XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUER
HAGE
MARK
MATZ
OGÄN
SGSPS
SGWV
UGÄN
USTO
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
AUER1
HAGE3
MARK2
MATZ2
OGÄN4
OGÄN5
SGSPS3
SGWV3
UGÄN3
USTO3
WULT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Gertrude Broser
(
RC-Graph
), 39 matches, 9 wins, 30 losses, winning percentage: 23,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Ager Wolfgang
Belic Aleksandar
Binder Niklas
Dichtl Manfred
Donner Markus
Fraczyk Stanislaw
Herzog Friedrich
Hiermann Andreas
Jandl Robert
Kommer Stefan
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Liu Weirong
Maißer Maximilian
Mayer Robert
Pfeiler Manuel
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Puschert Günter
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Stepan Herbert
Sturmlechner Marc
Ullram Wilhelm
Urban Markus
Volek Richard
players of all clubs
LASS
MARK
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
all
W
L
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1042 ± 49
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 774 ± 70
3:2
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 49
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 820 ± 64
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
2:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Weirong Liu (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:2
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 977 ± 53
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Markus Urban (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 1088 ± 43
3:2
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 820 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
1:3
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 1122 ± 47
1:3
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 844 ± 66
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1141 ± 58
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1290 ± 65
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Richard Volek (USTO4)
RC Rating (30.06.2023): 1046 ± 52
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Rating (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Mayer (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1007 ± 63
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 774 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
2:3
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 53
3:2
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 994 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1057 ± 49
0:3
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1252 ± 60
3:2
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Martin Sebek (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 861 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:2
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Niklas Binder (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 989 ± 73
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy