XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kurt Marek
(
RC-Graph
), 341 Spiele, 94 Siege, 247 Niederlagen, Siegerquote: 27,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
50+ Klasse Ost (2017/2018)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Alexa-Kratochwil Doris
Almazan Luka
Arnold Christoph
Auer Walter
Bauer Leonie
Bauer Robert
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Berger Friedrich
Billias Marcel
Binder Alexander
Binder Niklas
Bockberger Matheo
Brandhuber Christoph
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brazda Rene
Brei Joey
Brei Samuel
Brei Thorsten
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Melanie
Busch Lea
Christ Kurt
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Eder Josef
Eschberger Guido
Fahn Kurt
Fallnbügl Markus
Feigl Franz
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fiedler Valentin
Fischer Clemens
Fliesser Andreas
Frauendorfer Werner
Frelich David
Fritscher Florian
Froning Adolf
Föllerer Siegfried
Ganselmayer Michaela
Ganselmayer Thomas
Gieger Ronald
Glanz Jörn
Glanz Manuel
Gold Anja
Graf Roland
Granadia Mario
Gruber Bernhard
Grünauer Christoph
Hahn Patrick
Hansi Franz
Hauser Christian
Henzl Johannes
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Holic Oliver
Hrabal Paul
Hödl Herbert
Hödl Michael
Janu Roland
Jedlicka Georg
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Kellner David
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Klimek Nikita-Xenia
Klinger Christopher
Kolar Robert
Koller Gerald
Koller Herbert
Koppensteiner Dietmar
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kriha Jonas
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Mach Tobias
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Majersky Niko
Malcher Robert
Manak Friedrich
Matejka Josef
Meixner Reinhard
Melber Niklas
Michalitsch Dominik
Mitas Helmut
Molnar Robert
Morocutti Mario
Mölzer Herbert
Müller Michael
Münzker Daniel
Nemec Raimund
Netrval Thomas
Niederleitner Niklas
Pawelczak Patrick
Polak Erik
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prohaska Michael
Pudjl Christian
Pöttschacher Helmut
Raschek Markus
Rausch Johannes
Reininger Stefan
Renzhofer Klemens
Riepl Reinhold
Riffel Ronald
Rohr Christian
Rotter Wolfgang
Sandner Andreas
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Scheibelmaisser Michael
Schindl Erich
Schlee Harald
Schlosser Franz
Schopf Martin
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Spehn Stefan
Stadlbauer Roswitha
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Stanzl Bernhard
Staringer Hannes
Steinbichler Gerhard
Steiner Florian
Stiglitz Gerhard
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Svorca Lubomir
Szpuszta Gerhard
Taborsky Lara
Tegelhofer Harald
Theuermann Erich
Tschapka Christian
Ullreich Peter
Virag Endre
Vock Gabriel
Vock Johannes
Voit Marco
Vollmann Philipp
Vrhel Manfred
Weber Wilhelm
Wegscheider Hannelore
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Wiesinger Stefan
Wilder Simon
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Zartl Bettina
Zartl David
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Zimmermann Nico
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
GUNT
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGWV
SIER
UGÄN
USTO
WOLK
alle
S
N
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
3:2
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
2:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
2:3
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
3:1
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
3:0
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
2:3
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Berger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 342
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
3:1
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
2:3
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
03.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
0:3
03.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
2:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
1:3
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
12.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
2:3
22.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
0:3
22.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:2
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
25.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Adolf Potzmann (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 90
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
2:3
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:0
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
2:3
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:2
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
0:3
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:1
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 102
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:0
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:2
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:1
18.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:0
18.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 74
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
0:3
15.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:2
15.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
2:3
03.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
0:3
03.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:0
17.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:0
17.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 81
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
0:3
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
2:3
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
2:3
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:0
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:1
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 76
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
1:3
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
1:3
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
1:3
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:1
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
0:3
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
1:3
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:1
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
1:3
28.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
0:3
28.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 74
2:3
24.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:1
24.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
2:3
14.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
2:3
14.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
2:3
14.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:2
04.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:1
04.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 103
0:3
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
01.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
0:3
01.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Gerald Donis (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 89
3:0
01.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
1:3
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 84
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:1
19.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:2
19.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
2:3
11.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
2:3
11.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:1
12.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
12.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 80
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
17.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
0:3
17.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
0:3
17.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
2:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 91
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:1
02.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
0:3
02.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
0:3
18.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
18.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
10.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
1:3
10.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
06.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
David Frelich (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
2:3
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 112
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:0
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:1
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:0
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:2
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 84
3:0
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:1
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 82
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:0
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:1
14.12.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:1
14.12.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Michael Müller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 847 ± 98
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:1
11.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
David Frelich (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:1
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 65
1:3
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
0:3
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
0:3
26.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:0
26.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 93
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:0
26.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Silvia Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 71
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:2
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 82
1:3
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
1:3
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:2
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
0:3
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
1:3
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:2
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
2:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:1
08.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
1:3
08.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
1:3
08.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
0:3
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:2
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:1
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
0:3
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
0:3
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
0:3
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
0:3
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
2:3
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
2:3
15.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:1
15.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
15.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:1
20.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
3:1
20.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:2
16.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
2:3
16.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
0:3
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:2
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Roland Janu (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
1:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
1:3
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 77
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
1:3
27.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
27.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
David Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 174 ± 110
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
1:3
27.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
19.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
0:3
19.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
0:3
05.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
05.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
2:3
14.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:1
14.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
02.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
1:3
02.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
1:3
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:1
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
0:3
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
2:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
1
Reinhard Meixner (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
3
Franz Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:2
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
2
Kurt Marek (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
2:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
0:3
15.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
15.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:2
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
1:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 58
3:2
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:1
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:1
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
3:1
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:2
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
0:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
0:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
1:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
2:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:2
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 60
3:1
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:2
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 70
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
2:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
2:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
2:3
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
David Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 194 ± 102
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:2
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 60
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
1:3
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
3:1
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Manuel Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:1
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 91
3:1
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
3:0
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
1:3
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:1
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 80
1:3
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:2
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
1:3
18.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:1
18.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:1
18.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 61
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
2:3
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
0:3
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
0:3
31.03.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
31.03.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
13.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
0:3
13.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
20.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:2
20.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:2
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
0:3
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
13.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:1
13.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 59
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
13.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
1:3
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:1
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
1:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
2:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 61
1:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
2:3
21.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
21.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:1
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
0:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Jonathan Prager (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
1:3
06.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
06.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:2
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
0:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
2:3
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
1:3
25.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
0:3
25.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Rene Brazda (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 85
3:0
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
2:3
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:1
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
2:3
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
0:3
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
0:3
20.03.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
2:3
20.03.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
20.03.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:1
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
0:3
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
1:3
02.04.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
02.04.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
13.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 72
0:3
13.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
13.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
0:3
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
0:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Lubomir Svorca (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 74
0:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
1:3
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
0:3
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
2:3
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 61
0:3
29.11.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
29.11.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
21.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
3:1
21.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
1:3
21.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
2:3
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:1
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
06.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
06.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
28.02.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 91
3:0
28.02.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Hannelore Wegscheider (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 72
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 91
3:2
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 91
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 91
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
0:3
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 91
3:0
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 91
3:0
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 91
3:0
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
3:1
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 90
1:3
07.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:0
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
0:3
09.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stefan Reininger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 303 ± 140
-
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
0:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 367 ± 92
3:0
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
2:3
07.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Josef Eder (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 372 ± 95
3:0
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
0:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 596 ± 87
0:3
09.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Fliesser (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 85
-
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
1:3
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
-
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung