XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
ASTN
CHEM
DUFO
LEON
LIAG
PASH
STRG
URFA
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML1
ASTN2
FRAV1
DUFO5
LEON2
LIAG2
PASH2
STRG2
URFA4
WRTA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Leyrer
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 12 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2018/2019)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2018/2019)
722 1. Klasse Perg Umgebung (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Wolfgang
Geiblinger Reinhard
Groer Siegfried
Hagler Jakob
Hanslmaier Flora
Heigl Roland
Hinterdorfer Andreas
Hoffmann Thomas
Kaar Manuel
Kagerer Gilbert Karl
Kagerer Maria Elisabeth
Kohlnberger Doris
Kreuzhuber Karin
Kwintz Ernst
Kwintz Jeanette
Lausecker Gregor
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Lenz Daniel
Mühlberger Josef
Mühlhofer Alexander
Panholzer Nicole Aolin
Paumgartner Daniel
Pühringer Johannes
Schindlbauer Alexander
Schöfecker Michael
Stastny Georg
Steiner Ilse
Steiner Peter
Stingeder Helmut
Ziegler Gerhard
Ziegler Josef
Spieler aller Vereine
ADML
ASTN
HABE
MAUT
NETT
PASH
RIED
SGKA
VALI
WRTA
alle
S
N
21.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
6:
Andreas Leyrer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 51
0:3
21.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
2:
Andreas Leyrer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Alexander Schindlbauer (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 56
0:3
14.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
7
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
3:1
14.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
7
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Ilse Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 84 ± 73
3:0
08.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
6
Alexander Mühlhofer (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
0:3
08.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
6
Jakob Hagler (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 49
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
3:0
08.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
6
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 52
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
2:3
28.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
5
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 58
2:3
28.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
5
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
0:3
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Siegfried Groer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Andreas Leyrer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
0:3
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Andreas Leyrer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
3:0
07.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
11:
Andreas Leyrer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Thomas Hoffmann (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 73
2:3
07.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
6:
Andreas Leyrer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
2:3
07.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
2:
Andreas Leyrer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 65
0:3
31.01.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
2
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 62
0:3
31.01.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
2
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 53
2:3
25.01.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 51
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
0:3
25.01.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Karin Kreuzhuber (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 76
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
3:1
29.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
7:
Andreas Leyrer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Johannes Pühringer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 51
1:3
29.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
2:
Andreas Leyrer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Daniel Lenz (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 52
0:3
15.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Ilse Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 84 ± 73
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
0:3
15.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Ernst Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 55
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
3:2
15.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 65
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
2:3
01.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Alexander Mühlhofer (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
3:0
01.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Roland Heigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 58
0:3
01.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 52
2:3
19.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Manuel Kaar (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 50
3:0
19.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Doris Kohlnberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 55
2:3
19.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Josef Mühlberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 56
1:3
11.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
3
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 54
1:3
11.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
3
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 597 ± 58
1:3
11.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
3
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 58
2:3
05.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 62
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
3:0
05.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Andreas Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 50
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
0:3
27.09.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
1
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 51
3:0
27.09.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
1
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Gilbert Karl Kagerer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 66
0:3
27.09.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
1
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Flora Hanslmaier (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung