XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Peter
(
RC-Graph
), 441 Spiele, 265 Siege, 176 Niederlagen, Siegerquote: 60,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Herren E (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
Cup Herren E (2017/2018)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIIa (2023/2024)
Gruppe X (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adamovic Nenad
Aggarwal Oliver
Aigner Nils
Alsch Gottfried
Arbeiter Florian
Asceric Svetlan
Augusta Leopold
Avdovic Dzejlan
Bangerl Laurenz
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Blauensteiner Klaus
Bohac Adolf
Botyanszki György
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Böhmig Georg
Böhsmüller Raimund
Christ Robert
Czokally Alois
Daniel Julius
Demus Herbert
Dobra Tudor
Dogl Luca
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dungel Peter
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eigner Fritz
Felcman Christine
Filip Walter
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fuchs Thomas
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Geineder Eva
Genser Theresa
Gililov Dan
Glück Inna
Graf Roland
Grossmann Erich
Gruber Otto
Haas Gerhard
Hadamovsky Monika
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Harca Florian
Hasanovic Nail
Hauber Alfred
Henschl Alfred
Herzog Peter
Hirvonen Hannu
Hodosi Alessandro
Hofmann Christian
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Horvath Johann
Hristovski Petra
Hör Harald
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Janda Karl
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Junkers Manfred
Kaminger Gerhild
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kernbauer Johann
Kirischitz Willy
Kiss Peter
Klein Günther
Kloiböck Stefan
Kment Alice
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kornberger Michael
Kovacs Katalin
Kozar Alois
Kraft Eduard
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kristan Gerhard
Kristen Dominik
Krügel Richard
König Petra
Königswieser Constantin
Lee Oliver
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lindinger Gertrude
Lohwasser Ulrich
Magenbauer Karl
Maier Maximilian
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Maudrey Johann
Mayerhofer Christiana
Mayerhofer Raphael
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Mitterlehner Georg
Mosser Jakob
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Murmayer Harald
Mustafi Ibish
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Müller Harald
Nehmeh Georg
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neuhuber Christoph
Neuwirth Manfred
Niknia Mehdi
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Obermann David
Obrecht David
Ostojic Mihael
Ott Martha
Palme Gerd
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pasalic Suad
Pesendorfer Mario
Pfeifer Michael
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Pokorny Erwin
Popelak Margit
Poppenwimmer Amir Sam
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Raffeis Franz
Rammel Wolfgang
Redl Thomas
Resch Josef
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rill Michael
Rippel Walter
Ritzer Helena
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Johann Janos
Sarközi Lukas
Schachner Friedrich
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schratt Monika
Schwanda Moritz
Schöberl Yvonne
Schönfellinger Heinrich
Sekulic Petar
Shahidi Said Sami
Shen Chao
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Skokan Viola
Sommer Gabriel
Sommerauer Edwin
Spaczek Franz
Spiegel Renate
Stepek Ottokar
Summer Gerhard
Sutrich Karl
Szeiferth Ernst Renato
Teibtner Monika
Thiel Manfred
Toth Istvan
Totter Peter
Tschannett Simon
Turner Martin
Tömör Norbert
Unger Alexander
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vetyukov Yury
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Weber Michael
Weber Robin
Weiser Heinz
Weiser Otto
Weyerstraß Klaus
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wöginger Martin
Zarl Rupert
Zeller Harald
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
UNO
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
08.04.2024
Gruppe VIIa
2
7
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
08.04.2024
Gruppe VIIa
2
7
Susanne Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
08.04.2024
Gruppe VIIa
2
7
Patricia Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
3:2
11.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
3:0
11.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Georg Böhmig (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 63
3:1
11.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Alois Kozar (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 64
3:0
05.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
3:2
05.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Rupert Zarl (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 75
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
2:3
05.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
3:0
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
3:0
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
0:3
01.02.2024
Gruppe VIIa
2
3
Christiana Mayerhofer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 61
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
01.02.2024
Gruppe VIIa
2
3
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
3:1
01.02.2024
Gruppe VIIa
2
3
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 62
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
1:3
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:0
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
3:0
15.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
1:3
15.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 65
2:3
15.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 557 ± 78
3:1
20.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Patricia Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
0:3
20.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
3:2
20.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
3:0
10.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
10.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
10.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Martin Turner (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 64
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
1:3
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
3:0
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:0
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
3:1
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 64
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
1:3
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
2:3
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
3:0
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
3:2
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 62
3:0
12.10.2023
Gruppe VIIa
1
2
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
12.10.2023
Gruppe VIIa
1
2
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
1:3
12.10.2023
Gruppe VIIa
1
2
Joachim Prantl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 77
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
18.09.2023
Gruppe VIIa
1
1
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 99
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
3:0
18.09.2023
Gruppe VIIa
1
1
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 557 ± 78
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
1:3
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:2
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
30.03.2023
Gruppe VII
2
9
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:0
30.03.2023
Gruppe VII
2
9
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
2:3
30.03.2023
Gruppe VII
2
9
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
0:3
20.03.2023
Gruppe VII
2
8
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Raimund Böhsmüller (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 70
1:3
20.03.2023
Gruppe VII
2
8
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Michael Rill (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 63
3:1
20.03.2023
Gruppe VII
2
8
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:1
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:1
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:1
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 63
3:0
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:2
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Gerhard Kristan (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
1:3
13.02.2023
Gruppe VII
2
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
3:2
13.02.2023
Gruppe VII
2
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:1
13.02.2023
Gruppe VII
2
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
02.02.2023
Gruppe VII
2
3
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
1:3
02.02.2023
Gruppe VII
2
3
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
0:3
02.02.2023
Gruppe VII
2
3
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
2:3
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
3:2
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
2:3
09.01.2023
Gruppe VII
2
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
3:0
09.01.2023
Gruppe VII
2
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
3:2
09.01.2023
Gruppe VII
2
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:1
05.12.2022
Gruppe V
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
1:3
05.12.2022
Gruppe V
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
2:3
28.11.2022
Gruppe VII
1
9
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
1:3
28.11.2022
Gruppe VII
1
9
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
3:0
28.11.2022
Gruppe VII
1
9
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
3:1
23.11.2022
Gruppe VII
1
8
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:0
23.11.2022
Gruppe VII
1
8
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 71
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
0:3
23.11.2022
Gruppe VII
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
0:3
07.11.2022
Gruppe VII
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
07.11.2022
Gruppe VII
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
1:3
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:2
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 63
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
0:3
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
1:3
06.10.2022
Gruppe VII
1
4
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
06.10.2022
Gruppe VII
1
4
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
0:3
06.10.2022
Gruppe VII
1
4
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
0:3
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
3:2
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Friedrich Kravagna (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 88
3:0
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:0
20.09.2022
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
20.09.2022
Gruppe VII
1
2
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 77
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
2:3
14.09.2022
Gruppe VII
1
1
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
14.09.2022
Gruppe VII
1
1
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
0:3
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Michael Peter (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
1:3
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Michael Peter (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
0:3
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Michael Peter (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
0:3
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
1:3
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
3:0
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
3:2
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
2:3
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Edwin Sommerauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 58
1:3
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
0:3
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Gerhard Kristan (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 578 ± 64
3:0
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Michael Peter (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
1:3
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Michael Peter (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
2:3
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Wolfgang Wurz (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 73
3:0
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:0
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
0:3
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
0:3
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
0:3
10.03.2022
Gruppe VII
2
1
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
1:3
10.03.2022
Gruppe VII
2
1
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
2:3
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
0:3
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:1
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
3:0
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
0:3
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
1:3
28.02.2022
Gruppe VII
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
3:0
28.02.2022
Gruppe VII
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
3:2
18.10.2021
Gruppe VII
1
6
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
2:3
18.10.2021
Gruppe VII
1
6
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
3:0
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
0:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
2:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
1:3
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Dzejlan Avdovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 87
3:2
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
2:3
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
3:1
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Wolfgang Wurz (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 73
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
0:3
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
3:1
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:1
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:2
15.09.2021
Gruppe VII
1
1
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
1:3
15.09.2021
Gruppe VII
1
1
Norbert Tömör (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 85
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
0:3
15.09.2021
Gruppe VII
1
1
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
1:3
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
3:1
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
3:1
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
0:3
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
-
Patrick Fussi (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 726 ± 82
3:0
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
-
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
2:3
08.10.2020
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
2:3
08.10.2020
Gruppe VII
1
4
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
2:3
08.10.2020
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
2:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 782 ± 82
0:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
-
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
0:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 700 ± 100
3:0
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:1
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
3:2
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
0:3
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 77
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
0:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
2:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Finnley Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
3:2
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:1
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:1
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:0
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
3:2
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
3:1
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
2:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
2:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:1
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:1
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
0:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
1:3
21.11.2019
Gruppe VII
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
21.11.2019
Gruppe VII
1
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:0
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:1
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
29.10.2019
CUP Herren E
1
3
Alfred Henschl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 64
-
Michael Peter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
0:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
0:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
2:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 77
3:0
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
0:3
08.10.2019
Gruppe VII
1
4
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:0
08.10.2019
Gruppe VII
1
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
3:1
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
3:0
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:2
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:0
06.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
2:3
06.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:0
06.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
1:3
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:2
25.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:1
25.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Walter Filip (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 57
3:0
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
2:3
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:1
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Ludwig Mischu (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 63
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
2:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
2:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
3:1
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
3:2
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:1
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:1
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
1:3
25.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
2:3
25.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
1:3
25.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
3:0
14.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:1
10.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:0
10.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
1:3
10.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Alexander Unger (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 74
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
14.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:0
14.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
14.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
2:3
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:1
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:2
27.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
27.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
1:3
27.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Walter Filip (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 57
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:1
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
2:3
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 51
3:1
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:2
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
1:3
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
22.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
1:3
22.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:1
22.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
3:0
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
2:3
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:2
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
1:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:2
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
3:1
01.10.2018
CUP Herren E
1
1
Michael Peter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
0:3
01.10.2018
CUP Herren E
1
1
Michael Peter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:2
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:0
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
2:3
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Johann Janousek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
3:1
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
3:0
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Alfred Hauber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 79
2:3
26.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
3:0
26.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 50
3:1
25.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
2:3
25.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
1:3
25.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 87
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
0:3
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
3:1
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:2
10.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
2:3
10.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
0:3
10.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:2
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:0
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:1
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
27.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
27.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:1
27.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 87
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
0:3
01.03.2018
Gruppe VIII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
23.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
23.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
23.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
1:3
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
2:3
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Lukas Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 351 ± 99
3:1
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:2
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
1:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
2:3
10.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:1
10.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
3:1
10.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
2:3
07.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
07.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
0:3
07.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:1
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:1
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 507 ± 58
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
0:3
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
1:3
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
3:1
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
0:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
2:3
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:1
30.10.2017
Cup Herren E
1
1
Michael Peter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
2:3
30.10.2017
Cup Herren E
1
1
Michael Peter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
David Obermann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 53
3:2
24.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
1:3
24.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
3:1
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:1
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
0:3
10.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
10.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:2
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Luca Dogl (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:2
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
1:3
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Robin Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 99
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
0:3
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
3:2
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
2:3
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
3:2
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 80
3:0
14.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:1
14.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:1
14.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
2:3
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
1:3
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
3:1
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
1:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
1:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:2
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
3:1
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
3:0
24.03.2017
Gruppe IX
2
8
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
24.03.2017
Gruppe IX
2
8
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:2
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
3:2
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
2:3
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 62
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
01.03.2017
Gruppe IX
2
6
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
01.03.2017
Gruppe IX
2
6
Theresa Genser (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
01.03.2017
Gruppe IX
2
6
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
1:3
03.02.2017
Gruppe IX
2
5
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
3:2
03.02.2017
Gruppe IX
2
5
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
3:0
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:1
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
1:3
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:0
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
18.01.2017
Gruppe IX
2
2
Monika Teibtner (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 53
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:2
18.01.2017
Gruppe IX
2
2
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
18.01.2017
Gruppe IX
2
2
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
1:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:2
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Lukas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 380 ± 84
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
2:3
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 67
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
1:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
3:1
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
David Obrecht (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 90
3:0
15.11.2016
Gruppe IX
1
9
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 65
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
1:3
15.11.2016
Gruppe IX
1
9
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
08.11.2016
Gruppe IX
1
8
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
1:3
08.11.2016
Gruppe IX
1
8
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
1:3
31.10.2016
Gruppe IX
1
7
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
31.10.2016
Gruppe IX
1
7
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
1:3
31.10.2016
Gruppe IX
1
7
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 62
3:0
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 51
3:0
23.09.2016
Gruppe IX
1
5
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
23.09.2016
Gruppe IX
1
5
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:2
23.09.2016
Gruppe IX
1
5
Gerhild Kaminger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 69
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
1:3
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
3:2
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
2:3
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
2:3
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Adolf Bohac (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 68
3:2
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
3:2
06.09.2016
Gruppe IX
1
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:1
06.09.2016
Gruppe IX
1
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:1
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
1:3
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
0:3
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:2
27.04.2016
Gruppe X
2
10
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
3:0
27.04.2016
Gruppe X
2
10
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
0:3
27.04.2016
Gruppe X
2
10
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Monika Hadamovsky (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 63
1:3
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
2:3
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:1
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
1:3
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
1:3
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
1:3
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
18.03.2016
Gruppe X
2
7
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:1
18.03.2016
Gruppe X
2
7
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
1:3
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
3:0
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
24.02.2016
Gruppe X
2
5
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
0:3
24.02.2016
Gruppe X
2
5
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
0:3
15.02.2016
Gruppe X
2
4
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:1
15.02.2016
Gruppe X
2
4
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:0
27.01.2016
Gruppe X
2
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Margit Popelak (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
0:3
27.01.2016
Gruppe X
2
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Brigitte Fischer (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
3:2
13.01.2016
Gruppe X
2
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
3:1
13.01.2016
Gruppe X
2
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Ibish Mustafi (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 48
3:0
09.12.2015
Gruppe X
1
11
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
09.12.2015
Gruppe X
1
11
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
2:3
09.12.2015
Gruppe X
1
11
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
3:1
30.11.2015
Gruppe X
1
10
Monika Hadamovsky (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 63
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:0
30.11.2015
Gruppe X
1
10
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:0
30.11.2015
Gruppe X
1
10
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
0:3
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:2
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:0
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:0
04.11.2015
Gruppe X
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
3:2
04.11.2015
Gruppe X
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Oliver Lee (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 255 ± 72
1:3
04.11.2015
Gruppe X
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
0:3
07.10.2015
Gruppe X
1
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
07.10.2015
Gruppe X
1
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
0:3
23.09.2015
Gruppe X
1
3
Brigitte Fischer (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
0:3
23.09.2015
Gruppe X
1
3
Margit Popelak (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
1:3
30.09.2015
Gruppe IX
1
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 51
1:3
30.09.2015
Gruppe IX
1
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Michael Nessler (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 44
0:3
30.09.2015
Gruppe IX
1
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 50
2:3
11.09.2015
Gruppe X
1
1
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 74
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:1
11.09.2015
Gruppe X
1
1
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
1:3
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 53
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:0
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 59
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
0:3
29.04.2015
Gruppe X
2
10
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
0:3
29.04.2015
Gruppe X
2
10
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Gertrude Lindinger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
3:0
29.04.2015
Gruppe X
2
10
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
0:3
23.04.2015
Gruppe X
2
9
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:0
23.04.2015
Gruppe X
2
9
Gerhild Kaminger (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 53
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:2
15.04.2015
Gruppe X
2
8
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 623 ± 48
2:3
15.04.2015
Gruppe X
2
8
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Nils Aigner (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 56
1:3
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:0
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:0
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:0
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 64
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:0
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:0
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
1:3
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Thomas Redl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 161
0:3
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
0:3
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
0:3
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:1
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
0:3
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Maximilian Maier (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 57
0:3
28.01.2020
CUP Herren E
1
5
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Michael Peter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung