XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Baumgartner
(
RC-Graph
), 331 Spiele, 144 Siege, 187 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ali Viqar
Allgäuer Gerhard
Azimi Nezhad Amin
Barcena David
Bauer Herbert
Baurecht Dieter
Bayer Martin
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
Berger Leopold sen.
Berger Martin
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Biely Nikolaus
Bratic Jozo
Braun Bernhard
Brenner Florian
Buxbaum Manfred
Böhm Alexander
Cipps Horst
Dirnberger Herbert
Dubowy Jan
Dundler Christoph
Eberhard Mario
Einsiedl Günter
Faux Peter
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Fröschl Robert
Fuchs Alois sen.
Fuchs Heinrich
Glaser Karl
Gmeiner Michaela
Graf Franz
Graf Oliver
Gramm Franz
Gregus Alexander
Grohmann Hans Peter
Gruber Lukas
Gruber Peter
Grundbeck Robert
Grötz Andreas
Grübl Franz
Guirguis Rimoun
Görnet Ronald
Gübler Christian
Gülich Lorenz
Haider Harald
Hartung Detlef
Haselböck Franz sen.
Haselböck Johannes
Hausdorf Harald
Heider Lukas
Heilinger David
Heissenberger Wolfgang
Hennrich Gerhard
Hipfl Alexander
Hofbauer Gregor
Hofbauer Simon
Huber Björn
Jandl Robert
Jandl Stefan
Jandrisic Leo
Karas Kurt
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Keiblinger Hannes
Kerschner Harald
Kitzweger Thomas
Klaghofer Otto
Kleemann Henri
Klose Gregor
Koberger Stefan
Kopitar Friedrich
Korb Egon
Kovacsovics Tibor
Kremser Heinz
Kupczak Jerzy
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lagler Gerald
Lang Franz
Leopold Thomas
Liebner Falk
Lotz Jakob
Lotz Robert
Markl Stefan
Mattes Andreas
Meidl Wolfgang
Metze Richard
Michl Ludwig
Miller Clara
Mühlbauer Alexander
Mühlbauer Wolfgang
Nagl Michael
Nekula Ferdinand
Neunteufel Günter
Nowotny Thomas
Obkircher Andreas
Ofner Markus
Omic Sakib
Operschall Enio
Operschall Joshua
Party Xavier
Pascutti Remo Carlo
Pelzeder Karl
Pereira Johannes
Pfabigan Otto
Pirgmayer Silke
Pokorny Fabrizian
Preyer Franz
Privrel Jozef
Raschek Markus
Rauchöcker Leopold
Resch Christian
Rieder Karl
Riedl Michael
Riedl Simon
Ruppi Werner
Sattler Michael
Schaller Clemens
Scheucher Gerald
Schindl Wolfgang sen.
Schlauss Bernhard
Schmid Michael
Schmidl Roman
Schmidl Thomas
Schmidrathner Christian
Schmied Gert
Schmied Herbert
Schuster Michael
Sebek Martin
Sefcsik Katarina
Shen Chao
Skorsch Florian
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Stach Michael
Steininger Leon
Storkan Denise
Strasser Severin
Sulzer Philip
Swoboda Alexander
Taborsky Heinz
Teng Ernst
Thaller Johann
Tiefenbacher Roman
Tuller Bernhard
Töpl Franz
Tüchler Kevin
Veith Thomas
Vermeulen Marcel
Voin Georg
Wallisch Johannes
Waltenberger Kurt
Weiß Stefan
Wilder Martina
Wimmer Franz
Wittmann Robert
Wolf Sebastian
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zauner Thomas
Zehetgruber Leonhard
Zehetgruber Thomas
Zeitelberger Thomas
Zillner Karl
Zima Rudolf
Zottel Wolfgang
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
BÖHK
EGGE
HADE
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
LALE
LALO
NEUL
RUPP
SGLH
SGSTO
SGVH
SIER
SITZ
SPIL
SSTO
TULL
USTO
WIEN
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
03.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Franz Lang (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
3:0
03.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Herbert Dirnberger (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 226
1:3
03.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 57
3:0
20.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Jakob Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 93
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:2
20.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
1:3
20.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 58
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:0
15.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
3:1
15.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 56
2:3
08.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Preyer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 52
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
1:3
08.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Harald Hausdorf (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:1
08.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:1
05.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 57
2:3
05.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
05.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 57
1:3
27.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:0
27.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:0
18.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
3:0
18.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Jerzy Kupczak (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 103
3:0
18.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
0:3
15.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Clemens Schaller (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 67
3:2
15.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Martin Berger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 75
1:3
15.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Harald Haider (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 52
1:3
20.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Kopitar (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 96
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
2:3
20.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Richard Metze (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 59
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
1:3
30.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 58
1:3
30.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
3:0
30.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
14.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 79
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:2
14.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 56
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:1
28.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Thomas Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
3:1
28.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Franz Preyer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 52
3:2
10.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 61
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:1
10.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Andreas Obkircher (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 56
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
1:3
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
2:3
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:0
21.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 76
2:3
21.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
15.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:2
15.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 164
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
0:3
15.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:1
04.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 67
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
3:0
04.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
3:0
04.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
2:3
16.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:0
16.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Franz Lang (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 58
3:0
16.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Alois Fuchs sen. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 56
2:3
21.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Chao Shen (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 64
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
3:1
21.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 83
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
3:1
21.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 58
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
0:3
02.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Xavier Party (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 95
3:0
02.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 52
3:1
02.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
2:3
02.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 61
1:3
05.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
2:3
05.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 64
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
3:0
05.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Fabian Sommer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 131
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
0:3
26.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
0:3
26.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Michael Sattler (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 67
3:0
26.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:1
01.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
0:3
01.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
3:1
27.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Kopitar (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 82
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
0:3
27.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
0:3
27.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Alois Fuchs sen. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 56
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
2:3
03.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 58
3:0
03.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 60
2:3
14.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Leo Jandrisic (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
1:3
14.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Horst Cipps (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 77
3:0
22.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Franz Preyer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 61
1:3
22.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
1:3
22.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 64
1:3
20.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Wimmer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 145
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
0:3
20.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
3:0
20.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
3:1
03.05.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
5
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
3:2
03.05.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
5
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 66
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
3:1
31.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 51
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
1:3
31.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
0:3
31.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 52
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
3:2
14.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 58
2:3
14.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
David Heilinger (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 70
3:2
14.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 74
1:3
10.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Viktor Sommer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 55
3:1
10.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Harald Hausdorf (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 59
1:3
09.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
11
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Ludwig Michl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 72
3:1
09.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
11
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Björn Huber (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 56
1:3
09.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
11
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Gerald Scheucher (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 57
0:3
16.12.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 64
2:3
16.12.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 67
3:1
16.12.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1495 ± 117
0:3
17.12.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
3:0
17.12.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 68
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
3:1
18.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
7
Viktor Sommer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
0:3
18.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
7
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
0:3
04.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
10
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
3:2
04.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
10
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
0:3
21.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 73
3:2
21.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 55
3:1
11.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Kerschner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 122
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
3:0
11.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 58
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
0:3
11.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 62
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
0:3
04.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 58
0:3
04.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 79
3:1
15.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 51
3:0
15.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 53
3:1
28.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 59
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
2:3
28.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 61
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
3:1
11.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
0:3
11.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
1:3
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 62
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
1:3
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 63
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
0:3
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
2:3
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
3:0
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
2:3
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
3:0
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
1:3
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:1
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:2
30.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
3:1
30.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
3:2
30.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Viqar Ali (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
3:2
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:0
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:0
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:2
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 67
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
1:3
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:0
21.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
2:3
21.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:0
21.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 64
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:1
16.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
0:3
16.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
1:3
29.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:1
29.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
1:3
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
1:3
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
3:1
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
3:1
04.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:0
04.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Viqar Ali (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:2
04.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 75
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
2:3
16.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
3:0
16.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 51
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
0:3
16.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 45
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
3:1
06.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Harald Hausdorf (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 52
3:0
06.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Stefan Weiß (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
3:1
11.04.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Lorenz Gülich (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
1:3
11.04.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 48
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
3:0
11.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Karl Rieder (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 98
1:3
11.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
3:1
11.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 46
3:0
06.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Leon Steininger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
3:1
06.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Jakob Lotz (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 44
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
2:3
06.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Stefan Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 43
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
0:3
11.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 483 ± 81
3:0
11.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Heinz Taborsky (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
3:0
15.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 40
2:3
15.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
3:2
15.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 45
1:3
11.12.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
3:1
11.12.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 45
3:1
19.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 43
3:0
19.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Alexander Gregus (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 71
3:0
19.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 48
2:3
15.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 44
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
3:0
15.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
3:0
15.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
0:3
08.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Jakob Lotz (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 44
3:0
08.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Stefan Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 43
2:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Heinz Taborsky (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
0:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Tibor Kovacsovics (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 65
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
0:3
01.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Ferdinand Nekula (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 89
0:3
01.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 44
3:1
10.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 45
0:3
10.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 45
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 45
3:1
05.05.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 55
2:3
05.05.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Alexander Gregus (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 57
0:3
05.05.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 53
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
3
Gert Schmied (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
3:1
14.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
3
Florian Brenner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
3:0
23.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
1
Leopold Rauchöcker (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 100
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
0:3
23.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Mühlbauer (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 59
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
1:3
09.12.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
2:3
09.12.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
3:1
09.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Robert Fröschl (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 61
2:3
09.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
David Barcena (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 73
3:1
09.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 80
3:0
23.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
2:3
23.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Viqar Ali (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 57
2:3
23.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 62
3:0
19.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
0:3
19.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 101
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
0:3
19.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
2:3
12.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Amin Azimi Nezhad (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 58
3:0
12.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Michael Stach (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 71
0:3
12.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Gert Schmied (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 57
3:0
05.09.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:2
05.09.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 59
3:0
05.09.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
-
Alexander Mühlbauer (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 104
3:1
19.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:0
19.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
0:3
28.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 84
1:3
28.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
1:3
26.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:0
26.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Michael Nagl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 62
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:1
26.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 61
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:0
22.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
1:3
22.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 55
0:3
27.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Ronald Görnet (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:0
27.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Gert Schmied (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 63
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:0
16.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
1:3
16.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
3:0
16.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 55
2:3
22.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Christian Schmidrathner (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:0
22.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
3:0
15.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 57
0:3
15.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:0
08.11.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 52
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:0
08.11.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:0
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Gert Schmied (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 63
1:3
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 57
0:3
13.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:1
13.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:0
13.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
2:3
14.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Thomas Zauner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 66
3:1
14.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Franz Töpl (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 70
0:3
14.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 55
3:0
21.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
0:3
21.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 53
0:3
29.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 55
2:3
29.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
0:3
29.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
3:2
24.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Heinz Kremser (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 53
3:0
24.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:1
15.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Wolfgang Zottel (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 52
1:3
15.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Hans Peter Grohmann (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 118
0:3
19.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 51
1:3
19.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 68
0:3
08.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
2:3
08.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Stefan Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
3:1
23.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:2
23.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
2:3
12.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 52
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:2
12.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:0
12.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:0
16.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:2
16.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:0
16.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:1
02.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Heinz Kremser (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:2
02.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
1:3
02.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Lukas Heider (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:1
19.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alexander Hipfl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:1
19.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:0
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 68
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:0
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 51
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:0
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
0:3
28.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 58
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:0
28.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 61
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
0:3
18.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
0:3
18.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Heinrich Fuchs (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:2
17.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
17.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
17.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
1:3
18.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 50
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
1:3
18.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
18.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Lukas Heider (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:1
16.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:1
16.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
25.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Johannes Haselböck (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
1:3
25.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
2:3
10.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 52
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:1
10.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:2
10.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:2
18.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
18.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
23.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
1:3
23.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Viktor Sommer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 70
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
0:3
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:1
28.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
1:3
28.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
1:3
19.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
3:1
19.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 64
2:3
03.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
0:3
03.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
0:3
03.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
3:1
22.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
3:0
22.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:1
01.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
2:3
01.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 52
3:0
24.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
2:3
24.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
19.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Viktor Sommer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 70
2:3
19.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Thomas Wurmauer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 85
1:3
12.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 99
3:1
12.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Stefan Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
3:0
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 89
3:0
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 89
3:0
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Heinz Kremser (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 63
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 89
3:2
16.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
0:3
16.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 52
3:1
16.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
1:3
26.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
3:0
26.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
3:0
26.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
3:2
23.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
0:3
23.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
0:3
23.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
21.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 49
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
3:0
21.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
3:0
15.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
0:3
15.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
3:1
15.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
0:3
12.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
1:3
12.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
3:1
23.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
3:0
23.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
3:1
16.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
1:3
16.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Hans Peter Grohmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 71
0:3
12.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
-
Gregor Klose (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 79
1:3
02.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Thomas Nowotny (TULL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 88
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
2:3
24.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2021): 934 ± 80
1:3
17.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 993 ± 84
1:3
02.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Kevin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
0:3
12.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
-
Thomas Kitzweger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 97
0:3
29.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
0:3
24.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 80
3:1
17.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 83
3:0
02.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael Stach (TULL9)
RC Punkte (30.06.2021): 950 ± 90
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
2:3
24.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 82
1:3
17.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 92
3:0
12.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
-
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 78
1:3
29.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Preyer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 80
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung