XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MATZ
SGAS
SGGL
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
LASS5
MATZ7
MATZ8
SGAS9
SGAS11
SGGL5
UGÄN4
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Daubeck
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 38 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 77,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
U13 Klasse Ost (2019/2020)
U15 1. Klasse Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Bihn Carolin
Binder Niklas
Brandtner Jakob
Chen Matthias
Damm Florian
Eder Josef
Guca Harald
Gutmayer Leon
Hiermann Andreas
Huszar Zuzana
Juhasz Mark
Kainz Jürgen
Kezai Gabriella
Kießling Simon
Kolodziejczyk Franciszek
Kriha Fabian
Laczkovits Daniel
Lehner Michael
Lörincz Krisztofer-Levente
Mannsberger Patrick
Matviychuk Daniel
Moza Julia
Mörwald Klaus
Nowak Thao
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pöschl Lorenz
Roupetz Roxana
Schmid Lorenz
Schultschik Stella
Schöfnagl Verena
Schütz Tobias
Szuta Filip
Turetschek Anton
Wacek Norbert
Wagner Christoph
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
ALTE
BAAC
GUNT
LASS
MATZ
NEUD
OBERP
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
TULL
UGÄN
USTO
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
V:
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
III:
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
S
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
V:
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
III:
Lorenz Pöschl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 66
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
IV:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
3:2
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
II:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:1
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
V:
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
1:3
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
III:
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
VII:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
2:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
IV:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
3:1
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
II:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1782 ± 57
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
1
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 96
3:0
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
3
Klaus Mörwald (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:2
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
IV:
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
I:
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
2
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
4
Klaus Mörwald (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:2
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
5
Niklas Binder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
1
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Simon Kießling (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Lorenz Schmid (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
0:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
IV:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
3:1
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
II:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
V:
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
III:
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
IV:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
II:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
3:1
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
V:
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
III:
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
VII:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
3:0
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
IV:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
2:3
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
II:
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Roxana Roupetz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung