XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Malcher
(
RC-Graph
), 363 Spiele, 153 Siege, 210 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Senioren 60+ Liga (2021/2022)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Feik
Auer Sebastian
Auer Walter
Balogh Roswitha
Bauer Matthias
Baumgartner Wolfgang
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Belic Luka
Binder Niklas
Binder Roman
Bischinger Franz
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Brazda Rene
Broser Gertrude
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Buncek Stefan
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chladek Florian
Decker Dominik
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorninger Werner
Edelmann Erwin
Eder Josef
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Feikus Florian
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Forcher Ludwig
Forsthuber Gernot
Frey Leopold
Fritscher Florian
Froning Adolf
Gaida Thomas
Gaill Erich
Gamauf Andreas
Gawlik Seweryn
Gieger Ronald
Gintenreiter Thomas
Graf Roland
Grandl Alfred
Grundner Heinz
Guca Harald
Guca Josef
Hansi Franz
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hiebner Marcus
Hirsch Harald
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Hrabal Paul
Huber Johann
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kober Volkmar
Kolar Robert
Koller Herbert
Kos Dalibor
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Kralicek Wolfgang
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kronlachner Eduard
Krumpak Harald
Kufmüller Stefanie
Kölch Michael
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lazar Mateja
Linhart Clemens
Mader Gerhard
Magerle Markus
Majersky Niko
Manak Friedrich
Marek Kurt
Maria Manfred
Matejka Josef
Mayer Helmut
Meixner Reinhard
Melber Georg
Melber Niklas
Metz Wolf-Dieter
Mitas Helmut
Molnar Robert
Morocutti Mario
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Müller Michael
Müllner Erwin
Neubauer Anton
Nicolae Isac
Osabal Niklas
Peric Milimir
Pfeiler Manuel
Pistori Alexander
Polak Erik
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prüller Leo
Purk Rudolf
Raschek Markus
Rath Herbert
Renzhofer Klemens
Riepl Thomas
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Ripfl Andreas
Rotter Wolfgang
Sandner Andreas
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schindl Wolfgang sen.
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schöfnagl Lukas
Schöpke Manuel
Schütz Tobias
Sebek Martin
Sevcik Manfred
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Simic Dejan
Simon Helmut
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Spehn Stefan
Stanzl Bernhard
Steinbichler Gerhard
Storkan Denise
Szilvassy Peter
Szpuszta Gerhard
Tegelhofer Harald
Theuermann Erich
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Ullram Wilhelm
Urbancic Robert
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weszelits Erich sen.
Wiesinger Stefan
Wilder Simon
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Wustinger Thomas
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Zhanial Heinz
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANGE
BIED
DRÖS
DÜRN
ENZE
GALL
GUNT
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
REIN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGGM
SGNÖ
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USCH
WOLK
WULT
alle
S
N
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:1
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
20.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
2:3
20.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 61
0:3
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:0
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:1
28.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
1:3
28.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
1:3
23.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
2:3
23.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:0
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:2
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:1
24.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:2
24.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:0
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
2:3
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:2
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 79
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
1:3
17.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:2
17.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
3:2
06.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
1:3
06.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 62
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
3:1
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
1:3
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
1:3
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
0:3
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
2:3
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:1
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:2
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
2:3
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
1:3
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:2
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
1:3
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
0:3
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
0:3
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:0
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:2
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:2
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
0:3
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
1:3
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:2
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
0:3
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 125
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
0:3
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
3:0
18.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
1:3
02.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
3:1
02.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
1:3
02.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
3:0
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
2
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
0:3
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
4
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
0:3
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
3
Helmut Simon (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 49
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
3:0
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
1
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
0:3
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
2
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Johann Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
1:3
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
3:1
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerald Donis (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 89
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
3:1
18.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
2:3
18.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 84
3:2
18.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
1:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
1:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
12.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 231 ± 160
3:1
12.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
0:3
22.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 77
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
2:3
15.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 80
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
0:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
3:2
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
2:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
0:3
01.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 94
3:1
01.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
0:3
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
3:1
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
3:1
10.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
3:0
10.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Luka Belic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 100
3:0
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:1
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
2:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
1:3
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Milimir Peric (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 89
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
2:3
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:2
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 90
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 71
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
3:2
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:1
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:2
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Bischinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 123
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
3:2
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Milimir Peric (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 89
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:2
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Freddie Fineder (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 87
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 80
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:1
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
1:3
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:1
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
0:3
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
0:3
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Gottfried Bosina (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
0:3
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
0:3
14.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
14.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
2:3
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:0
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:2
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
18.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:0
18.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
2:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Manfred Sevcik (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 51
1:3
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
0:3
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:0
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:2
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:2
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:0
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:0
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:0
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
0:3
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
2:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
2:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Stefan Buncek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
2:3
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:0
04.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
2:3
04.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
3:0
04.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
1:3
27.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:0
27.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:0
27.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
0:3
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
3:0
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
1:3
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
2:3
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
0:3
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
2:3
16.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
1:3
16.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
2:3
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:2
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
2:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Thomas Gintenreiter (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 72
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:1
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Leopold Frey (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 71
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:1
02.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 60
1:3
02.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
2:3
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
3:2
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
1:3
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
3:2
24.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
1:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:1
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
1:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
1:3
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:1
17.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
17.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
1:3
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 67
1:3
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
1:3
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
1:3
20.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
20.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 73
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
3:1
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Erwin Müllner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 79
3:0
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
0:3
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
2:3
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 65
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
12.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
12.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
3:2
19.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
19.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
10.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Franz Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
10.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
3:0
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:2
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
0:3
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
0:3
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
0:3
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Müllner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 79
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
1:3
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:2
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
1:3
17.03.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 61
3:2
17.03.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
1:3
17.03.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
3:2
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
1:3
04.04.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
0:3
04.04.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
0:3
04.04.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
3:1
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
2:3
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
0:3
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
2:3
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
3:0
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
2:3
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
0:3
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
3:0
19.10.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
1:3
19.10.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Ferdinand Vlasics (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 69
3:2
16.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
1:3
16.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Rudolf Purk (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 92
3:2
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
3:1
05.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
05.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
05.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
0:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
1:3
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
2:3
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
3:0
19.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
19.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Rene Brazda (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 85
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
25.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
3:0
25.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
3:1
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Seweryn Gawlik (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 120
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
3:1
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
1:3
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
28.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:1
28.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
3:0
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
1:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 60
3:0
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
2:3
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
0:3
07.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
07.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
1:3
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
3:1
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
2:3
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
3:0
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Ludwig Forcher (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 338 ± 98
3:1
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:2
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:0
25.11.2014
3. Klasse Ost
1
10
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
25.11.2014
3. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
2:3
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
29.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Clemens Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 543 ± 60
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
2:3
29.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
21.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
3:0
21.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
2:3
04.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
3:2
04.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
2:3
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:0
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
3:0
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
1:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
3:0
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
08.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:1
08.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:0
21.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Feik Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 65
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
1:3
21.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
1:3
21.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
2:3
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
1:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
0:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 101
0:3
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 86
3:1
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
3:1
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
2:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 83
1:3
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 80
2:3
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 78
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
0:3
15.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
3:1
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Szilvassy (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1532 ± 392
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:0
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 89
2:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
1:3
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Kölch (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 437 ± 115
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
0:3
15.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 79
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
3:2
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 80
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung