XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
DIET
ERNS
HAHO
MAUT
RIED
SGNS
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUDO2
DIET5
ERNS4
HAHO3
MAUT3
RIED3
SGNS4
VALI3
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Angerer
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 7 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 35,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
8
9
alle Gegner
Ahrer Ursula
Berger Florian
Derfler Leopold
Froschauer Simon
Geiblinger Reinhard
Hauser Ralph
Hiebl Franz
Holzer Georg
Huber Josef
Kutsam Manfred
Oberaigner Felix
Pelzguter Franz
Putz-Bohnsteiger Reinhard
Schnetzinger Madeleine
Staudinger Alfred
Vanek Josef
Wimmer Daniel
Wührleitner Johannes
Spieler aller Vereine
ASTY
DIET
ERNS
RAMI
SGNS
VALI
alle
S
N
05.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 64
0:3
05.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 65
0:3
22.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
22.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 63
1:3
11.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Felix Oberaigner (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 65
3:0
11.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:1
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Florian Berger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 67
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:2
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 61
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:2
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Reinhard Putz-Bohnsteiger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 97
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
2:3
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
10.11.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
8:
Franz Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 74
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
10.11.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
3:
Daniel Wimmer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 60
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
17.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
17.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 71
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
0:3
17.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 65
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:2
09.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Ursula Ahrer (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 66
3:0
09.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Josef Vanek (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 98
3:2
06.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alfred Staudinger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 83
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
0:3
06.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Ralph Hauser (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 98
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung