XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MATZ
SGAS
SGGL
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
LASS5
MATZ7
MATZ8
SGAS9
SGAS11
SGGL5
UGÄN4
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Vock
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 17 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 68,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
U18 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Brandtner Jakob
Dostl Manuel
Eder Josef
Eder Patrick
Guca Harald
Gutmayer Leon
Hiermann Andreas
Huszar Zuzana
Kainz Jürgen
Kießling Simon
Lisa Zuzana
Mannsberger Patrick
Perez Jonas
Potzmann Adolf
Roupetz Roxana
Schleinzer Michael
Schneider Yvonne
Schultschik Horst
Schöfnagl Verena
Turetschek Anton
Wildauer Iris
Spieler aller Vereine
GUNT
LANZ
LASS
MATZ
SGAS
SGGL
SGWV
UGÄN
alle
S
N
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
IV:
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:1
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
I:
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
1:3
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
VI:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:1
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
III:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 512 ± 77
3:1
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
IV:
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:0
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
I:
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
VI:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
3:0
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
III:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:0
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:1
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
2
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
2:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
V:
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:2
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
III:
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
1:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
VI:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
III:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
IV:
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
I:
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
VI:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
3:0
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
III:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Yvonne Schneider (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 63 ± 100
3:0
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
IV:
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
I:
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
0:3
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
3:0
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
VI:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Roxana Roupetz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 69
1:3
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
III:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung