XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
NEUL
POTT
SGVH
SITZ
TULL
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK2
HERZ3
NEUL4
POTT4
SGVH5
SITZ3
TULL7
WÖRD4
WÖRD5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Voin
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 12 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Braun Alexander
Böhm Johannes
Gramm Franz
Grundbeck Robert
Gugerell Ralf
Lagler Gerald
Leopold Thomas
Nebosis Andreas
Nekula Ferdinand
Nowotny Thomas
Otta Hubert
Pfeiffer Lukas
Riedl Simon
Schlauss Bernhard
Schuster Michael
Schwaiger Martin
Schönhofer Erich
Steininger Harald
Strasser Gottfried
Sturzeis David
Tarmann Heimo
Thaller Johann
Topf Bernhard
Wallisch Johannes
Wolfsberger Michael
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
NEUL
POTT
SGVH
TULL
WÖRD
alle
S
N
30.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 62
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
30.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
IV:
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
30.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
I:
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
16.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
VII:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 53
3:1
16.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
IV:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Bernhard Topf (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 52
1:3
30.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 62
3:1
30.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
VI:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Johannes Böhm (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 73
3:0
30.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
III:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 57
2:3
13.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
VI:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
13.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
III:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1030 ± 62
0:3
27.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
VI:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 52
3:1
27.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
III:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
3:2
30.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 53
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
1:3
30.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
IV:
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 68
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:1
30.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
I:
Bernhard Topf (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 52
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:1
21.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
V:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Harald Steininger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 74
0:3
21.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
I:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Martin Schwaiger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 68
0:3
28.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
VI:
Erich Schönhofer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 88
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
1:3
28.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
II:
Johannes Böhm (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 73
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
1:3
24.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 61
0:3
24.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
VI:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 63
3:0
24.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
III:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Andreas Nebosis (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 98
1:3
03.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
IX:
Robert Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 80
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
2:3
03.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
VI:
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 57
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:2
03.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
II:
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 84
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
10.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 61
1:3
10.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
VI:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Alexander Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 55
3:0
10.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
III:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Simon Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 63
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung