XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
NEUL
POTT
SGVH
SITZ
TULL
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK2
HERZ3
NEUL4
POTT4
SGVH5
SITZ3
TULL7
WÖRD4
WÖRD5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Pfeiffer
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 24 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 64,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Braun Alexander
Böhm Alexander
Cipps Horst
Gramm Franz
Gugerell Ralf
Lagler Gerald
Mühlbauer Paul
Mühlbauer Wolfgang
Nekula Ferdinand
Nowotny Thomas
Otta Hubert
Riedl Simon
Schlauss Bernhard
Schuster Michael
Schwaiger Martin
Schönhofer Erich
Steininger Harald
Strasser Gottfried
Sturzeis David
Thaller Johann
Topf Bernhard
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Wallisch Johannes
Wolfsberger Michael
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
NEUL
POTT
SGVH
SITZ
TULL
WÖRD
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
VII:
Paul Mühlbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 71
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
3:1
18.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
V:
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 63
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
1:3
18.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
III:
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 61
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
3:1
24.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
VII:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
2:3
24.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
IV:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 62
1:3
24.04.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
II:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:1
06.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
VII:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 68
0:3
06.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
IV:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 53
3:1
06.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
II:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Bernhard Topf (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 52
3:2
18.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
V:
Alexander Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 55
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
3:1
18.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
III:
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 61
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
3:0
31.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
V:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Harald Steininger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 74
0:3
31.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
I:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Martin Schwaiger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 68
3:2
27.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
V:
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
3:0
27.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
III:
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
3:2
16.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
V:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 62
3:2
16.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
I:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 57
3:1
21.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
VII:
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
1:3
21.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
V:
Horst Cipps (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 80
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
0:3
21.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
III:
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
1:3
14.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
VII:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 84
3:1
14.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
IV:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 57
3:0
14.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
II:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
19.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
VII:
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 68
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
3:0
19.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Bernhard Topf (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 52
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
0:3
19.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
III:
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 53
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
1:3
24.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
VII:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Simon Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 63
1:3
24.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
IV:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Alexander Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 55
3:0
24.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
II:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 61
3:1
05.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
VI:
Martin Schwaiger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 68
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
2:3
05.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
II:
Harald Steininger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 74
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
3:1
19.09.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
VII:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 56
3:0
19.09.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
IV:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
19.09.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
II:
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 75
3:0
03.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
VII:
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 57
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
0:3
03.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
V:
Erich Schönhofer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 88
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
0:3
03.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 62
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung