10.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
2:3
13.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:1
13.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 58
3:2
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
3:2
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
3:1
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
0:3
18.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 52
3:1
31.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
0:3
31.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
3:1
23.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
3:2
23.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 69
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
1:3
23.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
3:0
02.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
3:2
02.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
0:3
02.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
0:3
22.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
2:3
22.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
1:3
22.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
3:0
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
1:3
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
1:3
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
2:3
31.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 68
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
3:1
31.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
3:0
31.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 69
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
1:3
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
3:2
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
3:2
15.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
2:3
15.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 66
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
0:3
15.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
1:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:2
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 53
3:0
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
0:3
24.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
3:1
24.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 78
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
3:2
24.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
2:3
10.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
3:0
10.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 154
3:0
06.03.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
06.03.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
1:3
24.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
3:1
24.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
0:3
20.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
2:3
20.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Marion Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 84
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
2:3
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
2:3
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:1
10.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
3:1
10.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 65
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
0:3
10.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Sellmeister (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 93
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
3:1
07.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 80
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
1:3
07.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Thomas Heschik (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 93
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
0:3
19.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
1:3
19.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 66
3:1
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
0:3
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
3:0
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Eugen Iftimoaie (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 69
3:1
27.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Gert Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 89
0:3
27.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
3:0
27.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
1:3
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
0:3
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
0:3
05.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 65
3:1
05.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Lorenz Sellmeister (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 93
3:0
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
3:0
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
3:0
12.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
2:3
12.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
19.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
2:3
19.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:2
19.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
3:0
06.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
06.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
06.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
0:3
29.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
2:3
29.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
0:3
29.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 82
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
3:0
11.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
3:0
11.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
3:1
25.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
3:0
25.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
0:3
25.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
03.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
3:1
03.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
2:3
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
3:1
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
2:3
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
26.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
26.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
0:3
26.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
2:3
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
1:3
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 58
3:0
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
3:0
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
0:3
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
11.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
0:3
11.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
3:0
11.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
2:3
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
3:1
17.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
17.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Theo Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 94
3:1
20.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
20.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
3:0
20.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
3:1
07.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
07.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Daniel Karlovits (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
3:0
07.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Johannes Maad (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 44
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
3:2
23.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:1
23.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 57
3:0
26.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
3:2
26.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
0:3
26.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
2:3
16.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
3:0
16.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
3:1
16.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
1:3
26.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
26.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 84
3:0
20.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
0:3
20.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
05.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
0:3
05.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
07.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
3:1
07.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
3:0
07.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
3:1
18.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
2:3
18.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Johannes Maad (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 44
0:3
18.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Daniel Karlovits (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
0:3
10.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
3:2
10.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
0:3
10.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
06.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
1:3
06.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
3:0
06.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
0:3
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
3:2
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
3:0
30.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 61
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
3:0
30.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Daniel Winter (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 76
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
3:0
30.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
16.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 54
3:1
16.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Jessica Riffel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
3:0
28.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
1:3
28.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
1:3
28.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
07.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
1:3
07.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
3:1
07.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 54
3:2
01.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
3:1
01.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
3:2
31.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
3:2
31.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:0
31.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Johann Stöger (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 66
3:0
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 70
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
24.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:0
24.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
3:0
24.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 58
3:0
18.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
3
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
0:3
18.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
3
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Attila Szosznyak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 2187 ± 87
0:3
03.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Manfred Nemetz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
03.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Barbara Schwarz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 122
3:0
21.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
3:2
21.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
3:0
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
3:1
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:0
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
1:3
21.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
3:0
21.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
1:3
18.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
2:3
18.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
3:1
18.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
2:3
07.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
07.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
3:1
07.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
3:2
03.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
03.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Katharina Christ (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 56
3:0
14.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
3:1
14.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
1:3
14.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
1:3
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 88
3:1
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 64
2:3
07.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Alfred Lebelhuber (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 85
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
07.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 87
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
07.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
3:2
09.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
1:3
09.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:2
09.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
3:0
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
1:3
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
3:2
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Erwin Rischer (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 57
3:1
08.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
3:1
08.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
3:0
08.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
3:2
19.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:0
19.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Manfred Nemetz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
04.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Thomas Christ (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 60
1:3
04.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:0
04.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:0
26.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:2
26.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
26.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
1:3
22.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
3:2
22.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:2
22.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
0:3
12.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:0
12.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:1
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
0:3
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
2:3
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Michael Hurek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1757 ± 95
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:1
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:0
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
1:3
23.10.2015
Unterliga Süd B
1
8
Heinz Moser (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
1:3
23.10.2015
Unterliga Süd B
1
8
Heinz Moser (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
3:2
23.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
23.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
23.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
06.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
1:3
06.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:2
06.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:0
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
1:3
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 66
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:1
08.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:0
08.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
08.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
2:3
02.10.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
0:3
02.10.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
3:0
02.10.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
3:2
19.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:2
19.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
2:3
19.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:0
16.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
3:1
16.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
0:3
17.04.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 85
3:0
17.04.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
0:3
17.04.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:2
17.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
3:0
17.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
0:3
10.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 73
1:3
10.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
2:3
21.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
3:1
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 56
3:2
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 98
3:0
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:1
20.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
1:3
20.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
0:3
09.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
3:1
09.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
3:0
19.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 51
2:3
19.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
0:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Heinz Moser (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
1:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Heinz Moser (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:2
01.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
1:3
01.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
0:3
01.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
0:3
21.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
21.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
3:1
07.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
3:1
07.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 73
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
2:3
08.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
0:3
08.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
1:3
17.10.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
0:3
17.10.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
1:3
17.10.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
0:3
18.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 53
3:1
18.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:0
13.09.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
1:3
13.09.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
1:3
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Dario Lehnert ()
RC Punkte (30.06.2014): 912 ± 67
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb A Vorrunde
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb A Vorrunde
Christian Schürer-Waldheim ()
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Dieter Kolland (BIED)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb A Vorrunde
Sebastian Hladik ()
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 40
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
N
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
3:0
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:0
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
2:3
15.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
0:3
21.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
3:2
21.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
3:1
21.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
0:3
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
3:1
20.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
3:1
20.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
3:2
13.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
3:2
13.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Peter Steininger (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 62
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
0:3
13.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
2:3
25.01.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
1:3
25.01.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
3:2
25.01.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
3:2
13.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
3:1
13.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 57
3:0
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
1:3
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
3:1
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
0:3
23.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 68
3:0
23.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:1
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
1:3
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
1:3
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
2:3
07.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
1:3
07.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Christian Lehr (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 55
2:3
21.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
1:3
21.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
3:1
21.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 71
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
1:3
31.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 53
3:1
31.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 58
3:1
31.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:1
27.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 57
3:0
27.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:2
27.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
3:0
21.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
0:3
21.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
2:3
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
2:3
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
3:2
25.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
2:3
25.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
3:1
25.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
3:0
26.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
26.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
26.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
05.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
3:0
05.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
1:3
05.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
3:0
16.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
16.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
09.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 45
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
09.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
01.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
01.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
3:0
01.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
1:3
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Walter Ruiner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
11.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
3:1
12.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1496 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
12.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
12.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 74
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
14.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
14.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
26.11.2012
1. Klasse Süd B
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
3:1
26.11.2012
1. Klasse Süd B
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
3:2
08.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
08.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:2
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 49
3:1
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 52
3:0
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
20.10.2012
Oberliga Süd
1
5
Heinz Moser (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1720 ± 45
0:3
20.10.2012
Oberliga Süd
1
5
Heinz Moser (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1617 ± 46
1:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
05.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:0
05.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 49
3:0
30.09.2012
Senioren 50+ Liga
1
5
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Albert Novotny (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 45
2:3
30.09.2012
Senioren 50+ Liga
1
3
Franz Hofmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1652 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
30.09.2012
Senioren 50+ Liga
1
2
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1749 ± 49
1:3
17.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
17.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
20.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 74
0:3
20.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
3:1
20.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
3:2
05.05.2012
Oberliga Süd
2
9
Heinz Moser (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Patrick Günther (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1852 ± 50
1:3
05.05.2012
Oberliga Süd
2
9
Heinz Moser (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
1:3
05.05.2012
Oberliga Süd
2
9
Heinz Moser (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Franz Gernjak (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 46
0:3
04.05.2012
Unterliga Süd A
2
11
Sabine Seidl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:1
04.05.2012
Unterliga Süd A
2
11
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:1
21.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 49
1:3
21.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 52
1:3
21.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
0:3
28.03.2012
Unterliga Süd A
2
8
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1560 ± 45
0:3
28.03.2012
Unterliga Süd A
2
8
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 44
0:3
28.03.2012
Unterliga Süd A
2
8
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Andreas Meixner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 50
1:3
15.03.2012
Unterliga Süd A
2
7
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Johann Schaffhauser (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1680 ± 51
1:3
15.03.2012
Unterliga Süd A
2
7
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Thomas Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1511 ± 50
3:0
15.03.2012
Unterliga Süd A
2
7
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Leopold Schissler (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 52
0:3
10.03.2012
Unterliga Süd A
2
6
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1639 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:0
10.03.2012
Unterliga Süd A
2
6
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:2
10.03.2012
Unterliga Süd A
2
6
Derek Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1798 ± 72
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:0
01.03.2012
Unterliga Süd A
2
5
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 50
0:3
01.03.2012
Unterliga Süd A
2
5
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1765 ± 59
0:3
18.02.2012
Unterliga Süd A
2
4
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
1:3
18.02.2012
Unterliga Süd A
2
4
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:1
28.01.2012
Unterliga Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
3:2
28.01.2012
Unterliga Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Walter Lang (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
1:3
21.01.2012
Unterliga Süd A
2
2
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
2:3
21.01.2012
Unterliga Süd A
2
2
Konrad Manninger (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 65
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:1
21.01.2012
Unterliga Süd A
2
2
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
2:3
14.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
2:3
14.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 78
3:0
14.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
2:3
10.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 59
1:3
10.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 48
0:3
03.12.2011
Unterliga Süd A
1
10
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:1
03.12.2011
Unterliga Süd A
1
10
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:2
03.12.2011
Unterliga Süd A
1
10
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:0
24.11.2011
Unterliga Süd A
1
8
Michael Hofmannrichter (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:2
24.11.2011
Unterliga Süd A
1
8
Andreas Meixner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:1
09.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Thomas Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1511 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:1
09.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Johann Schaffhauser (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1680 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:0
03.11.2011
Unterliga Süd A
1
6
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1639 ± 51
0:3
03.11.2011
Unterliga Süd A
1
6
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 46
1:3
18.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:1
18.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1765 ± 59
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:0
18.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
2:3
13.10.2011
Unterliga Süd A
1
4
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 49
1:3
13.10.2011
Unterliga Süd A
1
4
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 49
3:0
13.10.2011
Unterliga Süd A
1
4
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 48
0:3
17.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:2
17.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:0
17.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 78
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
0:3
29.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:0
29.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
29.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
2:3
15.04.2011
1. Klasse Süd A
2
10
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:0
15.04.2011
1. Klasse Süd A
2
10
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
2:3
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
3
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
2
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
2
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
3
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 44
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
2:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Michael Faustmann (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Thomas Korunka (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Birgit Frank (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
04.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
3:2
04.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Simon Marteau (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
3:0
28.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
0:3
28.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:2
24.03.2011
Unterliga Süd B
2
7
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
24.03.2011
Unterliga Süd B
2
7
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:0
11.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
3:2
11.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
3:0
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:0
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
19.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 50
1:3
19.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
2:3
19.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 52
3:1
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
0:3
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
0:3
20.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Hanns Rottensteiner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 77
3:0
20.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:1
14.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
0:3
14.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:1
02.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Harald Bürger (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
2:3
02.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
02.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:2
25.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
0:3
25.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
3:0
25.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
0:3
19.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Simon Marteau (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
0:3
19.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:1
12.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
3:1
12.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 53
3:1
23.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
2:3
23.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
2:3
23.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
0:3
14.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
3:0
14.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Roger Neubig (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 62
3:0
03.10.2010
Senioren 40+ 1. Klasse
1
3
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:1
03.10.2010
Senioren 40+ 1. Klasse
1
5
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:1
03.10.2010
Senioren 40+ 1. Klasse
1
3
Wolfgang Peterseil (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1543 ± 45
-
Heinz Moser (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
2:3
03.10.2010
Senioren 40+ 1. Klasse
1
2
Heinz Moser (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Karol Hasek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 71
1:3
03.10.2010
Senioren 40+ 1. Klasse
1
1
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:2
30.09.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
30.09.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:1
24.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Patrick Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 52
0:3
24.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
24.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
18.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
0:3
10.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
2:3
10.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
3:1
10.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
1:3
26.04.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Alois Kröpfl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 99
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
1:3
26.04.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Erich Weber (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 79
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
0:3
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Gert Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
1:3
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
2:3
10.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
1:3
10.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1397 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
0:3
17.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Johann Wurzer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 724 ± 93
3:0
17.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Karl Hollendohner (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 102
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
0:3
26.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
0:3
26.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
3:2
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Ernst Zach (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 74
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
0:3
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
1:3
13.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
3:1
13.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 54
3:0
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Andreas Kubicek (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1904 ± 69
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
3:1
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
3:0
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
3:0
14.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Georg Wührl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1762 ± 145
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
0:3
14.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
3:1
27.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
3:1
27.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
3:2
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel D (bis 1800)
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel C (bis 2050)
Gert Weszelits sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel D (bis 1800)
Christian Linshalm (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel C (bis 2050)
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
N
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1687 ± 77
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
2:3
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
3:0
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
1:3
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1397 ± 52
3:0
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
0:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
0:3
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:0
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
3:0
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
3:2
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
3:0
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
3:0
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
3:0
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
3:1
25.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
1:3
25.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
1:3
15.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
2:3
15.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 68
3:0
10.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:1
10.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 58
3:0
09.05.2009
Unterliga Süd A
2
11
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Hans Ritter (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 56
0:3
09.05.2009
Unterliga Süd A
2
11
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Ricardo Leppe (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
1:3
09.05.2009
Unterliga Süd A
2
11
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Gerhard Hellmann (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 46
3:1
25.04.2009
Unterliga Süd A
2
10
Christian Hinterleitner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1705 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:1
25.04.2009
Unterliga Süd A
2
10
Leo Tragenreif (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 65
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
2:3
25.04.2009
Unterliga Süd A
2
10
Hassan Ghanem (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1858 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:1
18.04.2009
Unterliga Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 46
0:3
18.04.2009
Unterliga Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Ralph Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 75
3:1
28.03.2009
Unterliga Süd A
2
8
Peter Schenk (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1850 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:1
28.03.2009
Unterliga Süd A
2
8
Thomas Rothaler (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 45
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
1:3
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2009): 1801 ± 83
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Helmut Antony (KONT)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Johann Strel (HABE)
RC Punkte (30.06.2009): 1901 ± 75
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
N
21.03.2009
Unterliga Süd A
2
7
Radovan Dzajic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 102
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
1:3
21.03.2009
Unterliga Süd A
2
7
Stefan Grosinger (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:2
21.03.2009
Unterliga Süd A
2
7
Erwin Eidler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 80
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
1:3
14.03.2009
Unterliga Süd A
2
6
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1763 ± 50
2:3
14.03.2009
Unterliga Süd A
2
6
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Herwig Hofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1736 ± 46
1:3
28.02.2009
Unterliga Süd A
2
5
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:1
28.02.2009
Unterliga Süd A
2
5
Michael Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1721 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:1
30.01.2009
Unterliga Süd A
2
3
Patrick Münstedt (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:1
30.01.2009
Unterliga Süd A
2
3
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:2
30.01.2009
Unterliga Süd A
2
3
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
0:3
26.01.2009
Unterliga Süd A
2
2
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 43
0:3
26.01.2009
Unterliga Süd A
2
2
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 49
1:3
17.01.2009
Unterliga Süd A
2
1
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1930 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:0
11.12.2008
Unterliga Süd A
1
11
Hans Ritter (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:1
11.12.2008
Unterliga Süd A
1
11
Gerhard Hellmann (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:1
21.11.2008
Unterliga Süd A
1
10
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Leo Tragenreif (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 65
3:1
21.11.2008
Unterliga Süd A
1
10
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Thomas Rauscher (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 48
1:3
21.11.2008
Unterliga Süd A
1
10
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Hassan Ghanem (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1858 ± 49
0:3
29.11.2008
Unterliga Süd A
1
9
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:0
29.11.2008
Unterliga Süd A
1
9
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:0
01.11.2008
Unterliga Süd A
1
7
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 69
3:0
01.11.2008
Unterliga Süd A
1
7
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Harald Bürger (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 54
3:1
01.11.2008
Unterliga Süd A
1
7
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Stefan Grosinger (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 47
1:3
25.10.2008
Unterliga Süd A
1
6
Herwig Hofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1736 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:2
25.10.2008
Unterliga Süd A
1
6
Albert Scheiblauer sen. (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1763 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:0
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+
Monica Benkö (POTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1724 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
S
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1851 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
N
18.10.2008
Unterliga Süd A
1
5
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
1:3
18.10.2008
Unterliga Süd A
1
5
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 54
3:2
18.10.2008
Unterliga Süd A
1
5
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Thomas Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 77
3:0
11.10.2008
Unterliga Süd A
1
4
Christoph Lehner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1744 ± 59
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:0
11.10.2008
Unterliga Süd A
1
4
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1809 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:0
30.09.2008
Unterliga Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Patrick Münstedt (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
3:1
30.09.2008
Unterliga Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Markus Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 65
0:3
30.09.2008
Unterliga Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 47
3:1
16.09.2008
Unterliga Süd A
1
2
Robert Auer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:2
16.09.2008
Unterliga Süd A
1
2
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
1:3
16.09.2008
Unterliga Süd A
1
2
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:0
10.09.2008
Unterliga Süd A
1
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1930 ± 55
0:3
10.09.2008
Unterliga Süd A
1
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Martin Mauthner (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1692 ± 46
3:2
10.09.2008
Unterliga Süd A
1
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Christoph Jirak (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 76
3:0
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Gottfried Wolf (PINK)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 144
3:0
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
1:3
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Patrick Günther (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
2:3
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Alexandra Mandl (FROB)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 80
3:1
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Stefan Straka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:0
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel OL
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1679 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1649 ± 49
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel OL
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1452 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1649 ± 49
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1649 ± 49
-
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1860 ± 40
N
02.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 88
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 81
3:2
30.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 78
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 88
3:1
30.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 88
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 88
1:3
17.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 88
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
3:0
02.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 88
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
3:1
23.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 88
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 85
3:0
30.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 79
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 88
0:3
17.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 88
-
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 251 ± 138
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung