XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
Ost Plätze 1-4
Ost Plätze 5-8
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Süd Plätze 1-4
Süd Plätze 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN2
HORN3
SGSPS2
SGSPS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sabrina Jahn
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 8 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 13,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U13 Nord/Mitte (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Ager Jonathan
Berger Olivia
Bozkurt Frederik
Brandtner Julia
Brausteiner Tobias
Daubeck Sandra
Edelmann Erwin
Fiedler Richard
Fux David-Dorian
Goldnagl Rene
Goldnagl Romy
Groß Selina
Gruber Lilly
Gumpinger Kornelius
Hofer Sonja
Häusle Barbara
Jung Jonathan
Kasparek Thomas
Klenkhart Vincent
Korp Anita
Kriha Jonas
Kümmel Jochen Jeschurun
Luis Pinto Noah
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Milleder Bastian
Nemec Raimund
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pawelczak Patrick
Polzhofer Sandra
Preßl Robert
Regner Luzia Magdalena
Scharf Lena
Schaubmair Lara
Schultschik Paula
Spießlechner Peter
Theuermann Erich
Vogel Wilfried
Wanker Vanessa
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Wilder Simon
Winterleitner Roman
Wu Mia
Zimmel Joy
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
BAAC
BACH
BEBU
BIES
FULP
GRDI
GUNT
HORN
KIRB
KLOS
KORN
LENZ
MATZ
NEUM
OBERP
RANK
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
WOLK
WULT
ZIST
ZWET
alle
S
N
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Bastian Milleder (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 59
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
1
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
4
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Tobias Brausteiner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
2
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
0:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
1
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
0:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
5
Noah Luis Pinto (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 73 ± 91
-
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
25.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
0:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
25.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Mia Wu (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
1
A:
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
2
A:
David-Dorian Fux (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
04.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Roman Winterleitner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 76
0:3
04.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
0:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
0:3
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
0:3
25.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
25.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
23.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
23.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung