XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hannah Döcker
(
RC-Graph
), 199 Spiele, 92 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B (2012/2013)
Nachwuchs weiblich Liga (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
U13 1. Klasse West (2014/2015)
U15 1. Klasse West (2014/2015)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Akyol Emine
Altmüller Kurt
Artner Kevin
Artner Tobias
Auer Christian
Bauer Christoph
Bauer Helfried
Baum Manuel
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Berger Franz
Bobleter Jonathan
Brandecker Tobias
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Bürscher Robert
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Daurer Franz
Deckelmann Bernhard
Denk Ewald
Diendorfer Ines
Djordjevic Natasa
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Ecker Josef
Edlinger David
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Erak Jelena
Erak Milena
Faschingleitner Elias
Feher Balazs
Fischer-Colbrie Axel
Freinhofer Nadine
Friedinger Viktoria
Gamsjäger Martin
Gebetsberger Roland
Genser Elena
Gerstl Benjamin
Gruber Mario
Gütl Alexandra
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hauss Robert
Heider Lukas
Heigl Franz
Hintersteiner Manuel
Holl Samuel
Höller Wilfried
Jamy-Stowasser Katrin
Jungwirth Elisabeth
Jürgens Johannes
Kammerer Natalie
Kapusta Wolfgang
Kases Michelle
Kern Martin
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kleinferchner Nina
Koch Chiara
Kompek Lukas
Kranzl Johann
Kriegl-Eckel David
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Leidenfrost Morris
Lippe Emily
Lisa Zuzana
Luncz Karina
Maad Johannes
Machacek Johanna
Majersky Arun
Majersky Niko
Maurer Alfred
Mayerhofer Martin
Mikschovsky Gerald
Oismüller Florian
Ostojic Natasa
Pfeifenberger Julia
Pitschmann Stefanie
Prager Jonathan
Prankl Leopold
Praschek Niklas Sandro
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Pumberger Michael
Pöll Elena
Rasch Rene
Rechberger Clemens
Regner Larissa Katharina
Reidl Maximilian
Reiter David
Reiter Romy Josefa
Reiterlehner Walter
Retegan Emilia
Sallamaci Sibel
Sattler Evelyn
Sauer Rosa
Schagerl Martin
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schroll Josef
Schöbel Marie
Seczer Tobias
Seiberl Markus
Selinger Michael
Spehar Jessica
Steinbichler Stefan
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Tarmann Dominik
Teufel Manfred
Tokat Safak
Türscherl Anja
Uitz Sebastian
Unterrainer Lea
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Manfred
Wenzl Sarah Denise
Wildling Markus
Wildling Moritz
Wimmer Ferdinand
Wippl Andreas
Ye Julia
Zauner Benjamin
Zehetgruber Benedikt
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zillner Jürgen
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
AGUM
ALKV
ALLH
ANGE
ASCH
BEBU
BIBA
DOB
EAMS
ERNS
FLÖT
FRAS
FREI
GOTS
HAAG
HAUS
HORN
KIRB
KUCH
LALO
LENZ
LIGI
LUST
MATZ
NIBE
OBER
OSWA
POS
POTT
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGHK
STAJ
STGY
STPA
STRA
STTTV
STVG
SVSW
TRAK
TTTV
TULL
UAMS
UNZ
URBA
USCH
VILL
VORD
WAIY
WAIZ
WIES
WOLF
WOLK
WTTV
WÖRD
ZWET
ÜBBA
alle
S
N
28.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Hannah Döcker (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 97
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 119
3:1
28.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Hannah Döcker (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 97
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 65
3:1
10.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 61
-
Hannah Döcker (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 78
3:1
10.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Hannah Döcker (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 78
3:1
25.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
-
Hannah Döcker (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 78
0:3
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:0
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:2
10.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
0:3
10.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
0:3
10.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
1:3
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
3:2
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
0:3
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:2
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
3:0
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:2
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
0:3
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:1
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:0
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 42
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 35
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
N
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
1:3
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
3:0
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 35
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 42
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
N
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:0
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:2
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel W
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel W
Jessica Zlatilova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1673 ± 44
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel W
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 72
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel W
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
1:3
19.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:1
19.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Michael Pumberger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 47
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
2:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 52
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Matthias Kicker (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 463 ± 79
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Christoph Bauer (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 72
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Morris Leidenfrost (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 197 ± 68
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Christian Auer (ALKV)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
1:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 47
N
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
1:3
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
30.04.2015
3. Klasse West B
2
11
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
30.04.2015
3. Klasse West B
2
11
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
0:3
30.04.2015
3. Klasse West B
2
11
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 63
1:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
3:2
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Balazs Feher (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 70
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 43
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
David Edlinger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 546 ± 52
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
2:3
10.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
0:3
10.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
1:3
10.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
1:3
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 41
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 36
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 41
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Michelle Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 278 ± 40
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Nina Kleinferchner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 41
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
S
19.03.2015
1. Klasse West B
2
7
Hannah Döcker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 52
1:3
19.03.2015
1. Klasse West B
2
7
Hannah Döcker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 58
0:3
20.01.2015
3. Klasse West B
2
3
Markus Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:2
20.01.2015
3. Klasse West B
2
3
Maximilian Reidl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 75
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
20.01.2015
3. Klasse West B
2
3
Reinhold Schinninger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 67
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:0
16.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
16.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:1
16.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
02.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 68
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:1
02.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Safak Tokat (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
1:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
3:0
07.12.2014
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
1:3
07.12.2014
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Nadine Freinhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 58
-
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:0
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:0
13.11.2014
3. Klasse West B
1
8
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 64
3:1
13.11.2014
3. Klasse West B
1
8
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
1:3
13.11.2014
3. Klasse West B
1
8
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
1:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Nadine Freinhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 58
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 60
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel weiblich - Gruppen
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1676 ± 43
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel weiblich - Gruppen
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
N
09.11.2014
U13 1. Klasse West
1
3
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Elias Faschingleitner (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse West
1
1
Manuel Hintersteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 100
-
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Sebastian Uitz (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 471 ± 70
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Mario Gruber (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 446 ± 58
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:1
28.09.2014
U15 1. Klasse West
1
2
Hannah Döcker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 68
3:0
09.10.2014
3. Klasse West B
1
3
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Moritz Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 81
3:0
09.10.2014
3. Klasse West B
1
3
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Markus Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
1:3
17.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 94
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
17.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:1
17.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 68
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Evelyn Sattler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 49
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
N
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Hannah Döcker (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:1
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Hannah Döcker (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Evelyn Sattler (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 49
-
Hannah Döcker (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
0:3
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Marie Schöbel (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Hannah Döcker (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:1
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
S
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 109 ± 72
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
David Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 170 ± 68
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 58
3:0
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
2:3
07.03.2014
3. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:0
07.03.2014
3. Klasse West B
2
4
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:0
07.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
1:3
07.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
1:3
07.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 78
1:3
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:2
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:1
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Tobias Seczer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 332 ± 68
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Niko Majersky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 207 ± 78
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Arun Majersky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 72
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
0:3
31.10.2013
3. Klasse West B
1
6
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
31.10.2013
3. Klasse West B
1
6
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Niklas Sandro Praschek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 320 ± 67
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:1
13.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:1
13.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:0
13.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:0
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13w (13.30)
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 284 ± 44
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13w Finalrunde
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U11w (10.30)
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13w (13.30)
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13w Finalrunde
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
-
Natasa Ostojic (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 56
S
26.04.2013
3. Klasse West B
2
11
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 61
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
3:0
26.04.2013
3. Klasse West B
2
11
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
3:0
26.04.2013
3. Klasse West B
2
11
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4
1
1
Tobias Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4
1
1
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
1
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
2
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
1
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
3
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
-
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung