XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Maximilian Stöger
(
RC-Graph
), 405 Spiele, 224 Siege, 181 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
2.Klasse (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2017/2018)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse (2016/2017)
4.Klasse (2015/2016)
4.Klasse Frühjahr (2016/2017)
4.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
STTV 1. SNL 2016/2017 (2016/2017)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2016/2017 (2016/2017)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 3. SNL 2015/2016 (2015/2016)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaft U15 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften U15 2015 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften U15 2016 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften U18 2016 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften U18 2017 (2016/2017)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Alarid Yaser
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Arrer Bernd
Atzmüller Christian
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Hagen
Blersch Leo
Braun Mario
Bruckenberger Michael
Brunauer Peter
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Butka Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Chen Jürgen
Csellich Holger
Denk Franz
Deutsch Oliver
Djordjevic Natasa
Dür Alexander
Dür Andreas
Dür Julia
Eder Auguste
Eder Erwin
Eder Johannes
Eder Sebastian
Eichinger Christoph
Eitzinger Thomas
Elezi Ermire
Emminger Kim
Enner Florian
Enzesberger Alois
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Fink Franz
Fradl Peter
Freudenthaler Nico
Fössleitner Karlheinz
Gappmayr Leopold
Gaugusch Lisa
Geiger Paulo
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Graski Peter
Greinmeister Fabian
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Göttl Josef
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Heiglmaier Paul
Hermann Harald
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Himmer Mario
Hirnsperger Josef
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzinger David
Huber Josef
Häusler Werner
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jeworrek Lena-Marie
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Khawari Alireza
Kienast Franz
Kipman Filip
Klar Ingo
Kornmüller David
Kreidl Michael
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Krön Richard
Kürten Wolfgang
Laimer Norbert
Laucher Johann
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Machegger Lukas
Mack Xaver
Mader Karl
Maiburger Florian
Maier Fabian
Maier Lukas
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marquez Trigo Diego
Marquez Trigo Pablo
Mayrhauser Franz
Meißnitzer Johann
Mirzayi Ramazan
Mohsini Fata
Muth Philipp
Mühlbacher Florian
Naschenweng Otto
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Oberascher Johannes
Ottino Alexander
Patscheider Rudolf
Penker Tobias
Petrosino Luigi
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Harald
Prossinger Martin
Radauer Hermann
Raffl Martin
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Röhr Manuel
Sams Elias
Sams Simon
Schagerl Florian
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Scherz Manfred
Schiendorfer Martin
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schnaitl Raphael Alexander
Schober Michael
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Sendlhofer Helmut
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Julian
Strasser Karin
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stütz Raphael
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Trink Michael
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Veselovsky´ Oliver
Waltl Kento
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Waschkau Reik
Weis Manfred
Weiss Bastian
Weiss Reinhold
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wimmer Julian
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Winkler Fabio
Wirthenstätter Niklas
Wolf Gebhard
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Ziller Christoph
Ziller Thomas
Zito Stefano
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ADM
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
SVA
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Mario Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:1
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
0:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Bernd Arrer (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 46
3:2
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Karlheinz Fössleitner (ADM)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
1:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 45
1:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
1:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
1:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
1:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:0
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Elias Sams (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 75
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:0
12.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
1:3
12.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:2
12.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:1
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:2
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
2:3
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
0:3
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:2
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
3:0
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
3:2
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
1:3
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:1
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:0
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:2
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
2:3
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
2:3
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
3:0
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
0:3
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Lena-Marie Jeworrek (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 90
3:0
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:1
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
2:3
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
0:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:2
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:2
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
1:3
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
0:3
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:0
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
2:3
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
3:0
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:2
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:2
11.10.2022
1.Klasse
1
4
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
1:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
0:3
11.10.2022
1.Klasse
1
4
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:0
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:0
11.10.2022
1.Klasse
1
4
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:2
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
0:3
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
1:3
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
2:3
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
3:1
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Helmut Sendlhofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 75
3:0
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
2:3
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
0:3
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
2:3
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
2:3
20.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Florian Enner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 726 ± 210
3:0
20.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 52
3:1
20.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
3:0
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
2:3
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:0
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:1
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
3:0
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
2:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:2
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:0
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:0
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
0:3
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
3:2
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
0:3
08.10.2020
1.Klasse
1
3
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 88
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 86
2:3
08.10.2020
1.Klasse
1
3
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 86
3:0
08.10.2020
1.Klasse
1
3
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 82
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 86
3:1
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 84
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 86
3:0
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Andreas Dür (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 99
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 86
3:0
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Oliver Deutsch (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 121
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 86
3:0
13.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Ramazan Mirzayi (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
13.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:2
13.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:2
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Christoph Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 65
3:0
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 568 ± 72
3:0
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
20.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
20.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 70
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
20.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
04.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
2:3
04.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
0:3
04.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 65
3:0
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
1:3
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:2
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:2
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
3:0
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:0
28.11.2019
3.Klasse
1
10
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 76
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
28.11.2019
3.Klasse
1
10
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 80
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
2:3
28.11.2019
3.Klasse
1
10
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:2
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Jürgen Chen (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
3:2
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
2:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:2
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
2:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
S
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
1:3
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
17.10.2019
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:2
17.10.2019
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
3:0
17.10.2019
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
N
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
3:1
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 64
3:0
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
1:3
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
1:3
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 66
3:1
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Xaver Mack (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 44
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
1:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:0
29.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
1:3
29.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 55
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
1:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 75
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:0
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
1:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
S
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
3:0
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:2
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
3:0
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 48
3:0
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
3:1
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
3:1
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:2
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
1:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 35
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:1
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
0:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
N
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 53
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
3:1
15.11.2018
3.Klasse
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
3:0
15.11.2018
3.Klasse
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
2:3
15.11.2018
3.Klasse
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Michael Bauer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:2
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Patrik Binder (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Christian Atzmüller (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
02.11.2018
3.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 50
3:0
02.11.2018
3.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
2:3
02.11.2018
3.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
3:2
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
0:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
2:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Florian Maiburger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
N
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
1:3
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:1
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:2
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 43
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
2:3
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
1:3
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
0:3
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 58
3:0
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 54
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
2:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
2:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:2
20.09.2018
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
0:3
20.09.2018
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Gerhard Hohensinn (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
2:3
20.09.2018
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
3:1
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
1:3
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
12.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Yaser Alarid (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 65
3:0
12.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
3:1
12.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Fabian Greinmeister (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
N
05.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Johann Meißnitzer (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 93
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:2
05.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Leopold Gappmayr (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
05.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
2:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
1:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
N
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:1
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
3:2
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Josef Wesenauer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 69
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
2:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:1
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Friedrich Maislinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Hans Peter Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
S
21.11.2017
4.Klasse
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Yaser Alarid (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 65
3:2
21.11.2017
4.Klasse
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Friedrich Maislinger (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
3:0
21.11.2017
4.Klasse
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:2
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
2:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
S
24.10.2017
2.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Heinrich Steiner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 94
3:2
24.10.2017
2.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
1:3
24.10.2017
2.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
0:3
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Filip Kipman ()
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
S
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
S
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
2:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 49
N
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
25.09.2017
4.Klasse
1
1
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
1:3
25.09.2017
4.Klasse
1
1
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
25.09.2017
4.Klasse
1
1
Christoph Ziller (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
1:3
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
0:3
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Michael Trink ()
RC Punkte (30.06.2017): 1988 ± 39
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:0
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
S
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Florian Schagerl ()
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 96
S
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
S
18.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
3:2
18.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
3:1
18.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
3:2
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
2:3
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
1:3
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
0:3
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Diego Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
2:3
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 54
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
0:3
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Pablo Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 88
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
0:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 80
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
1:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:0
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:1
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 43
N
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 41
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
N
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Julian Steiner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
S
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
S
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
N
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
N
17.11.2016
3.Klasse
1
9
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
1:3
17.11.2016
3.Klasse
1
9
Alexander Loitzl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
1:3
17.11.2016
3.Klasse
1
9
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:2
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 82
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:0
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
2:3
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
0:3
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Paulo Geiger ()
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 79
3:0
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Julian Steiner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:2
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Michael Kreidl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Paulo Geiger ()
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 79
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 60
N
18.10.2016
4.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
David Holzinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:1
18.10.2016
4.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
1:3
18.10.2016
4.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Reinhold Weiss (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:1
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Philipp Muth (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 51
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
N
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
3:2
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
3:0
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
2:3
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Oliver Veselovsky´ (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 76
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:2
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 79
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
0:3
11.06.2016
STTV Landesmeisterschaften U18 2016
Einzel U18
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1851 ± 39
0:3
11.06.2016
STTV Landesmeisterschaften U18 2016
Einzel U18
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Fabio Winkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
S
11.06.2016
STTV Landesmeisterschaften U18 2016
Einzel U18
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
N
11.06.2016
STTV Landesmeisterschaften U18 2016
Einzel U18
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
N
29.05.2016
STTV Landesmeisterschaften U15 2016
U15 EINZEL
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
3:0
29.05.2016
STTV Landesmeisterschaften U15 2016
U15 EINZEL
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
N
21.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
1:3
21.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
21.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
3:0
15.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
3:0
15.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 56
3:2
15.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
1:3
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
3:0
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
0:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
3:2
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
1:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Hirnsperger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
3:2
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 3
Christoph Ziller ()
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 58
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
S
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 3
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 3
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
S
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 3
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 3
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Michael Bruckenberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
S
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 3
Julian Steiner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
N
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
2:3
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
3:0
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
0:3
05.11.2015
4.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
1:3
05.11.2015
4.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
0:3
05.11.2015
4.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Johann Laucher (ELIX)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 63
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Tibor Szabo (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
N
01.10.2015
4.Klasse
1
2
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
1:3
01.10.2015
4.Klasse
1
2
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
0:3
01.10.2015
4.Klasse
1
2
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 56
3:2
05.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:1
05.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:1
05.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
0:3
22.02.2015
STTV Landesmeisterschaften U15 2015
EINZEL U 15
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
1:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
0:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
0:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
-
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
3:1
30.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:1
30.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:0
30.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:0
10.11.2014
3.Klasse
1
9
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
2:3
10.11.2014
3.Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:0
10.11.2014
3.Klasse
1
9
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 64
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:0
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:2
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:2
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:0
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:0
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:0
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:0
26.09.2014
3.Klasse
1
2
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
-
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
1:3
26.09.2014
3.Klasse
1
2
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
0:3
26.09.2014
3.Klasse
1
2
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
0:3
16.09.2020
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 86
-
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
0:3
16.09.2020
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 86
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1372 ± 96
0:3
16.09.2020
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 86
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 90
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung