XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MARK
MATZ
SGSPS
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANGE5
MARK7
MATZ5
SGSPS7
WOLK6
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dmytro Saprykin
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 11 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 26,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
9
alle Gegner
Arnold Christoph
Binder Alexander
Chmielak Patrick
Dobesch Johann
Ernhard Lucas
Fiedler Valentin
Fux David-Dorian
Glevanak Adam
Herzog Eduard
Hofecker Thomas
Huchler Philipp
Jung Jonathan
Kerndler Norbert
Kisgyöri Andre
Klaus Hermann
Koppensteiner Dietmar
Krames Gerhard
Kremser Sven
Kriha Jonas
Majersky Niko
Moser Matthias
Obermüller Paul
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Marko
Pleil Niklas
Rausch Johannes
Roth Julius
Salimi Aliresa
Salimi Roya
Sams Mario
Scharf Fabian
Scheibelmaisser Michael
Schmidt Tobias
Scibetta Stefano
Voit Marco
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Weismann Alexander
Weiß Reinhold
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANGE
ENKÖ
GUNT
HORN
KONT
LAUT
MATZ
MIST
REUT
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STVG
SVSW
UGÄN
USTO
WOLF
WOLK
alle
S
N
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
0:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
0:3
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Julius Roth (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 68
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:1
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
0:3
18.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
18.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
18.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 74
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
15.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
1:3
15.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
0:3
03.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
03.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Andre Kisgyöri (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:1
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
N
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
0:3
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
0:3
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
0:3
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung