XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
DUFO
FROB
LEON
PASH
SPHO
UNTR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV2
ALKV3
DUFO4
FROB7
LEON1
PASH2
SPHO5
UNTR1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Norbert Kriechbaum
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 23 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 62,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West (2023/2024)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Abri Samad
Aspalter Markus
Berger Friedrich
Biberauer Leopold
Bichler Gerhard
Blum Robert
Brandstätter Ralf
Dosti Christian
Duffek Alexander
Duffek Matthias
Dumfart Gerhard
Gruber Harald
Grömer Peter
Himpsl Andreas
Horvath Gerhard
Humenberger Severin
Höpfler Josef
Kensy Adam
Krziwanek Thomas
Lausecker Gregor
Mayer Mathias
Mitterlehner Volker
Noll Rudolf
Pangerl Winfried
Piegseis Werner
Qasem Husam
Raxendorfer Johann
Rebhandl Wolfgang
Salaberger Dietmar
Schiebler Paul
Schlosser Ewald
Toppel Michael
Wagner Gerhard
Wisz Johannes
Wunder Manfred
Spieler aller Vereine
ALKV
ALTB
DUFO
GRAM
KLAF
LEON
LIAG
PASH
SPHO
UNTR
WALD
WELS
alle
S
N
02.04.2024
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
9
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Werner Piegseis (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:1
02.04.2024
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
9
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Ewald Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 83
3:0
02.04.2024
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
9
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Gerhard Dumfart (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 57
1:3
21.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Norbert Kriechbaum (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 64
3:0
21.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Norbert Kriechbaum (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 62
3:1
12.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
12:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 68
3:0
12.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
6:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:0
12.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
1:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Johannes Wisz (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 213 ± 142
3:0
04.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
13:
Gerhard Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 70
-
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
0:3
04.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
8:
Christian Dosti (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 61
-
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
0:3
04.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
3:
Mathias Mayer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 74
-
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
0:3
27.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
12:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Manfred Wunder (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 58
3:0
27.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
6:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Gerhard Bichler (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 62
0:3
13.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
9:
Samad Abri (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 75
-
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
0:3
13.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
4:
Wolfgang Rebhandl (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 66
-
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
2:3
06.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
11:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 57
2:3
06.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
6:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 58
3:2
06.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
2:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
3:0
30.01.2024
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 60
0:3
30.01.2024
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 56
0:3
30.01.2024
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Peter Grömer (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 57
3:1
23.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
11:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Paul Schiebler (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 68
3:1
23.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
6:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Friedrich Berger (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 70
3:0
23.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
2:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
3:2
05.12.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Leopold Biberauer (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 58
3:0
05.12.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Michael Toppel (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 54
2:3
05.12.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Adam Kensy (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 78
3:2
20.11.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
6
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 57
-
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:2
20.11.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
6
Husam Qasem (WALD2)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 78
-
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:2
20.11.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
6
Markus Aspalter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 61
-
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:0
09.11.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
4
Andreas Himpsl (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:0
09.11.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
4
Josef Höpfler (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 60
-
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:0
19.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
9:
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 58
-
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:0
19.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
3:
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
-
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
0:3
10.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
11:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Dietmar Salaberger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 79
1:3
10.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
6:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Winfried Pangerl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 70
0:3
10.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
2:
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Volker Mitterlehner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung